Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

kaly

Пионеры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kaly

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 11.04.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Иринка,забавная картинка-но я думаю обезьянка эта намного умнее чем Ведьма.Не слушай этих дур,они её шестёрки,вот и шестерят тем более их там и не было.Забей на тупиков.А этой больнушке Ведьме и не отвечай,она нас с Ангелом боиться просто,вот к тебе и цепляется-знает собака страшная мы её в два счёта попустим.
  2. Слышь,ты там была вообще?Чего-то я тебя там не видела, какого ты приползла сюда?Она сама разберёться что ей делать,Бублика я вашего тоже там не видила-так что засуньте свои комментарии и советы Ведьме в жопу.И не шестерите тут.Ну чё ведьма,нас не было в выходные шестёрок привела заступаться?Да,а ещё говорила что такая умная в свои 40.Не заметно чего то! Иринка респект-тебе!Ну чё Ведьма,давай мы слушаем извиняйся уже,сколько можно отмазываться и прятаться за своих шестёрок?
  3. Задолбала эта реклама,заберите у Майка права и забаньте его как Ведьму третий день такой беспридел в чате
  4. Нет. Просто не приятно: специально пазвали, чтобы оскобить. Зачем? И потом, Майк, я думала, нормальный парень, и сам банил ведьминых друзей!!! А потом зовёт нас к себе в чат, чтобы поиздеваться!
  5. Вопрос исчерпан? Или вы в чём-то ещё сомневаетесь?
  6. Сегодня сидела в чате, Майк дал ссылку своего чата http://newflash.com.ua/ и попросил позвать друзей. Я зашла в его чат и меня как и вчера начала оскарблять Ведьма. Я сделала скин, пожаловалась Майку, а он меня забанил за это. Ничего не хочу сказать но пусть об этом знает Ананаска - хозяйка чата - и решит что-то. Потому что второй день идёт такой беспредел: приходят, рекламят, оскарбляют. Честно говоря, даже пропадает желание заходить больше в лери.
  7. Мы все русские и делаем одни и те же ошибки!!!!!!!!!!!!!!!1 А Вы в этом сомневаетесь?
  8. Цитата: Сообщение от Olvia aga. i delajut ODINAKOVAYE grammaticheskie oshibki учительница русского языка одна и та же Просто у некоторых нет времени проверять ещё и ошибки!!!!!!!! Главное все поняли про что я пишу!!!!!! В чате я новенькая, но зато я всё это время наблюдала за общением ведьмы с моими друзьями!!!!!
  9. У тибя можно поучиться. Она про тибя говорит всякин гадости просто тебе завидует, патому что сама так бы не смогла. Сильных и успешных людей всегда не любит серая масса. Я пачитала тему с вашей ссорой, Иришка ты молодец  У НЕЕ ЯВНО ЗВЕЗНАЯ БАЛЕЗНЬ, ХОТЯ ЗВЕЗДОЮ ЕЕ НЕ НАЗАВЕШЬ...МОЖЕТ УГАСЖЕШЬ ВЕДЬМА?(ЧТОБЫ СМАЗАТЬ ЕЕ САМОЛЮБИЕ) ОНА ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ПРИВЫКЛА ЧТО ВСЁ ЕЁ РУГАЮТ, НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА Т.Е. ЖЕНЩИНА ВРЯД ЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ПОЗВОЛИЛА БЫ! А ТО ЧТО У НЕЕ МОЗГИ НИЖЕ ПУПУКА ЭТО НЕ ДЛЯ НИ СЕКРЕТ!ЭТО МОЁ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЕ ЕЙ,Я СМОТРЮ ОНА ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ ПАСТУПКИ НЕ МОЖЕТ,В ЧАТЕ ЕЁ СЛАВА БОГУ ЗАБАНИЛИ.СПАСИБО ВИНАМУ.
  10. Мне интересно что ты скажешь на приведённые мной факты, памоему я написала только правду да ещё и патвердила её, а если сказать на это нечего то лучше вообще не чего не гавори. А то я смотрю опять тему переводишь и строишь из себя тут святую...А на счёт того что ты смеёшься и привыкла что тебя все не любят несмотря что лично мне 18,а тибе 40 я покрайней мере не пишу лабуду как ты и стараюсь объективно оценивать ситуацию, чего и тебе желаю...
  11. Вот уж интиресна…а пачиму должны страдать мы из за того что у неё не лады с галавой? быть взрослой-это не только возможность совершать поступки,но и обязанность в последующем нести за них ответственность.
  12. Прошу прощения…я пачимута решила что ты админ в чате…Тагда спасибо большое Заку,а то не знаю долго бы они ещё издевались бы над всеми….вот непанимаю она же взросла ей много лет чего она к нам так привязываеться? Мы вабще не знакомы и с чего она так на нас может мы и младше, но эта не значит что мы мы как она сказала «тупые малалатки» а она умная…умные люди себя так как ана не видут…
  13. Дорогие Админы, появился человек на вашем чате имя Ведьма, начал матюгаться итд... Сильно матерился, я сначала молчала, потом мы с Ангелом её предупредили в чате что напишем жалобу, она опять начинает материться пуще прежнего! Вынесли ей в логи после этого 4 прудупреждения, а ей все пофигу, ну видно что зашла поматериться, гопница какая то...её фильтр выбросил за что то.Так вот появляеться и говорит "Смееться тот кто смееться последним" брет...нада было ей ответить...скрины паследнее дело, хотя в етом случае не могу никаво осуждать, Ангела она реально оскорбила, тем более беспочвенно, она полная идиотка...кроме оскарблений и попрошайничества ниче не может.Очень прошу забанить по айпи!С уважением Кели!P.S. Спасибо Иринке и Zak, правильно всё сделали очень помогло!
×