Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ведьма.

Рассмешило!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Значит, все супер!!! Не теряй больше сообщений :D а то Фома офигеет.. подумает, что на форуме кто-то хакерствует :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, все супер!!! Не теряй больше сообщений  :D а то Фома офигеет.. подумает, что на форуме кто-то хакерствует  :p

иду загадывать желание! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иду загадывать желание! :D

Чтобы появился чудо-хакер и хакнул форум??? :D А где ж мы тогда будем форумствовать??? :rolleyes:

 

2 Фома:

на счет хакера - шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы появился чудо-хакер и хакнул форум???  :D  А где ж мы тогда будем форумствовать??? :rolleyes:  

 

2 Фома:

на счет хакера - шутка...

нет! чтобы Фома нас слишком сильно не ругал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka,Ведьма.-чего вы пристали то к парню?Помоему это его дело чем ему заниматься!Не так ли?Пусть говорит и пишет чего хочет,по крайней мере он не пишет глупостей как ты Ведьма(и никого не оскарбляет),ты прикрываешься английским-хмм....да я думаю любой здравомыслящий человек который знает английский заметит что грамматика у тебя страдает,хотя эти правила помоему во втором классе ещё проходят!Да,и вот в твои 40 лет,у тебя нет образования нет личной жизни,обьясни смысл бегать за людьми по форуму и разжигать скандалы?Помоему на тебя никто внимания не обращает тут только ты сама.Да, опять же дело твоё-просто смешно,ты вроде взрослая баба-займись своей жизнью,а не создаванием глупых тем и скандалов на пустом месте,даже если и правда не все тут знают английский-и чего?тебе то какая раздница?чего так сильно задевает?мда,найди другую тему для разговора-поверь на этом форуме тема английского не самая центровая ;) и не особо всем интересна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka,Ведьма.-чего вы пристали то к парню?Помоему это его дело чем ему заниматься!Не так ли?Пусть говорит и пишет чего хочет,по крайней мере он не пишет глупостей как ты Ведьма(и никого не оскарбляет),ты прикрываешься английским-хмм....да я думаю любой здравомыслящий человек который знает английский заметит что грамматика у тебя страдает,хотя эти правила помоему во втором классе ещё проходят!Да,и вот в твои 40 лет,у тебя нет образования нет личной жизни,обьясни смысл бегать за людьми по форуму и разжигать скандалы?Помоему на тебя никто внимания не обращает тут только ты сама.Да, опять же дело твоё-просто смешно,ты вроде взрослая баба-займись своей жизнью,а не создаванием глупых тем и скандалов на пустом месте,даже если и правда не все тут знают английский-и чего?тебе то какая раздница?чего так сильно задевает?мда,найди другую тему для разговора-поверь на этом форуме тема английского не самая центровая ;) и не особо всем интересна ;)

Девочка! Что нам с Фомой делать мы уж с Аленкой сами разберемся...без твоих ненужных советов. У него, в отличии от тебя, чувство юмора не страдает... :)

А вмешиваться в чужие разговоры..ЭТО НЕ КРАСИВО!! или тебя вежливости не учили? :D Так что просим тебя сидеть тихо и спокойно и не мешать людям общаться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka,Ведьма.-чего вы пристали то к парню?Помоему это его дело чем ему заниматься!Не так ли?Пусть говорит и пишет чего хочет,по крайней мере он не пишет глупостей как ты Ведьма(и никого не оскарбляет),ты прикрываешься английским-хмм....да я думаю любой здравомыслящий человек который знает английский заметит что грамматика у тебя страдает,хотя эти правила помоему во втором классе ещё проходят!Да,и вот в твои 40 лет,у тебя нет образования нет личной жизни,обьясни смысл бегать за людьми по форуму и разжигать скандалы?Помоему на тебя никто внимания не обращает тут только ты сама.Да, опять же дело твоё-просто смешно,ты вроде взрослая баба-займись своей жизнью,а не создаванием глупых тем и скандалов на пустом месте,даже если и правда не все тут знают английский-и чего?тебе то какая раздница?чего так сильно задевает?мда,найди другую тему для разговора-поверь на этом форуме тема английского не самая центровая ;) и не особо всем интересна ;)

Иришка, мы не приставали.. Он первым начал!!!

