Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Как отличить женщину от транссвестита!

Рекомендуемые сообщения

А к чему такой возраст??? Халату после душа предпочитаю полотенце :) Такое махровое, на липучке :)))

Ну у нас тока Ведьма 40-летняя тут в халате засаленном ходит!Прально я тоже люблю полотенце,а липучка где?сбоку? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тока Ведьма 40-летняя тут в халате засаленном ходит!Прально я тоже люблю полотенце,а липучка где?сбоку? :confused:

не, не сбоку... по верхнему краю :) Одевается под мышки, обмытываешься им, и чтоб не было никаких узлов, заклепываешь на липучку :) А сбоку на полотенце большой карман, для расчесок, зубных паст... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все продуманно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все продуманно...

Конечно, продуманно :) А ты как думал??? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я?.. Да я вообще думать не умею... Одна извилина, да и та - шрам от удара топором по голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я?.. Да я вообще думать не умею... Одна извилина, да и та - шрам от удара топором по голове...

Что-то ты вообще без настроения??? Хочешь, попоем? Может, легче станет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я щас петь начну - то только во всю глотку, так чтобы весь дом на уши стал...

 

Что нибудь из арсенала Коррозии Металла или Психеи подойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я щас петь начну - то только во всю глотку, так чтобы весь дом на уши стал...

 

Что нибудь из арсенала Коррозии Металла или Психеи подойдет...

Не слушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не слушаю, просто редкий случай, когда эта музыка как раз соответствует настроению.. Или наркоманская психоделика или убойный треш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-то от транссвеститах :) А мы о чем??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обычно... О птичках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо о транссвеститах :)

Кстати, по теме... женщину от транссвестита очень просто отличить - она натуральная :) а он - переделанный!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо о транссвеститах :)

Кстати, по теме... женщину от транссвестита очень просто отличить - она натуральная :) а он - переделанный!!! :D

ну да иногда тока так переделаються что отличить не реально,особенно в Симеизе,там парни ходят у которых даже талия есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да иногда тока так переделаються что отличить не реально,особенно в Симеизе,там парни ходят у которых даже талия есть :D

Я в том плане, что если одежду снимаешь с девушки.. посмотри, сколько на ней швов :) Если насчитаешь (раз, два, три...) то возможно она только притворяется девушкой... :D Хотя и это может быть всего лишь совпадением.... О, и по росту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, что если одежду снимаешь с девушки.. посмотри, сколько на ней швов :) Если насчитаешь (раз, два, три...) то возможно она только притворяется девушкой... :D Хотя и это может быть всего лишь совпадением.... О, и по росту :)

Да бывает мужики просто переоденуться и гормоны пьют,у них грудь растёт волосы отростят накрасяться и всё-вылитая сексуальная девушка,а потом сюрпризы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает мужики просто переоденуться и гормоны пьют,у них грудь растёт волосы отростят накрасяться и всё-вылитая сексуальная девушка,а потом сюрпризы :D

Сюрпризы начинаются в штанах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрпризы начинаются в штанах :D

Ага слава богу нам проще мало женщин додумываеться в мужиков переодеваться а вот мужикам да,им надо быть асторожней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не идеален... даже природа делает ошибки!!!  :)

так это не природа,а люди потом переделывают-я думаю это проблемы в голове просто у людей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это не природа,а люди потом переделывают-я думаю это проблемы в голове просто у людей! :)

ну есть же непонятного пола личности... идешь и думаешь мужик это или баба??? :eek:

смотришь на фейс - думаешь симпатичная девченка... а потом на штаны и в шоке обнаруживаешь НЕЧТО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как "В джазе только девушки":

- Но я же мужчина...

- У каждого свои недостатки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×