Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ghost

С такими ногтями ....

Рекомендуемые сообщения

А моему парню не нравятся длинные ногти...

муш смирился) только не любит когда я лепку делаю... иду на уступки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... ну и парень у тебя...

Парень хороший, просто не нравятся ему ногти, а когда провожу по руке или по спине, то ему не приятно и щекотно. Все равно он меня и пальцем не тронет.

 

муш смирился) только не любит когда я лепку делаю... иду на уступки))

Я тоже от лепки отказалась, но на безымянный все же кинула пару камешков, они хоть и не цепляются, но царапнуть могут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараться быть интересным - это вообще глупо.. Поэтому я не том.

 

Хотел много написать, однако перехотелось :-D Мне лично интересно с такими людьми, они не пусты.. трудно объяснить, поэтому, чтобы было понятнее - Помните, как в "Молчании ягнят", если не ошибаюсь.. Клариса и Хопкинс... что его так привлекало к ней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от лепки отказалась, но на безымянный все же кинула пару камешков, они хоть и не цепляются, но царапнуть могут((((

я когда-то камушком поцарапала себе щеку - обиделась на него и больше не делаю (пока :) )

 

Стараться быть интересным - это вообще глупо.. Поэтому я не том.

 

Хотел много написать, однако перехотелось :-D Мне лично интересно с такими людьми, они не пусты.. трудно объяснить, поэтому, чтобы было понятнее - Помните, как в "Молчании ягнят", если не ошибаюсь.. Клариса и Хопкинс... что его так привлекало к ней )

глубокая тема, её наверно отдельно нужно обсуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараться быть интересным - это вообще глупо.. Поэтому я не том.

 

Хотел много написать, однако перехотелось :-D Мне лично интересно с такими людьми, они не пусты.. трудно объяснить, поэтому, чтобы было понятнее - Помните, как в "Молчании ягнят", если не ошибаюсь.. Клариса и Хопкинс... что его так привлекало к ней )

Я поняла, что ты хотел сказать. Не смотрела я "молчание ягнят". Но на личном опыте скажу, что человек переживший боль, не то, что интересен, он намного больше понимает и чувствует и рассказав ему о чем то он как никто другой намного глубже все поймет. Он не на столько легкомыслен и как на меня более надежен.

 

я когда-то камушком поцарапала себе щеку - обиделась на него и больше не делаю (пока :) )

 

глубокая тема, её наверно отдельно нужно обсуждать)

Это точно))) Я пыталась тоже много чего написать, а сформулировать толком не смогла.

 

А про камушки...я вроде еще не поцарапала себя...*пристально присмотрелась к маникюру и помахала ему пальчиком, чтоб не царапался*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что ты хотел сказать. Не смотрела я "молчание ягнят". Но на личном опыте скажу, что человек переживший боль, не то, что интересен, он намного больше понимает и чувствует и рассказав ему о чем то он как никто другой намного глубже все поймет. Он не на столько легкомыслен и как на меня более надежен.

+5 .. Вы в точку поняли о чем я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5 .. Вы в точку поняли о чем я))

Что угодно, только не на Вы... Тем более я младше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что человек переживший боль, не то, что интересен, он намного больше понимает и чувствует и рассказав ему о чем то он как никто другой намного глубже все поймет. Он не на столько легкомыслен и как на меня более надежен.

согласна, но для меня что он более "интересен" звучит как то странно... я бы даже сказала кощунственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю свою надежность и понимание на то, что потеряла... и на то, чтоб никогда не переживать боль особенно утраты...

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю свою надежность и понимание на то, что потеряла... и на то, чтоб никогда не переживать боль особенно утраты...

Прочитав пост от SENDer, первой такая же мысль возникла... Хотя, как ни горько признавать, прав SENDer, люди, пережившие что-то страшное как-то глубже становятся... Ну, давно извесно "всё, что нас не убивает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cам себя не похвалишь....

ну почему, если судить именно по этому критерию, то правда жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас люблю острую форму)

post-5627-1233158812_thumb.jpg

Правда фотка не очень, но все таки..

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта форма больше нра)))

post-5688-1233159083_thumb.jpg

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мои такой формы растут, поэтому я с ними - всегда)))) Остренькие свои делать - ломаются. А лопатой форма не нра совсем...

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×