Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Zak Deimos

Что значит эта фигня. Вопрос можерам.

Рекомендуемые сообщения

You have included too many images in your signature or in your previous post. Please go back and correct the problem and then continue again.

 

Images include use of smilies, the vB code tag and HTML tags. The use of these is all subject to them being enabled by the administrator.

 

 

Она возникает просто так когда хочется при отправке сообщений...задолбало, из-за этого прикола иногда не могу просто отослать сообщение, напишу один текст, отсылаю, и мне такая вот фигня выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь программа!Да иногда тупит,просто есть ограничения либо большое сообщение либо много смайлов,а бывает просто заглючит-бывает,чего расстраиваться то?Любая технила иногда даёт сбой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь программа!Да иногда тупит,просто есть ограничения либо большое сообщение либо много смайлов,а бывает просто заглючит-бывает,чего расстраиваться то?Любая технила иногда даёт сбой :)

Ир, веришь? Нет сил уже, она глючит каждое второе сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, веришь? Нет сил уже, она глючит каждое второе сообщение

Верю Зак,у самой тоже самое иногда бывает!Да неприятно конечно,согласна,но блин, ничего не поделаешь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You have included too many images in your signature or in your previous post. Please go back and correct the problem and then continue again.  

 

Images include use of smilies, the vB code tag and HTML tags. The use of these is all subject to them being enabled by the administrator.

 

 

Она возникает просто так когда хочется при отправке сообщений...задолбало, из-за этого прикола иногда не могу просто отослать сообщение, напишу один текст, отсылаю, и мне такая вот фигня выскакивает.

Зака не парся, покури, если сигареты не забыл на работе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сообщении на чужестранном языке пишется про то, что в сообщение слишком длинное или в нем слишком много картинок или смайлов... можно разбить в таком случае сообщение на два ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фигня напоминает нам, что пора уже пойти покурить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда эта фигня возникает у меня, я просто удаляю часть смайликов... Кажись, до 5 :) Потом все работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Нарыли тему)))). Я уже разобрался давным давно)

совершенно верно, ошибка вылазит когда больше 5 смайлов. Но считаются не только смайлы твоего сообщения, но и цитируемого. То есть если в цитате уже есть 4 смайла, и ты еще 2 своих пририсуеш - ошибка. я обычно удаляю излишние "эмоции" из чужых цытат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно, ошибка вылазит когда больше 5 смайлов. Но считаются не только смайлы твоего сообщения, но и цитируемого. То есть если в цитате уже есть 4 смайла, и ты еще 2 своих пририсуеш - ошибка. я обычно удаляю излишние "эмоции" из чужых цытат  :D

Правильно, зачем наносить ущерб собственному сочинению??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, однако, никогда не сталкивался с такой проблемой в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, однако, никогда не сталкивался с такой проблемой в принципе...

У тебя посты без смайликов :) Так что эта проблема тебя не потревожит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×