Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Сами себе режиссеры :)

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, представьте, что вы - известный супер-популярный режиссер.. перед вами бюджет в 3 млдр. долларов... О чем бы вы сняли очередной фильм и кого бы пригласили в актеры???

 

P.S.: людям с дефектом фантазии не отвечать :D (но таких на форуме нет, я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Я просто АМВшник, так что актеров мне обсуждать сложно - для меня гораздо важнее подобрать правильные декорации, цветовую сепию, музыкальное сопровождение, что б получилась АТМОСФЕРА с большой буквы ) Все же фильмы - эт не моё к сожалению... Моё - клипы ) А если все же ставить вопрос ребром, то в актеры я бы пригласил Пола Беттани. Талантище с большой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, представьте, что вы - известный супер-популярный режиссер.. перед вами бюджет в 3 млдр. долларов... О чем бы вы сняли очередной фильм и кого бы пригласили в актеры???

 

P.S.: людям с дефектом фантазии не отвечать :D (но таких на форуме нет, я надеюсь)

и что же сняла ты? и кто снимался в твоем фильме? :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же сняла ты? и кто снимался в твоем фильме? :)  ;)

Я бы сняла фильм о николаевской рок-группе "Аномалiя" (со мной в главное роли :)... Это была бы полуторачасовая документальная лента об основании рок-коммуны им. Джона Леннона... замечательном музыканте Сергее Будыкине... В основе сюжета - как молодые ребята бросают все и отправляются в другую страну искать себе продюсера.. скажем, в Штаты... но фишка в том, что они находят своего соотечественника, который помогает им снять первый клип... В общем, там будет и любовь-морковь (я еще не придумала кто кого и за что), в общем, группа будет на грани распада... но все закончится хэппи-эндом :) Выходом дебютного СиДи, который произведет фурор во всем мире :p

Хороший из меня андерсон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я бы снял сериал по серии книг Роберта Асприна "Корпорация МИФ"

хорошая такая юмористическая сказочка получилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А я бы за такие деньги сама бы с себя все сняла  :D

быстро домой!!!!!!!!! :mad:

на горшок и в люлю!!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстро домой!!!!!!!!! :mad:  

на горшок и в люлю!!!! :cool:

все молчу... больше ни слова на даном форуме...

буду сидеть дома, носки вязать, ужин готовить... ублажать мужа...

уже в люле!!! ауууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

все молчу... больше ни слова на даном форуме...

буду сидеть дома, носки вязать, ужин готовить... ублажать мужа...

уже в люле!!! ауууууу

домой комп и инет-выделенку и с форума не вылазить!!! ;)

будешь бессменным модератором

во всяком случае в своем разделе точно :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домой комп и инет-выделенку и с форума не вылазить!!! ;)  

будешь бессменным модератором

во всяком случае в своем разделе точно :-*

пионерский 14???? ;) :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

пионерский 14???? ;) :-*

ну теперь ты 2 адреса знаешь

так что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь ты 2 адреса знаешь

так что ;)

для общения этого предостаточно ;)

:-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сняла фильм о николаевской рок-группе "Аномалiя" (со мной в главное роли :)... Это была бы полуторачасовая документальная лента об основании рок-коммуны им. Джона Леннона... замечательном музыканте Сергее Будыкине... В основе сюжета - как молодые ребята бросают все и отправляются в другую страну искать себе продюсера.. скажем, в Штаты... но фишка в том, что они находят своего соотечественника, который помогает им снять первый клип... В общем, там будет и любовь-морковь (я еще не придумала кто кого и за что), в общем, группа будет на грани распада... но все закончится хэппи-эндом :) Выходом дебютного СиДи, который произведет фурор во всем мире :p

Хороший из меня андерсон???

Есть подобный фильм. Точнее аниме. Называется BECK. Очень толковая весч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сняла историю о том что происходит с детдомовскими детьми когда им исполняется 18 и они попадают на улицу, но не документальный, скорее художественный. Наняла бы хорошего журналиста который провел бы расследование на эту тему. А потом сценариста, который из этой истории сделал бы сценарий со всякими душещепательными моментами и сняла бы. Или о каком-нибудь известном художнике, который всю жизнь бухал, нужен никому не был, а как только умер сразу стал известным, какой-нибудь Петров-Водкин))) Нет нельзя мне фильмы снимать, слишком грустно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сняла историю о том что происходит с детдомовскими детьми когда им исполняется 18 и они попадают на улицу, но не документальный, скорее художественный. Наняла бы хорошего журналиста который провел бы расследование на эту тему. А потом сценариста, который из этой истории сделал бы сценарий со всякими душещепательными моментами и сняла бы. Или о каком-нибудь известном художнике, который всю жизнь бухал, нужен никому не был, а как только умер сразу стал известным, какой-нибудь Петров-Водкин))) Нет нельзя мне фильмы снимать, слишком грустно получается

смотрела док. фильм по интеру - спец-проект про улицу - "бомж".... бл... показывали наркоманов, дети ж совсем...5 лет, 7... жуть... слезы наворачиваются... парнишку одного показали 13 лет, у него все ноги, руки в язвах от иголок... закотил штанину, а она прилипла к коже, и с кожей отодралась... а тело уже мертвое... боли не чувствует... бррр... жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаллаут, фильм по игре, было бы не плохо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаллаут, фильм по игре, было бы не  плохо;)

есть уже один фильм по игре - DOOM - дурацкий фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть уже один фильм по игре - DOOM - дурацкий фильм

в игре в Думе как такого сюжета нет, какой же с него фильм, а еще там режисер тоже не шибко хороший.

