Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Несмертельный укус.

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится, когда мой партнер, в порыве нахлынувших чувст, покусывает мне мочку уха, шею, бедро, иногда даже делая больно.

Не сомневаюсь, что и у других это также.

Но вопрос такой: как вы считаете - это происходит при наличии определенных теплых чувств или, даже обычный животный секс, приводит к этому, но, мне кажется, во втором случае может и не быть "...нежного покусывания..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как Несмертельный укус, но когда я первый раз в жизни целовал девушку, я ее случайно укусил за язык, после этого она не хотела меня целовать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд - это зависит от партнера... если человек любит "кусаться", то будет покусывать всех своих партнерш (ров)... но лишь при нежных и теплых чувствах - это будет приятно, нежно и эротично!!!

ведь животный секс может быть и у любящих партнеров... просто иногда хочется нежных прикосновений, от которых мурашки по коже... страсти на всю ночь, чтоб лететь утром окрыленной на работу... но иногда ж ведь хочется чего-то животного, страстного, следуя своим инстинктам -вцепиться ноготками в спину любимого, как дикая кошка!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кусали редко, обычно я кусаюсь и царапаюсь, а потом еще и спрашиваю у любимого: "че-то я не поняла, а че это у тебя за красные полосы на пузе и на спине???" Он: "Ты че, этож ты, я сегодня из дому еще не выходил?" я: "Че-то не припомню". Чесно говоря у меня секса без "теплых чувств" не было, поэтому не могу судить! Но думаю что все зависит от человека и его пристрастий, а не от наличия чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

на мой взгляд - это зависит от партнера... если человек любит "кусаться", то будет покусывать всех своих партнерш (ров)... но лишь при нежных и теплых чувствах - это будет приятно, нежно и эротично!!!

ведь животный секс может быть и у любящих партнеров... просто иногда хочется  нежных прикосновений, от которых мурашки по коже... страсти на всю ночь, чтоб лететь утром окрыленной на работу... но иногда ж ведь хочется чего-то животного, страстного, следуя своим инстинктам -вцепиться ноготками в спину любимого, как дикая кошка!!! :)

готовь ушко и шейку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: зачем???  :eek:

Все! Ты попалась, он в другой теме написал, что "толстокожий". Ира, бери грабли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Ты попалась, он в другой теме написал, что "толстокожий". Ира, бери грабли!

ага... сапой, как кабана убитого.....шерсть соскабливать... :D

:D :D :D

 

медвежонок, прости!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю кусаться царапаться во время полового акта,ну блин,и сама люблю когда меня кусают заводит от такого петинга мокнут половые губы и может я думаю и оргазм случиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот петушок (по гороскопу естественно) но царапаюсь и кусаюсь не хуже Вас))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже!!!

собаки мы!!!   ;)

Поправка: семейство кошачих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка: семейство кошачих.

да-да...пантеры...

только в год собаки родились, и котов не сильно любим!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и котов не сильно любим!!!  ;)

Конкуренция понимаш :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×