Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

challenger

Пионеры
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о challenger

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 16.02.1976
  1. challenger

    Рассмешило!!!!!!!!!

    Hello vedma, Why do you wash dirty linen in public? Yes we talked with you, but it does not mean that I fell in love! Stella I with you talked about life and please not invent. Me 26 years,you already 40 not forget about it. Can be wondered then? Stella what is the matter with you? Yes we be in correspondence. What sort of a girl is you? why you solve that I fall in love? what's all it? happen simple trifling - it is so simple that anybody can understand it. What's wrong with that? every your word is a lie. My specialty is business English. I'm nice and don't bite I promise, and will willingly talk about anything! I think I would like to not talk with you.I'm also a native English speaker interested in improving my English and helping others out with their English. On this forum knows well English only Olviya, but your language Stella indeed ugly. I think my contact information is in my profile.If I have some questions I will ask you. I wish you a nice day. :) P.S.Надеюсь больше я не увижу таких постов уважаемая Стелла,и ругани в мой адрес больше слышать не желаю.Всего вам доброго. :)
  2. challenger

    Верните мой ник!

    И зачем ты это написала Маликка?Потчерк твой!детский сад!Ты сейчас саму себя опозорила!Отстань ты уже ото всех :)
  3. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Да,ты сама пришла сюда поспорить и обсудить малику и иринку-по теме они тоже высказывались,заметь,а модер пусть просто удаляет сообщения,а он у вас токак спорит,банит,и закрывает-поэтому у вас тут многих и недопонимание!Кароче хватит высказывать своё мнение по поводу иринки или малики,создай сама тему и перемывай им кости кто по твоему мнению прав,зачинщик там и так далее,а ты Фома лучше почисти тему и отдай им ихнюю пусть там сами разберуться до конца,а тем что ты закрываешь их темы получаешь флуд везде,темы для флуда есть на каждом нормальном форуме,и пусть будут на то они и существуют :)
  4. challenger

    Взгляд в прошлое...

    У них была тема,Фома её закрыл!Сами виноваты!Бублик,ты тоже блин,вместо того что бы осуждать и обсуждать смотри за собой,чё вы как сплетники заладили как чего и кому,пусть девки сами разберуться вы сами их заводите начинаете на какието стороны вставать-сами и расхлёбывайте если утомляет не отвечайте им и не влазьте в их разборки :)
  5. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Ой,бред ничего она не делает сами к ней цепляетесь!Если бы она такая была с ней бы никто не общался,а с ненй все дружат и все поддерживают,а такие как малика завидуют и гонят,потом получают и жалуються-ты желеешь слабых а я сильных :)
  6. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Ой,да ладно если её не трогать она в жизни первая не начнёт!Сами напрашиваються потом жалуються,а её вечно в придачу :)
  7. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Это их проблемы,я считаю мужикам да и любым людям не лезть в чужие разборки-один фиг,они придут злые и продолжат!А то Малика наматерилась,а забанили и Иринку за что?Она коректно своё мнение высказала!И не материла правил не нарушала один фиг полетела в придачу :)
  8. challenger

    Взгляд в прошлое...