А на счет уровня английского - он неплохой у украинцев, иногда даже лучше, чем у американцев :) Я имею в виду грамматику :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка! Что нам с Фомой делать мы уж с Аленкой сами разберемся...без твоих ненужных советов. У него, в отличии от тебя, чувство юмора не страдает... :)  

А вмешиваться в чужие разговоры..ЭТО НЕ КРАСИВО!! или тебя вежливости не учили? :D  Так что просим тебя сидеть тихо и спокойно и не мешать людям общаться! :)

Мне кажется, Иришка имела в виду не Фому, а "нашего" перфектного американца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки не ссортесь! Все класные сепер-гёрлы и не надо по пустякам вот это вот тут этосамое... (чито незаангажированный взгляд со стороны)

А все кто хотят импрувить свой английский велком ту English Forum :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Американца" дарю тебе!!!! :D

Спасибки, но у меня уже есть один любимый :rolleyes: американец... Мне хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки не ссортесь! Все класные сепер-гёрлы и не надо по пустякам вот это вот тут этосамое... (чито незаангажированный взгляд со стороны)

А все кто хотят импрувить свой английский велком ту English Forum  :D  :D  :D

Солнышко, так мы вовсе не ссоримся... Мы прикалываемся :rolleyes: и подшучиваем друг над другом (любя)... Ты просто еще не видел девчонок, которые ССОРЯТСЯ... там патлы во все стороны летят, когти воздух царапают, норовя попасть по злачным местам, а из уст такие маты "радуют" окрестность, что диву даешься, девушки ли это :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, но у меня уже есть один любимый  :rolleyes:  американец... Мне хватит  :D

Я рада за тебя! :) А то этот..."американец"...( забыла тебя сразу предупредить), непостоянный какой то! :D Сначала стихи пишет, вздыхает томно...а потом..."просто разговор о жизни был" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада за тебя! :)  А то этот..."американец"...( забыла тебя сразу предупредить), непостоянный какой то! :D Сначала стихи пишет, вздыхает томно...а потом..."просто разговор о жизни был" :D

Так может он того, перелюбил??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может он того, перелюбил???  :D

:D скорее всего...как бы это деликатно сказать... :D ну..другой ориентации он! вот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D скорее всего...как бы это деликатно сказать... :D ну..другой ориентации он! вот! :D

Это он тебе по секрету сообщил или сама догадалась??? Я вот тут сегодня с геем общалась, он организатор фестиваля (о том, что он гей, мне сообщили после нашего общения)... Так вот, я к тому, что я бы никогда не подумала, что он гей!!! Ну не различаю я "гей"-акцент :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он тебе по секрету сообщил или сама догадалась??? Я вот тут сегодня с геем общалась, он организатор фестиваля (о том, что он гей, мне сообщили после нашего общения)... Так вот, я к тому, что я бы никогда не подумала, что он гей!!! Ну не различаю я "гей"-акцент  :rolleyes:

Ну.. :D сразу понятно было что что то не то с ним! ;) Поэтому и не сильно вдавалась в письма его..Ну, да ладно! Пусть живет себе потихоньку! :)

А вычислить их не так уж и трудно.....Это не то чтобы акцент, а более ....манера поведения, жесты, весь манеризм тела...body language..

Было у меня несколько друзей таких...жалко, что со временем как то контакт потеряли...С ними, порой, легче чем с девчонками... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я их не различаю и хорошо :) Потому что все мы люди, и не важно какая у нас ориентация, главное, чтобы каждый в душе чувствовал себя комфортно и уютно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я их не различаю и хорошо :) Потому что все мы люди, и не важно какая у нас ориентация, главное, чтобы каждый в душе чувствовал себя комфортно и уютно :)

Полностью с тобой согласна! И не только в душе... ;) а в теле тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я их не различаю и хорошо :) Потому что все мы люди, и не важно какая у нас ориентация, главное, чтобы каждый в душе чувствовал себя комфортно и уютно :)

Как раз в тему! Сейчас...в очередной раз смотрю "The Birdcage"!!! :)

никогда не устаю от этого фильма...как раз про "такую" парочку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну душа в теле :) Так что само собой разумеется...