А фолаут это шедевр во всех проявлениях, и там есть где фантазии розыграться, я бы с такими возможностями помог бы Фолауту снимать одноименный фильм;)

 

А еще снял бы историю по мотивам Юрия Никитина, "Трое из леса". Эпопею вроде Властелина Колец. Хорошая, с юмором история о том, как три можно сказать доисторических человека вышли из леса, где жило их маленькое племя и боялось всего...и как в итоге они стали бессмертными и обрели почти безграничную власть. Один умом, второй силой, третий песнями. Кстати книгу нужно уметь читать между строк. Действия истории начинается с давних лет до нащей эры, и заканчивая будущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть уже один фильм по игре - DOOM - дурацкий фильм

Есть уже не один фильм по игре. DOOM, Resident Evil, Silent Hill - пожалуй самые яркие представители.

Резедент вышел не так уж и плох, а Сайлент вообще чертовски удачно передал атмосферу серии игр. Что касается DOOM - а чего вы, собственно, от фильма ждали? Чего то другого? Сюжета может драматичного? Экшен есть? Есть. "Скала" с пулеметом наперевес бегает? Бегает. Вид от первого лица всунули? Всунули. Так чего ж вы жалуетесь. Фильм вышел вполне по игре. Что я от него ожидал - то и получил. Вы вообще в DOOM достаточно играли, что б трезво судить, насколько адаптированым вышел фильм?

 

А еще снял бы историю по мотивам Юрия Никитина, "Трое из леса". Эпопею вроде Властелина Колец. Хорошая, с юмором история о том, как три можно сказать доисторических человека вышли из леса, где жило их маленькое племя и боялось всего...и как в итоге они стали бессмертными и обрило почти безграничную власть. Один умом, второй силой, третий песнями. Кстати книгу нужно уметь читать между строк.

А вот мне как то серия "Трое из леса" не очень... Вроде бы вначала достаточно интригующе и интересно, а чем дальше, тем все скучнее и тупее... До конца не осилил. Возможно не умею читать между строк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне как то серия "Трое из леса" не очень... Вроде бы вначала достаточно интригующе и интересно, а чем дальше, тем все скучнее и тупее... До конца не осилил. Возможно не умею читать между строк

У меня Филосовская душа, и путешествия Олега - философа мне больше всего понравились. Его мысли о том, что нужно сделать, чтобы все людям было хорошо поистине гениальны. Хотя бы то, что он будучи настолько древним и могучим, будучи практически непобедимым, никогда не ставил себя выше обычных людей, он бродил по свету и помогал всем, кому мог. Это была его теория бесмертия, никогда не отделяться от массы в течении поколений, но всегда оставаться самим собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже не один фильм по игре. DOOM, Resident Evil, Silent Hill - пожалуй самые яркие представители.  

Резедент вышел не так уж и плох, а Сайлент вообще чертовски удачно передал атмосферу серии игр. Что касается DOOM - а чего вы, собственно, от фильма ждали? Чего то другого? Сюжета может драматичного? Экшен есть? Есть. "Скала" с пулеметом наперевес бегает? Бегает. Вид от первого лица всунули? Всунули. Так чего ж вы жалуетесь. Фильм вышел вполне по игре. Что я от него ожидал - то и получил. Вы вообще в DOOM достаточно играли, что б трезво судить, насколько адаптированым вышел фильм?

ну начнем с того, что мне и игра не особо то по душе :o

а сайлент - неплохой фильмец, могут, когда захотят!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того, что мне и игра не особо то по душе  :o  

а сайлент - неплохой фильмец, могут, когда захотят!!!  :)

Мне все таки вся серия игр больше по душе...там атмосфера по круче...(это я про Сайлент Хилл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть уже один фильм по игре - DOOM - дурацкий фильм

Потому что Дум- тупая игра, где нужно только убивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати оценка фаллаута 5+++

а Дума - 2+ или 3---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, каюсь, каюсь, забыл упомянуть еще двух представителей фильмов, снятых по играм... Это Alone in the Dark и BloodRain... Сама игра Alone in the Dark - просто потрясающая... С нее началась моя любовь к играм серии Horror, продолжившаяся играми Resident Evil. Parasite Eve, Silent Hill, Fatal Frame и т.д. К сожалению фильм вышел на редкость убогим. Впрочем в этом огромная вина режиссёра... Как этому придурку дают снимать фильмы - ума не приложу... Один в темноте, Бладрейн... То ли еще будет :(

А вообще, Голливуд потихоньку на своих ошибках учится и успех Сайлент Хила это доказывает. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что фильмы по играм станут достаточно толковыми. Та же Япония уже давно подобным промышляет и делает это достаточно удачно. Один лейбл Final Fantasy чего стоит... Не говоря о кагорте аниме сериалов по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×