Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ангел

Забанить Ведьму

  


Рекомендуемые сообщения

Во-первых эту тему открыла я,пачему вы на Иришку накинулись?Мы сидели в чате я Кели,Иринка и Майк я спросила какой у Иринки срок,пришла Ведьма начала влезать в наш разговор,оскарблять Иринку говорить я гадости про свадьбу и всячески обзывать,я её одёрнула,на что она мне заявила что ей 40 лет,и что бы я её не перебивала когда она воспитывает тупых малолеток.У нас с ней пошла перепалка она привела друзей со сталкера и они начали за неё заступаться и гнать на нас.Я требую что бы если Ведьма не хочет бана пусть перед нами всеми извиниться.Мы с ней не были знакомы и её не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если хотя бы не дружно. То хотя бы незаметно.И вообще, кому-то пора о пеленках думать, а не ерундой заниматься.P.S. А кого ждут, мальчика или девочку?

Слышь,ты там была вообще?Чего-то я тебя там не видела, какого ты приползла сюда?Она сама разберёться что ей делать,Бублика я вашего тоже там не видила-так что засуньте свои комментарии и советы Ведьме в жопу.И не шестерите тут.Ну чё ведьма,нас не было в выходные шестёрок привела заступаться?Да,а ещё говорила что такая умная в свои 40.Не заметно чего то! Иринка респект-тебе!Ну чё Ведьма,давай мы слушаем извиняйся уже,сколько можно отмазываться и прятаться за своих шестёрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неимением доказательств и отсутствием логов, бан снят...

 

Прошу впредь по крайней мере делать скриншоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь,ты там была вообще?Чего-то я тебя там не видела, какого ты приползла сюда?Она сама разберёться что ей делать,Бублика я вашего тоже там не видила-так что засуньте свои комментарии и советы Ведьме в жопу.И не шестерите тут.Ну чё ведьма,нас не было в выходные шестёрок привела заступаться?Да,а ещё говорила что такая умная в свои 40.Не заметно чего то! Иринка респект-тебе!Ну чё Ведьма,давай мы слушаем извиняйся уже,сколько можно отмазываться и прятаться за своих шестёрок?

а как-то покультурнее можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка,забавная картинка-но я думаю обезьянка эта намного умнее чем Ведьма.Не слушай этих дур,они её шестёрки,вот и шестерят тем более их там и не было.Забей на тупиков.А этой больнушке Ведьме и не отвечай,она нас с Ангелом боиться просто,вот к тебе и цепляется-знает собака страшная мы её в два счёта попустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я только вижу, как Иринка и неизвестная Kally оскорбляют Ведьму... Она же никого не трогает... Поэтому и не понимаю, какого вся эта перепалка??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь,ты там была вообще?Чего-то я тебя там не видела, какого ты приползла сюда?Она сама разберёться что ей делать,Бублика я вашего тоже там не видила-так что засуньте свои комментарии и советы Ведьме в жопу.И не шестерите тут.Ну чё ведьма,нас не было в выходные шестёрок привела заступаться?Да,а ещё говорила что такая умная в свои 40.Не заметно чего то! Иринка респект-тебе!Ну чё Ведьма,давай мы слушаем извиняйся уже,сколько можно отмазываться и прятаться за своих шестёрок?

 

Шестерка шестерке рознь. Надеюсь Иркина вам платит?;) Истина где-то рядом, терзай, авось до семерки дотянешь. Жалко девочку да? 6...7...8... мечтаем дальше...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема превратилась в бездоказательную перепалку...

 

Закрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×