Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Взгляд в прошлое...

Рекомендуемые сообщения

Я тоже высказал своё мнение,видимо оно не совпало с вашим вот вы и прицепились!Тем не менее я очень рад,что вы остались при своём,а я при своём!спасибо за удачу,она мне пригодиться!Тем более на этом форуме,взгляните со стороны-админы не разрешают тут говорить мнение в слух,и банят а вы требуете мнения по теме-простите как его высказывать если тут же начинаеються замечания и оспаривания?Сидят тут три человека которые дружат,а если попадает человек с другим мнением вы на него нападаете,спорите и флудите!И не доказывайте мне мадам что это не так-взгляните со стороны!Я наверное не стану более посещать этот форум,не справедливо тут распряжаються и общаються,я пожалуй пойду по следам Маликки и Иринки,а вы тут сидите втроём и ищите жертв с противоположным мнением!

Досвидание дамы и господа! :)

Начнем с того, что вы первым начали высказывать мнение не по теме, обозвали маликку... вот Вам и ответная реакция!

а забанили их не потому что они высказывали свое мнение, а потому что гнали друг на друга!!! И ни кто здесь не ищет никаких жертв... мы не на поле боя!!! просто высказываются, потом обсуждаются разные мнения... кто-то соглашается, а кто-то оспаривает... каждый держится своего мнения!

Я заметила, что Вы любитель когда Ваш пост последний закрывает спор (в даном случае - беседу)... так что ставьте точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что вы первым начали высказывать мнение не по теме, обозвали маликку... вот Вам и ответная реакция!

а забанили их не потому что они высказывали свое мнение, а потому что гнали друг на друга!!! И ни кто здесь не ищет никаких жертв... мы не на поле боя!!! просто высказываются, потом обсуждаются разные мнения... кто-то соглашается, а кто-то оспаривает... каждый держится своего мнения!

Я заметила, что Вы любитель когда Ваш пост последний закрывает спор (в даном случае - беседу)... так что ставьте точку!!!

Девушка не судите и не судимы будите,во первых вы совершенно не вкурсе чего ваша протеже Маликка пишет в личку,и какие выражения использует,даже если и гнали с Иринкой вам какое дело?Они на вас гнали?Это их личное дело,так нет же вам надо было обязательно прилезть и показать из себя умных,и написать что то тиа "Вы нам надоели,хватит ругаться" и т.д.Вот спрашиваеться чего лезть?Я высказал своё мнение о Маликке,к Вам я и не обращался-извините какова вам от меня нужно?Держитесь своего мнеия кто вам мешает,тока не надо бегать за всеми и навязывать своё мнение,отстаньте плизззз...а то вы как муха простите за выражение назойливая,и не отвечайте уже мне и не вынуждайте меня отвечать вам,вы и Фома зафлудили все темы-он тут модератор кажеться продолжайте,тока вот мне лично надоело в какую тему не глянь везде вы с Фомой друг,другу клянётесь в любви-вам это интересно,другим нет-мы все молчали,но как только девчонки начали выяснять свои отношения вы к ним прицепились не дав им самим разобраться и плюс забанили,хотя к вашему флуду тут никто ещё не цеплялся в отличае от вас.Так что мадам дайте спокойно уйти и не кричите мне в след,и прошу не отвечать и не доказывать мне снова обратного-заранее благодарен! :)

 

Don't worry about approval, your conduct will not disqualify you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка не судите и не судимы будите

