Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
VenoM

!! Чат снова онлайн !!!

Рекомендуемые сообщения

Чат работает... Временная замена его на вышеуказанный домен отменена...

 

Адрес : http://leri.mk.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого х...я у меня не работает чат?

На стартовоой странице пишет что в чате 15 человек...

Захажу а там 0. И явные признаки того что страница не загружена полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого х...я у меня не работает чат?

На стартовоой странице пишет что в чате 15 человек...

Захажу а там 0. И явные признаки того что страница не загружена полностью.

Работа с чатом возможна только с помощью Internet Explorer не ниже версии 5.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с чатом возможна только с помощью Internet Explorer не ниже версии 5.5...

 

Пробовал FireFox 2.0 и Opera 9.10 build 521 - недоконца грузитсо, невидно общака и кто в онлайн.

Konqueror 3.5.5 - с ошибками но заходит, можно наблюдать за чатом. а вот писать - неа.

 

Интересно, а без осла типа никак? ради чата ставить винды - нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск чата возможен и в Фаерфоксе, но со специальным плагом... Я не знаю, выпускается ли он под Линукс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуск чата возможен и в Фаерфоксе, но со специальным плагом... Я не знаю, выпускается ли он под Линукс...

какой плаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот не могу вспомнить название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warning: fclose(): 5 is not a valid stream resource in /home/gena/data/www/82.146.58.162/__main.php on line 379

 

Warning: fclose(): 7 is not a valid stream resource in /home/gena/data/www/82.146.58.162/__main.php on line 379

 

Warning: fclose(): 9 is not a valid stream resource in /home/gena/data/www/82.146.58.162/__main.php on line 379

 

 

 

errM1509: Испорчена структура файла daemon/www-chat/userlist.tmp, либо сервер слишком перегружен. Если вы пользователь - перезагрузите страницу (клавиша F5). Если ошибка повторяется, то действительно испорчен файл. Это могло случится из-за перезагрузки всего Internet сервера.

 

Обнулите файл юзерлиста:

 

Способ 1, для владельца чата - зайти по FTP и стереть указанный выше файл

 

Способ 2, для админов с доступом +:

если вы не автозизованы с правами админа, нажать сюда и ввести логин/пароль (пользоваться гл. страницей нельзя)

зайти в Администрирование и выполнить команду 'Уничтожение юзерлиста' (НАЖМИТЕ СЮДА)

Неработаеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это последствия неполадок... Временное явление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веня, скажи а скока это раншо надо было просидеть в авэе что бы тя выкинуло, а то так как я работаю, у меня не вседа есть возможность писать (общатся) ну ты меня поидее поймеш, я некочу такой лажи.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отключил эту опцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отключил эту опцию...

мож и отключил но я отошел часа на пол и когда пришел, разварачюю окно а меня выкинуло и видимо давно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Venom меня интересует вот какая вещь, есть ли конституция чата или права?? Ну, там где написано через, сколько какие права можно получить??

 

Интересует вот какой момент, Мэнсон вчера заходил в чат и там некоторые личности сильно возомнили о себе и своих правах. С каких пор нельзя что бы ник был цифрами Макса за это забанили. Потом забанили за слово "кля". И еще у девушек права, которые в чате просидели 100 с чем-то дней. Короче БЕЗПРЕДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, объясняю по пунктам :

1. Ники цифрами - действительно запрещены, поскольку нагружают движок чата... как это происходит - пока не разобрался, но то, что стабильность работы заметно уменьшается - факт...

 

2. Бан был неправомерный, скажите ник, взыщем...

 

3. Правил получения прав не существует... Никаких больше голосований... Права назначаю я по своему усмотрению... Свои личные предпочтения к модераторам :

а) Человек должен заслужить доверие.

б) Человек должен сидеть в чате (тоесть не по 2 часа в неделю, а как минимум часа по три в день)

в) Состояния эвэй не проходят. Открыть чат на работе, свернуть и разворачивать окно раз в пол часа - недопустимо... Модераторы должны НАБЛЮДАТЬ за чатом а не периодически в него заглядывать.

г) Модератор должент быть готов в любой момент отреагировать на ситуацию в чате, тоесть банить в нужный момент, отвечать на вопросы пользователей в чате и т.п.

д) Модератор ОБЯЗАН знать механику функционирования банов в чате, тоесть какие параметры бана на что влияют, какие можно обойти и каким образом... Быстрый бан правой кнопкой допускается только для секундных банов для предупреждения пользователя. Кроме того, при бане ДОЛЖНА указыватся причина, желательно подробная (никаких вариантов вроде "Отвали" или "Надоел")

е) Модератор не может пользоватся личными предпочтениями в чате... Нельзя банить, игнорить или любым иным образом ущемлять пользователя, к которому модератор испытывает негативные эмоции без ОБЪЕКТИВНЫХ на то причин...