P.S.: че-то я у себя в настройках покопалась, и теперь сообщения как-то по странному отображаются :( Неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мне вот просто интересно неужели некоторым так интересно разговаривать сам с собой под разными никами?!??! :confused:

мое "чувство юмора" этого как то воспринять не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно неужели некоторым так интересно разговаривать сам с собой под разными никами?!??! :confused:

мое "чувство юмора" этого как то воспринять не может ;)

Как бы тебе попроще это объяснить??? Когда один человек находится в Нью-Йорке, ему трудно одновременно присутствовать в Западной Вирждинии, Хэмлине... Но тем, кто тусуется в Украине, Николаеве, наверняка американский "адрес" будет одинаковым.. во всяком случае первые цифры...

Спроси Гену, если так интересно... Он меня знает по работе над новостями.мк.юа... Может, тебе это поможет воспринять действительность??? Тогда и о чувстве юмора можно будет вспомнить, чтоб над собой посмеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка! Что нам с Фомой делать мы уж с Аленкой сами разберемся...без твоих ненужных советов. У него, в отличии от тебя, чувство юмора не страдает... :)  

А вмешиваться в чужие разговоры..ЭТО НЕ КРАСИВО!! или тебя вежливости не учили? :D  Так что просим тебя сидеть тихо и спокойно и не мешать людям общаться! :)

Мда,чего ещё от тебя ждать?"Воспитанная" ты наша! :D40 лет,а ума нет,ещё раз говорю займись своей жизнью и не пристовай к людям,тут уже все над тобой ржут,посмотри на себя со стороны:старая склочная баба,сидит на форуме и разжигает скандалы!Колхозница седи в хлеву своём,из Нью-Орка она :D С Одессы ты,я понимаю ты бы родилсь в Нью-Орке-другое дело! Да понтов море,несуразных!Иди коров дои-бестолочь,хоть пользу принесёшь,а то как дура сидишь чушь пишешь!

 

Пы.Сы.Alenka,я тебе хочу посоветовать-это конечно твоё дело как воспринять,но вот я на этом форуме 2 года и знаю многих как облупленных,не иди на поводу у Ведьмы,она манипулирует людьми в своих целях,сменила тут уже третий ник за ругань и продолжает,не то что бы я против чего либо мнения-просто ну чего обсуждать чушь и обливать грязью человека?Он ведь тебе ничего плохого не делал же!Ты вроде умная девчонка,не поддавайся на глупости Ведьмы просто тебя же потом забанят за ругань-оно тебе надо?Вот и считаю не над ;) Извини,это просто совет-надеюсь не обидешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,чего ещё от тебя ждать?"Воспитанная" ты наша! :D40 лет,а ума нет,ещё раз говорю займись своей жизнью и не пристовай к людям,тут уже все над тобой ржут,посмотри на себя со стороны:старая склочная баба,сидит на форуме и разжигает скандалы!Колхозница седи в хлеву своём,из Нью-Орка она :D С Одессы ты,я понимаю ты бы родилсь в Нью-Орке-другое дело! Да понтов море,несуразных!Иди коров дои-бестолочь,хоть пользу принесёшь,а то как дура сидишь чушь пишешь!

Иришка, а вдруг ты ошибаешься???

Пы.Сы.Alenka,я тебе хочу посоветовать-это конечно твоё дело как воспринять,но вот я на этом форуме 2 года и знаю многих как облупленных,не иди на поводу у Ведьмы,она манипулирует людьми в своих целях,сменила тут уже третий ник за ругань и продолжает,не то что бы я против чего либо мнения-просто ну чего обсуждать чушь и обливать грязью человека?Он ведь тебе ничего плохого не делал же!Ты вроде умная девчонка,не поддавайся на глупости Ведьмы просто тебя же потом забанят за ругань-оно тебе надо?Вот и считаю не над ;) Извини,это просто совет-надеюсь не обидешься!

Спасиб за совет, но мне очень нравится общаться в форуме... А потому я сама могу выбирать, на чьи посты отвечать и как :) А если забанят, вперед... я ж вроде как никого не обижаю... а подкалываю :) Если че, потом приду как "подкалистка" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×