Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ведьма.

Рассмешило!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощение, что ворошу прошлое...

НО!! после длительного отпуска вернулась домой, листала разные темы и наткнулась на эту..."забанить спорщиков"... :D

Посмеялась я от души!!! вспоминается как пару месяцев назад в личьку любовные письма начали приходить от ника challenger... :D да еще на таком отвратительном английском..что сомнений не оставалось что это дело рук Иринки!! :D а тут..вижу опять он здесь!!! :D и английский такой же отвратительный...от смеха держалась за бока!!!

Правда..где то..в какой то теме видела выражение..что здесь на форуме только на русском можно говорить...поэтому так и удивило..что некоторым позволено так коверкать английский язык!

Все!!! молчу!!! :) больше об этом ни слова!!

Фома!! тебя не знаю..но по твоим постам уже тебя люблю!!! ты просто пушистое чудо!! :)

Высказалась..посмеялась..теперь тему можно закрыть!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

спасибо конечно - очень приятно

писать здесь можно хоть на китайском - главное чтобы вас поняли

а насчет споров и ссор - айпишники сознательно никому не банили так что возможность зарегить нового юзера была у всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бред полнейший не надо ко мне приписывать всякую ересть!Тем более что бы ещё и бабке сторой любовные письма писать? :D Прости Ведьма я тебя разочарую наверное,но это не я тебе писала!А то что ты пытаешься разжечь очередной скандал,блин ну флаг тебе в руки и барабан на шею всё что я могу тебе сказать,я конечно понимаю тебе в твои 40 лет заняться не чем,вот ты и ищешь конфликтов!Впрочем дело твоё,делай чего хочешь стоит уважать старческие маразмы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да,бред полнейший не надо ко мне приписывать всякую ересть!Тем более что бы ещё и бабке сторой любовные письма писать? :D Прости Ведьма я тебя разочарую наверное,но это не я тебе писала!А то что ты пытаешься разжечь очередной скандал,блин ну флаг тебе в руки и барабан на шею всё что я могу тебе сказать,я конечно понимаю тебе в твои 40 лет заняться не чем,вот ты и ищешь конфликтов!Впрочем дело твоё,делай чего хочешь стоит уважать старческие маразмы ;)

Иришка если ты уходишь от конфликтов то полный RESPECT тебе и уважуха

снимаю кепку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка если ты уходишь от конфликтов то полный RESPECT тебе и уважуха

снимаю кепку

Спасибо!Чмок тя в щёчку! :o :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощение, что ворошу прошлое...

НО!! после длительного отпуска вернулась домой, листала разные темы и наткнулась на эту..."забанить спорщиков"...  

Посмеялась я от души!!! вспоминается как пару месяцев назад в личьку любовные письма начали приходить от ника challenger...  да еще на таком отвратительном английском..что сомнений не оставалось что это дело рук Иринки!!   а тут..вижу опять он здесь!!!   и английский такой же отвратительный...от смеха держалась за бока!!!

Правда..где то..в какой то теме видела выражение..что здесь на форуме только на русском можно говорить...поэтому так и удивило..что некоторым позволено так коверкать английский язык!

Все!!! молчу!!! :) больше об этом ни слова!!

Фома!! тебя не знаю..но по твоим постам уже тебя люблю!!! ты просто пушистое чудо!! :)  

Высказалась..посмеялась..теперь тему можно закрыть!!  :D

 

Hello vedma,

Why do you wash dirty linen in public? Yes we talked with you, but it does not mean that I fell in love! Stella I with you talked about life and please not invent. Me 26 years,you already 40 not forget about it. Can be wondered then? Stella what is the matter with you? Yes we be in correspondence. What sort of a girl is you? why you solve that I fall in love? what's all it? happen simple trifling - it is so simple that anybody can understand it. What's wrong with that? every your word is a lie. My specialty is business English. I'm nice and don't bite I promise, and will willingly talk about anything! I think I would like to not talk with you.I'm also a native English speaker interested in improving my English and helping others out with their English. On this forum knows well English only Olviya, but your language Stella indeed ugly. I think my contact information is in my profile.If I have some questions I will ask you. I wish you a nice day. :)

