Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ангел

Забанить Ведьму

  


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня зашла в ваш,чат и подверглась унизительным оскарблениям и многочиленному мату со стороны Ведьмы,буквально весь вечер ни за что ни про что,она и её друзья поливали меня грязью и матюками трёхэтажными.После того как я поставила её в игнор,потому что иного выхода не было она выяснила мою почту и понаписала мне разных гадостей.Мне кажеться таких как она надо банить и в чаты не пускать,её словестный понос ни в какие рамки не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторю свой вопрос...

 

Кто может подтвердить Ваши слова?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,видела!

 

Антон,зайди в чат и сам посмотри!Ведьма привела друзей со сталкера рекламят и гонят на всех,типа чат тупой, народ все идите в сталкер и т.д. там надо банить не одну Ведьму ещё и её друзей двух!ЯСейчас они там зайди да посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что дружки ее??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Логи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Срочно нужны логи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, как всегда! :)

ну..да ладно...я уже привыкла к этому....

мат??? вот это новость...

В отличии от некоторых... :D мне не надо к этому прибегать...

вычислять почту...опять смеюсь...зачем мне это???

да баньте, ради бога... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи ф студийу, тогда поверим, может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто тут верит логам? :D Их предоставляешь говорят фотошоп и всё забывают,в чате все логи храняться неужели администрация сама не может глянуть?Может!Им логи подделать не реально,вот и пусть глянут.Тока это всё пустое,потому как на это как всегда забьют,оставьте Ведьму,а то без неё скучно будет хотябы почитать иногда смешной бред и поднять себе настроение и то благодать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Админы, появился человек на вашем чате имя Ведьма, начал матюгаться итд... Сильно матерился, я сначала молчала, потом мы с Ангелом её предупредили в чате что напишем жалобу, она опять начинает материться пуще прежнего! Вынесли ей в логи после этого 4 прудупреждения, а ей все пофигу, ну видно что зашла поматериться, гопница какая то...её фильтр выбросил за что то.Так вот появляеться и говорит "Смееться тот кто смееться последним" брет...нада было ей ответить...скрины паследнее дело, хотя в етом случае не могу никаво осуждать, Ангела она реально оскорбила, тем более беспочвенно, она полная идиотка...кроме оскарблений и попрошайничества ниче не может.Очень прошу забанить по айпи!С уважением Кели!P.S. Спасибо Иринке и Zak, правильно всё сделали очень помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Спасибо Иринке и Zak, правильно всё сделали очень помогло!

Да не за что,тока я тут не причём Ведьму филтр выкинул за слово ЖОПА,а её приятелей Зак забанил-я даже не модератор,поэтому я ничего не делала это Зак банил-его благодарите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения…я пачимута решила что ты админ в чате…Тагда спасибо большое Заку,а то не знаю долго бы они ещё издевались бы над всеми….вот непанимаю она же взросла ей много лет чего она к нам так привязываеться? Мы вабще не знакомы и с чего она так на нас может мы и младше, но эта не значит что мы мы как она сказала «тупые малалатки» а она умная…умные люди себя так как ана не видут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения…я пачимута решила что ты админ в чате…Тагда спасибо большое Заку,а то не знаю долго бы они ещё издевались бы над всеми….вот непанимаю она же взросла ей много лет чего она к нам так привязываеться? Мы вабще не знакомы и с чего она так на нас может мы и младше, но эта не значит что мы мы как она сказала «тупые малалатки» а она умная…умные люди себя так как ана не видут…

Может она вчера пьяная была просто? :D Или ещё какие проблемы возникли?У неё всё же возраст,старческие маразмы порой дают о себе знать.В таких случаях надо ставить игнор и всё,она у меня и тут и там в игноре поэтому вижу только ник.Чего и вам девочки советую,на врятли тут кого то забанят не помню ни одного случая что бы кого то забанили за жалобу,администрация тут мягкая и добрая.Так что ставь игнор и забудь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж интиресна…а пачиму должны страдать мы из за того что у неё не лады с галавой? быть взрослой-это не только возможность совершать поступки,но и обязанность в последующем нести за них ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про духовное убожество и совершеннейший дебилизм этих недорослей её шестёрок понятно! Но надо отдать должное Ведьме –она потрясающая актриса, не хочу ворошить прошлое, но приведу ради факта: конфликт Иринки с Ведьмой в чате явно переходил рамки спокойного разговора, но на форуме Ведьма просто одуванчик... Могу приводить примеры до бесконечности и если у кого-то есть желание поспорить со мной, милости прошу. И, пожалуйста, тоже только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так - с...

 

Поскольку доказательств о причасности Ведьмы у меня нет, а сам я лично не наблюдал за этими нарушениями, ВРЕМЕННО ставлю бессрочный бан... До выяснения обстоятельств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про духовное убожество и совершеннейший дебилизм этих недорослей её шестёрок понятно! Но надо отдать должное Ведьме –она потрясающая актриса, не хочу ворошить прошлое, но приведу ради факта: конфликт Иринки с Ведьмой в чате явно переходил рамки спокойного разговора, но на форуме Ведьма просто одуванчик... Могу приводить примеры до бесконечности и если у кого-то есть желание поспорить со мной, милости прошу. И, пожалуйста, тоже только факты.

