Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
liberal2006

15 вещей, которые можно делать с водкой

Рекомендуемые сообщения

Теперь поняла... а до этого, честно говоря, ниче не понимала : )

УРААААААААААААААА

чудо свершилось.... друг спас жизнь друга!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА

чудо свершилось.... друг спас жизнь друга!!!!  ;)

Просто я не понимала про белого человечка :) Мне он чем-то белочку напомнил... ну я и подумала про водку и глюки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не понимала про белого человечка :) Мне он чем-то белочку напомнил... ну я и подумала про водку и глюки :D

не человечка, а белого брата - унитаз тобишь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://web.taburetka.com/img/ghjhk987kjh.jpg

 

Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость.

 

Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.

 

Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма.

 

Но и его течение алкоголь существенно облегчает.

 

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.

 

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя…

 

Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине.

 

Блюют и на нашей улице в праздник!

 

Боцман на спор выпил стакан молока…

 

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

 

Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.

 

 

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

 

В вине мудрость, в пиве сила, в воде — бактерии!

 

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

 

В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы.

 

В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.

 

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а «ядерная кнопка» — в пластмассовом чемоданчике.

 

В меру выпитая водка хороша в любых количествах.

 

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

 

В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.

 

В России самая твердая валюта — жидкая.

 

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды…

 

Ведро водки выпить — не поле перейти.

 

Вечно пьян, кристально чист — инженер-геодезист.

 

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

 

Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начинённые весельем.

 

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.

 

Водка — враг студента, студент врагов не боится!

 

Водка — это будни, а закуска — праздник!

 

Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами.

 

Водка «Жириновский»! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.

 

Водка была еще свежая.

 

Водка выполнила недопустимую операцию… будет выгружена!

 

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

 

Водка есть — ума не надо!

 

Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.

 

Водка мутна, да мысли чисты!

 

Водка по утрам не только вредна, но и полезна.

 

Водки всегда мало, а пива ещё меньше.

 

Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

 

Водку надо пить досыта.

 

Водку пьете? — Пью, доктор, не помогает!

 

Водку? Теплую? Из мыльницы??? Конечно, буду…

 

Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.

 

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

 

Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.

 

Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

 

Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка.

 

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем…

 

Встречают — по одежде, провожают — как могут.

 

Вчера был бой с пьянством — пьянство победило…

 

Вчера с похмелья весь день вспоминал как зовут Ельцина. И ни одно хорошее слово на ум не пришло.

 

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное — не помню, чтобы пил…

 

Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

 

Вы художник? Нет, я просто с похмелья.

 

Вызов алкоголика — собеседника на дом.

 

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

 

Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

 

Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна.

 

Выпили меньше, чем больше половины.

 

Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать.

 

Где пиво — там и Родина.

 

Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду.

 

Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная.

 

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.

 

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

 

Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

 

Дело мастера — напиться.

 

День прошел всухую.

 

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

 

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…

 

Для одних жизнь начинается после сорока, для других после ста грамм.

 

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

 

Дом воздержания — пивной бар без туалета.

 

Душа просит ананасов и шампанского, организм требует водки.

 

Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.

это вообще в точку :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://web.taburetka.com/img/hhukkyn17ff.jpg

Дозы приема крепких алкогольных напитков

100 - Вам хочется начать все сначала и первым делом пропустить еще стопочку.

200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.

300 - У вас открылись глаза, все вокруг братья и вы ищете кому за них перегрызть глотку.

400 - Все вокруг - скоты.

500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.

600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.

700-800 - Ничего не помните, но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы, значит в роду все-таки был Илья Муромец.

900 - Возникает остро режущее чувство: как же так, жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать, а удалось только пукнуть и лечь."Официант, еще сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам".

1000 - Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас бы тяпнула водки и побольше!!!! давайте завтра соберемся водку пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас бы тяпнула водки и побольше!!!! давайте завтра соберемся водку пить?

завтра не получиться

давайте соберемся числа 25-го или лучше 26-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра не получиться  

давайте соберемся числа 25-го или лучше 26-го

а я хочу завтра напиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ-10 коктейлей на основе водки

 

 

На десятом месте известный всем «Секс на пляже», который готовится буквально за 3 минуты. Для того чтобы получить настоящий «Секс», вам потребуется смешать в шейкере водку, персиковый шнапс, клюквенный, апельсиновый и ананасовый сок и мелкие кусочки льда, после чего налить полученный коктейль в высокий стакан и украсить его вишенкой. Делается коктейль проще простого.