P.S.Надеюсь больше я не увижу таких постов уважаемая Стелла,и ругани в мой адрес больше слышать не желаю.Всего вам доброго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упал под стол,Ведьма. ну ты и приколистка

предупреждай в следущий раз когда бред такой сочинишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... !!! вот зачем было создавать эту тему, опять здесь будет ссора. неужели их недостаточно на форуме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

упал под стол

особенно меня умиляет абсолютное совпадение айпишника этого Американца и еще одного участника этого форума )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно - очень приятно

писать здесь можно хоть на китайском - главное чтобы вас поняли

а насчет споров и ссор - айпишники сознательно никому не банили так что возможность зарегить нового юзера была у всех ;)

 

по английски можно отвечать?????:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упал под стол,Ведьма. ну ты и приколистка

предупреждай в следущий раз когда бред такой сочинишь

Простите, милейший...только о каком бреде вы речь ведете??? :)

Здесь только один человек страдает больной фантазией...и уверяю Вас..

это не я!!! :D :D :D

я думала Вы под стол упали от этого отвратительного английского!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну английский не такой уж и отвратительный... русский поймет :) Американец или англичанин разведут руками, мол... повторите еще раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну английский не такой уж и отвратительный... русский поймет :) Американец или англичанин разведут руками, мол... повторите еще раз  :D

 

и это ...from the native English speaker!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not exactly native :) I was learning English since my first grade... than a year of living in the USA as an exchange student... and after four more years here I am, back in America :)

 

2 Ведьмочка:

to tell the truth, I didn't read that post... so don't know how BAD is English :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Not exactly native :) I was learning English since my first grade... than a year of  living in the USA as an exchange student... and after four more years here I am, back in America :)

 

2 Ведьмочка:

to tell the truth, I didn't read that post... so don't know how BAD is English  :D

 

I was not talking about you...I was talking about the person who wrote the message. If you have the time, read the post from the Challenger...

I'm sure you'll laugh as hard as I did.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh my Gosh... I just read it... It seems like it was written in Russian and translated through one of the online translators.. like http://perevod.startua.com/ :D

I was using it to translate russian jokes to my bf... no wonder he didn't get any of them. He simply didn't understand my perfect "online" translation :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh my Gosh... I just read it... It seems like it was written in Russian and translated through one of the online translators.. like http://perevod.startua.com/ :D  

I was using it to translate russian jokes to my bf... no wonder he didn't get any of them. He simply didn't understand my perfect "online" translation  :rolleyes:

:D Теперь ты знаешь о чем я говорю! Поэтому и смеялась так долго! :D

Никак не могла понять...как человек, который утверждает, что английский его родной язык...мог написать такую ерунду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Теперь ты знаешь о чем я говорю! Поэтому и смеялась так долго!  :D  

Никак не могла понять...как человек, который утверждает, что  английский его родной язык...мог написать такую ерунду! :D

Так он уверен, что его английский ПЕРФЕКТ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он родился где-то в России или на просторах бывшего СССР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он уверен, что его английский ПЕРФЕКТ!!! :D

АГА!!! :D и еще утверждает...что мой сильно страдает!! :D

ой...опять смеюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА!!! :D и еще утверждает...что мой сильно страдает!! :D  

ой...опять смеюсь!!!

Че-то мне это напоминает!!! Детство.. когда мы были уверенны, что правы, а родаки ошибаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что он родился где-то в России или на просторах бывшего СССР  :D

а куда мое сообщение пропало? :(

да...и еще утверждает...что мой английский..."очень сильно страдает" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда мое сообщение пропало? :(  

да...и еще утверждает...что мой английский..."очень сильно страдает" :)

Ты потеряла сообщение? Может, оно переехало на страницу 2??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×