    I answered on your letter :) На этом форуме я думаю нам стоит общаться на русском,а то модеры это тут не приветствуют по мылу мы можем себе позволить всё и никто нас не отругает и не забанит как тут :)
  9. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Позвольте поцеловать вашу руку,мадмазель!С вами я тоже не против пообщаться,и тем более мы можем пообщаться на английском-вы не против? :) Innochka, we have had our share of ups and downs, plus more. Things have happened to us that we can truly say no others have had to go through, but still we have made it through. I honestly do not know exactly what I am saying in this letter, except I am sorry for anything stupid I have started an argument about in the past, and thank you for sticking with me. also ,i love to study english and i want to share the methods of studying it with you. if you do not mind, please reply me. my e-mail address listed as following: [email protected] i am waiting for your prompt answer! thanks ! regards challenger-Liones :)
  10. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Девушка не судите и не судимы будите,во первых вы совершенно не вкурсе чего ваша протеже Маликка пишет в личку,и какие выражения использует,даже если и гнали с Иринкой вам какое дело?Они на вас гнали?Это их личное дело,так нет же вам надо было обязательно прилезть и показать из себя умных,и написать что то тиа "Вы нам надоели,хватит ругаться" и т.д.Вот спрашиваеться чего лезть?Я высказал своё мнение о Маликке,к Вам я и не обращался-извините какова вам от меня нужно?Держитесь своего мнеия кто вам мешает,тока не надо бегать за всеми и навязывать своё мнение,отстаньте плизззз...а то вы как муха простите за выражение назойливая,и не отвечайте уже мне и не вынуждайте меня отвечать вам,вы и Фома зафлудили все темы-он тут модератор кажеться продолжайте,тока вот мне лично надоело в какую тему не глянь везде вы с Фомой друг,другу клянётесь в любви-вам это интересно,другим нет-мы все молчали,но как только девчонки начали выяснять свои отношения вы к ним прицепились не дав им самим разобраться и плюс забанили,хотя к вашему флуду тут никто ещё не цеплялся в отличае от вас.Так что мадам дайте спокойно уйти и не кричите мне в след,и прошу не отвечать и не доказывать мне снова обратного-заранее благодарен! :) Don't worry about approval, your conduct will not disqualify you!
  11. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Я тоже высказал своё мнение,видимо оно не совпало с вашим вот вы и прицепились!Тем не менее я очень рад,что вы остались при своём,а я при своём!спасибо за удачу,она мне пригодиться!Тем более на этом форуме,взгляните со стороны-админы не разрешают тут говорить мнение в слух,и банят а вы требуете мнения по теме-простите как его высказывать если тут же начинаеються замечания и оспаривания?Сидят тут три человека которые дружат,а если попадает человек с другим мнением вы на него нападаете,спорите и флудите!И не доказывайте мне мадам что это не так-взгляните со стороны!Я наверное не стану более посещать этот форум,не справедливо тут распряжаються и общаються,я пожалуй пойду по следам Маликки и Иринки,а вы тут сидите втроём и ищите жертв с противоположным мнением!Досвидание дамы и господа! :)
  12. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Окей,мадам!я извинился вы продолжаете на меня нападать,дело ваше!Очень рад что вы знаете английский,можете называть меня как хотите,а друзей я тут себе и не искал,у меня их в реале имееться достаточно,максимум я мог найти тут единомышленников.....Ладно мадам,закончим этот спор он совершенно не по теме-если у вас имеються вопросы пишите мне в личку,за сим прошу откланяться,всего вам доброго :)
  13. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Простите мадам,если обидел-нехотел честно!Если заставил вас смеяться я думаю это хорошо,да и над собой сам сеяться умею,вы правы глупо конечно,ну а если плакать из за меня думаю не стоит,я вроде ничего сверх ужасного не натворил :)
  14. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Да,это не английский был,немецкий и английский-просто прикалывался,а английский знаю,ничего не поделаешь что тут мало кто его знает-зато хотя бы мозги понапрягали малёк!А о каком базаре идёт речь? P.S.Куплю инвалидное кресло и фильтры для базаров! :D
  15. challenger

    Взгляд в прошлое...

    Безумно рад что забанили эту Маликку,ведёт себя как шлюха и жаргончик у неё оставлят желать лучшего,тока и умеет материться,Иринка- я её конечно не оправдываю,но вежливо и по фактам наезжает на неё,а эта умеет тока материться и чего то там из себя выкабениваться,а сама по сути мало того что подлиза,обманщица да ещё и воспитана наверное где то в гаражах с быдлом и алкашами,раз такие слова употребляет! :rolleyes: Прошу прощения за то что ушёл от темы! И по теме,в своей жизни много чего бы поменял,и не раз об этом думал :)
×