 

Коктейль "Секс на пляже"Девятую строчку занимает полусухой шот-дринк под названием Roberta, который был изобретен в далеком 1963 году в Италии. Для его приготовления вам потребуется водка, мартини драй, мараскино, кампари и банановый ликер. Все компоненты вместе со льдом необходимо перемешать и аккуратно процедить в бокал, после чего сбрызнуть получившийся напиток, выдавив сок из кусочка апельсиновой цедры.

 

На восьмом месте нашего хит-парада коктейлей - напиток с интригующим названием Green Angel и не менее интригующим действием на человека. Думаем, тот факт, что бармены прозвали его «мегагалактическим убийцей», говорит сам за себя. Набор ингредиентов этого коктейля действительно впечатляет: водка, джин, текила, бакарди, абсент, сауер микс и кола наверняка заставят захмелеть даже самого крепкого «дегустатора».

 

Не менее коварным считается Red Hot Slammer. К слову, в этом коктейле нет ни одного безалкогольного напитка. Он состоит из водки, джина, текилы, рома, гренадина и шампанского. Наверное, перед его употреблением стоит заранее попрощаться со своим разумом. Что ж - седьмое место.

 

Далее расположились коктейли с вполне женскими названиями: Strawberry Night и Cream Brulle Martini - шестое и пятое места соответственно. Strawberry Night готовится путем смешивания водки, ванильного сиропа, пассиона, яблочного ликера, ананасового сока, клубничного микса. В итоге получается приятный и необычный сладенький коктейль (80 мл). Cream Brulle Martini также не оставит равнодушным милых сладкоежек: в его состав входит ореховый ликер, какао-ликер, ванильный сироп, сливки, ну и, конечно же, водка. Вполне гуманный объем (всего 90 мл) также делает этот напиток очень популярным среди девушек.

 

На четвертом месте коктейль под названием Harvey Wallbanger, который, кстати, имеет собственную историю. Его «случайно» создал калифорнийский серфингист по имени Харвей, который то ли отмечал успех, то ли, наоборот, заливал горечь поражения на очередных соревнованиях. Весь вечер Харвей заказывал водку, и пил ее, добавляя в бокал Galliano. Из бара спортсмен уходил, сильно пошатываясь, что называется, по стенке. Отсюда и название «Харвей, ударяющийся о стены». Приготовить Harvey Wallbanger достаточно просто: в высокий бокал со льдом нужно налить водку, апельсиновый сок, добавить Galliano и слегка перемешать.

 

Третью строчку занял мексиканский коктейль Raquel. Этот сладкий алкогольный напиток подается в небольшой рюмке, в которой удивительным образом дополняют друг друга водка, фиалковый ликер, блю курасао, ликер какао и сливки. Правда, интересное сочетание?

 

На почетном втором месте - лонг-дринк «Голубая Лагуна». Как гласит легенда, этот коктейль был изобретен прославленным художником Полем Гогеном после того, как врачи запретили талантливому постимпрессионисту пить абсент и посоветовали ему покинуть Париж и уехать на Таити. Гоген был настолько расстроен, что решил создать алкогольный коктейль, после употребления которого, как утверждают знающие люди, на Таити можно не ехать. Еще бы, ведь в его составе водка, блю курасао, сауер микс и лимонад.

 

Ну, а на первом месте очень простой, но поистине легендарный коктейль Vodka Martini. Да-да, тот самый, который стал любимым напитком неуловимого и бесстрашного Джеймса Бонда. Чтобы получить «правильный» напиток, важно помнить главное правило агента 007 - «смешать, но не взбалтывать». Приготовить его очень легко: нужно просто смешать водку и Martini dry, а перед подачей в бокал заранее положить завиток лимонной корки или оливку.

 

Согласитесь, с наступлением промозглых и холодных деньков как-то больше не хочется долгих вечерних прогулок, и уж тем более посиделок на свежем воздухе. Все чаще мы собираемся по вечерам в кругу своих друзей в теплом и уютном баре, где предпочитаем общаться за чашкой обжигающе горячего чая или за рюмкой согревающего снадобья, приготовленного приветливым барменом. Советуем вам воспользоваться нашим своеобразным рейтингом и отведать какой-нибудь из этих коктейлей в вашем излюбленном баре уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×