ж) Модератор должне строго подчинятся иерархической структуре чата и подчинятся вышестоящим...

з) В случае, когда модератор не может самостоятельно решить ситуацию, возникшую в чате он должне обратится к своим коллегам... В случаях, когда это не приносит результата - обращайтесь напрямую ко мне...

и) И последнее. Модераторство - не привилегия, а обязанность... Права даются для контроля над чатом, а не для того, чтобы говорить - "Я модератор!"...

 

При обнаружении нарушения вышеперечисленных пунктов модератор имеет право заблокировать права нижестоящего, но ТОЛЬКО ПРИ СОГЛАСОВАННИИ со мной...

 

В случаях, когда я замечаю нарушения, я предупреждаю модератора... Если это не приносит результата - права удаляются без пердупреждений и объяснений...

 

В основном я даю права после месяца - двух нахождения пользователя в чате, когда убеждаюсь в надежности человека... Для "Старичков" делается исключение, поскольку всех вас я хорошо знаю, достатоно недели-двух...

 

Вот так, если вкратце...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА

Тоесть как я поняла заходит девченка построила тебе глазки и права у нее есть.

 

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глубокомысленный вывод...

 

Насть, прочитай еще раз, советую...

 

Ты где что то подобное нашла? В "Человек должен заслужить доверие."?..

 

Ты что, знаешь меня плохо?.. Когда это я велся на такое?..

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакции не последовало... Жаль, хотелось услышать претензии в свой адрес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Venom меня интересует вот какая вещь, есть ли конституция чата или права?? Ну, там где написано через, сколько какие права можно получить??

 

Интересует вот какой момент, Мэнсон вчера заходил в чат и там некоторые личности сильно возомнили о себе и своих правах. С каких пор нельзя что бы ник был цифрами Макса за это забанили. Потом забанили за слово "кля". И еще у девушек права, которые в чате просидели 100 с чем-то дней. Короче БЕЗПРЕДЕЛ

 

Интересовало то, что пару месяцем можно просидеть и у тебя уже 333-ки. Как там?? Так ты мне и не написал, толком написал, что должен делать модератор. Понимаю, что ты смотришь за порядком и назначаешь модераторами, но если с такой скоростью будут распространяться права, то пол мира могут быть модераторами. Я не собиралась ругаться я только за Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать?.. Одному человеку я через 2 недели права поставил... И не ошибся, до сих пор считаю лусшим модером на данный период существования чата...

 

А если человек не утроит - права просто снимаются...

 

Что тут криминогенного?.. Я подчеркиваю, права - НЕ ПРИВИЛЕГИЯ за насиженный часы, права - это ОБЯЗАННОСТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The page cannot be displayed

The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Please try the following:

 

Click the Refresh button, or try again later.

 

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

 

To check your connection settings, click the Tools menu, and then click Internet Options. On the Connections tab, click Settings. The settings should match those provided by your local area network (LAN) administrator or Internet service provider (ISP).

If your Network Administrator has enabled it, Microsoft Windows can examine your network and automatically discover network connection settings.

If you would like Windows to try and discover them,

click Detect Network Settings

Some sites require 128-bit connection security. Click the Help menu and then click About Internet Explorer to determine what strength security you have installed.

If you are trying to reach a secure site, make sure your Security settings can support it. Click the Tools menu, and then click Internet Options. On the Advanced tab, scroll to the Security section and check settings for SSL 2.0, SSL 3.0, TLS 1.0, PCT 1.0.

Click the Back button to try another link.

 

 

 

Cannot find server or DNS Error

Internet Explorer

ВОТ что выдает Internet Explorer6,0 при загрузке чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IE7

 

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

 

Возможные причины:

Нет подключения к Интернету.

На веб-узле возникли неполадки.

Возможно, сделана опечатка в адресе.

 

Попробуйте сделать следующее:

Диагностика проблем подключения

 

Подробнее

 

Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

 

Потеряно подключение к Интернету.

Этот веб-узел временно недоступен.

Нет доступа к DNS-серверу.

На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.

Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

 

Для пользователей в автономном режиме

 

Вы можете просматривать веб-каналы, на которые вы подписаны и некоторые недавно просматривавшиеся веб-страницы.

Для просмотра веб-каналов, на которые есть подписка

 

Нажмите кнопку "Центр избранного" , выберите "Веб-каналы", а затем нужный веб-канал.

 

Для просмотра недавно посещенных веб-страниц (не всегда возможно)

 

Щелкните "Сервис", а затем "Работать автономно".

Нажмите кнопку "Центр управления избранным" , выберите "Журнал", а затем нужную веб-страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет гены-нет чата.

Нет Гены -нет конкурсов.

Нет Гены-на форуме беспридел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ же и сами создаем этот беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ же и сами создаем этот беспредел!!!

Да,нет не мы!Некоторые бывают тут редко.А попадают только на беспридел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×