Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Секс в машине...

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

А иногда может резко приспичить!Вот у нас с мужем своя двух комнатная квартира,но иногда нам хочеться чегото нового,потому как в квартире уже попробовали везде где тока можно было(хотя на люстре не пробовали)так что иногда можем и в кусты забрести и в машину или ещё куда нить :D но об этом история умалчивает :D

 

бугага.....так устрой секс с использованием люстры ))))) становишся ин зэ догги стайл...... а муж пусть как тарзан раскочается на люстре и с разгона ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!! главное не промазать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага.....так устрой секс с использованием люстры )))))  становишся ин зэ догги стайл...... а муж пусть как тарзан раскочается на люстре и с разгона ЭЭЭЭЭЭЭЭХ!!!  главное не промазать....

Ага и куда я с животом полезу?об животе подумай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паццталом...печечитал всю тему...гениально)

паццталом...печечитал всю тему...гениально)

Ага и так два раза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не могу но муж предлогал,я испугалась-ночью на крышу лезть неохота! :)

а на фиХа ночью-то?? ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фиХа ночью-то??  ;)  :D

а хрен знает,поздно сидели дома пили вино вот он и удумал,а я не согласилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая то что любимый водитель, то и секс в машине имел место быть правда не на ходу а в гараже при закрытых воротах, так чтоникакого экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я отстала от жизни... у меня не было секса в машине... я за удобства или за природу!!! кроме того, меня укачивает... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я отстала от жизни... у меня не было секса в машине... я за удобства или за природу!!! кроме того, меня укачивает...  :D

боюсь в процессе ты на свое укачивание врядли внимание обратила бы, меня тоже укачивает, но на ходу я и не пробовала :D боюсь разбится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь в процессе ты на свое укачивание врядли внимание обратила бы, меня тоже укачивает, но на ходу я и не пробовала :D  боюсь разбится :D

та меня от запаха бензина колбасит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый целую систему уже разработал... Ему уже пора книги на эту тему писать... Как то проводил мне лик.без... Как слаживать прально сидение... куда ложить, куда садится как держать ноги и так далее... список возможных поз =))) Вообщем все доступно и популярно...и машины у нас одного класса..так что все советы подходят... но почему то нет у меня острого желания именно в авто... вообщем из трех машин которые у меня были только в одной меня ублажали орально пару раз... наверно не мое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана это помоему нормальная вещь,и походу каждый хотя бы раз это пробует-посему я думаю это нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕПРОБОВАЛ....у меня прав нету  :o

Да,у многих нет права не освабождает вас от секса в машине,а вобще мог бы и получить права для такого то дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×