браво :) Но фактов от них не жди :) Жди перехода(плавного) на твою личность :D Когда Ведьма сталкивается с фактами,то включает или "сама дура" или "не хочу с тобой разговаривать" :D

 

 

Пы.Сы.И не забудьте, что кроме всего прочего вас обвинят в черной зависти к мадам Ведьме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браво :) Но фактов от них не жди :) Жди перехода(плавного) на твою личность :D Когда Ведьма сталкивается с фактами,то включает или "сама дура" или "не хочу с тобой разговаривать" :D  

 

 

Пы.Сы.И не забудьте, что кроме всего прочего вас обвинят в черной зависти к мадам Ведьме :D

Я попросил бы без личностных оскорблений... Это не имеет отношения к форуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, как всегда!  ну..да ладно...я уже привыкла к этому....мат??? вот это новость...В отличии от некоторых...  мне не надо к этому прибегать...вычислять почту...опять смеюсь...зачем мне это???да баньте, ради бога...  

Мне интересно что ты скажешь на приведённые мной факты, памоему я написала только правду да ещё и патвердила её, а если сказать на это нечего то лучше вообще не чего не гавори. А то я смотрю опять тему переводишь и строишь из себя тут святую...А на счёт того что ты смеёшься и привыкла что тебя все не любят несмотря что лично мне 18,а тибе 40 я покрайней мере не пишу лабуду как ты и стараюсь объективно оценивать ситуацию, чего и тебе желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросил бы без личностных оскорблений... Это не имеет отношения к форуму...

А я никого не оскарбляла!Где я кого оскарбила? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что ты скажешь на приведённые мной факты, памоему я написала только правду да ещё и патвердила её, а если сказать на это нечего то лучше вообще не чего не гавори. А то я смотрю опять тему переводишь и строишь из себя тут святую...А на счёт того что ты смеёшься и привыкла что тебя все не любят несмотря что лично мне 18,а тибе 40 я покрайней мере не пишу лабуду как ты и стараюсь объективно оценивать ситуацию, чего и тебе желаю...

Ведьма всегда делает то, что ей выгодно было!Да это надо не только отсутствием мозгов страдать, но ещё и звёздной болезнью.А может это её незбыточные мечты?Девочки поставьте её в игнор и забудьте, я её давно уже знаю-поверьте моему опыту она не стоит столького внимания,и всё равно до неё ничего не дойдёт я уже год наверное её тут вижу и за год ума у неё не прибавилось ни капли-не тратьте своё время,а то потом как я будете получать письма матерные,а на форуме будете наблюдать как она ноет и делает вид что её обижают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тибя можно поучиться. Она про тибя говорит всякин гадости просто тебе завидует, патому что сама так бы не смогла. Сильных и успешных людей всегда не любит серая масса. Я пачитала тему с вашей ссорой, Иришка ты молодец  У НЕЕ ЯВНО ЗВЕЗНАЯ БАЛЕЗНЬ, ХОТЯ ЗВЕЗДОЮ ЕЕ НЕ НАЗАВЕШЬ...МОЖЕТ УГАСЖЕШЬ ВЕДЬМА?(ЧТОБЫ СМАЗАТЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ) ОНА ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПРИВЫКЛА ЧТО ВСЁ ЕЁ РУГАЮТ, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА Т.Е. ЖЕНЩИНА ВРЯД ЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ! А ТО ЧТО У НЕЕ МОЗГИ НИЖЕ ПУПУКА ЭТО НЕ ДЛЯ НИ СЕКРЕТ!ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ЕЙ,Я СМОТРЮ ОНА ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПАСТУПКИ НЕ МОЖЕТ,В ЧАТЕ ЕЁ СЛАВА БОГУ ЗАБАНИЛИ.СПАСИБО ВИНАМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тибя можно поучиться. Она про тибя говорит всякин гадости просто тебе завидует, патому что сама так бы не смогла. Сильных и успешных людей всегда не любит серая масса. Я пачитала тему с вашей ссорой, Иришка ты молодец  У НЕЕ ЯВНО ЗВЕЗНАЯ БАЛЕЗНЬ, ХОТЯ ЗВЕЗДОЮ ЕЕ НЕ НАЗАВЕШЬ...МОЖЕТ УГАСЖЕШЬ ВЕДЬМА?(ЧТОБЫ СМАЗАТЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ) ОНА ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПРИВЫКЛА ЧТО ВСЁ ЕЁ РУГАЮТ, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА Т.Е. ЖЕНЩИНА ВРЯД ЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ! А ТО ЧТО У НЕЕ МОЗГИ НИЖЕ ПУПУКА ЭТО НЕ ДЛЯ НИ СЕКРЕТ!ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ЕЙ,Я СМОТРЮ ОНА ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПАСТУПКИ НЕ МОЖЕТ,В ЧАТЕ ЕЁ СЛАВА БОГУ ЗАБАНИЛИ.СПАСИБО ВИНАМУ.

Абассался просто :D :D :D

 

Он вообще то Веном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×