Человек пишет такое и в то же время сам осуждает как минимум 4х участников форума, думаю есть над чем подумать, человеку этому естественно ;) Зависть - смертный грех по библии, это тоже прошу учесть раз уж начали библию цитировать. А вам хотелось бы я так понимаю иметь единомышленников, но с таким подходом почему-то не получается :( Я предлагаю Вам свое общение, может где-то и пересечемся во мнениях, только тема Иринка-Маликка табу, на любую другую тему-буду только рада. И не нужно уходить с форума, хочется с Вами пообщаться, не откажите мне в этом удовольствии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек пишет такое и в то же время сам осуждает как минимум 4х участников форума, думаю есть над чем подумать, человеку этому естественно ;)  Зависть - смертный грех по библии, это тоже прошу учесть раз уж начали библию цитировать. А вам хотелось бы я так понимаю иметь единомышленников, но с таким подходом почему-то не получается :(  Я предлагаю Вам свое общение, может где-то и пересечемся во мнениях, только тема Иринка-Маликка табу, на любую другую тему-буду только рада. И не нужно уходить с форума, хочется с Вами пообщаться, не откажите мне в этом удовольствии :)

Позвольте поцеловать вашу руку,мадмазель!

С вами я тоже не против пообщаться,и тем более мы можем пообщаться на английском-вы не против? :)

 

Innochka, we have had our share of ups and downs, plus more. Things have happened to us that we can truly say no others have had to go through, but still we have made it through. I honestly do not know exactly what I am saying in this letter, except I am sorry for anything stupid I have started an argument about in the past, and thank you for sticking with me.

also ,i love to study english and i want to share the methods of studying it with you.

if you do not mind, please reply me.

my e-mail address listed as following:

[email protected]

i am waiting for your prompt answer!

thanks !

 

regards

challenger-Liones :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте поцеловать вашу руку,мадмазель!

С вами я тоже не против пообщаться,и тем более мы можем пообщаться на английском-вы не против? :)  

 

Innochka, we have had our share of ups and downs, plus more. Things have happened to us that we can truly say no others have had to go through, but still we have made it through. I honestly do not know exactly what I am saying in this letter, except I am sorry for anything stupid I have started an argument about in the past, and thank you for sticking with me.  

also ,i love to study english and i want to share the methods of studying it with you.  

if you do not mind, please reply me.  

my e-mail address listed as following:  

[email protected]

i am waiting for your prompt answer!  

thanks !  

 

regards  

challenger-Liones :)

Wrote already :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrote already :)

I answered on your letter :)

 

На этом форуме я думаю нам стоит общаться на русском,а то модеры это тут не приветствуют по мылу мы можем себе позволить всё и никто нас не отругает и не забанит как тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

I answered on your letter :)  

 

На этом форуме я думаю нам стоит общаться на русском,а то модеры это тут не приветствуют по мылу мы можем себе позволить всё и никто нас не отругает и не забанит как тут :)

да хоть на китайском

главное чтобы вы друг друга понимали

а насчет банов - почитайте разные топики и увидите что противостояние Иринка-Малика и Иринка-Ведьма длилось долгое время и прежде чем их забанить все это время их УГОВАРИВАЛИ ругаться и выражаться в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I answered on your letter :)

QUOTE]

 

on - в данном случае абсолютно лишнее. ;-)

вы дословно перевели русскую фразу ответить НА письмо. на инглиш так не говорят.

 

Могу посоветовать ссылку на http://home.unilang.org/main/index2.php

предложено много различных курсов, словарей + форум= общение с носителями языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть на китайском

главное чтобы вы друг друга понимали

а насчет банов - почитайте разные топики и увидите что противостояние Иринка-Малика и Иринка-Ведьма длилось долгое время и прежде чем их забанить все это время их УГОВАРИВАЛИ ругаться и выражаться в личке

Это их проблемы,я считаю мужикам да и любым людям не лезть в чужие разборки-один фиг,они придут злые и продолжат!А то Малика наматерилась,а забанили и Иринку за что?Она коректно своё мнение высказала!И не материла правил не нарушала один фиг полетела в придачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринку, как зачинщицу всех сантабарборовских ссор на этом форуме.

Ой,да ладно если её не трогать она в жизни первая не начнёт!Сами напрашиваються потом жалуються,а её вечно в придачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,да ладно если её не трогать она в жизни первая не начнёт!Сами напрашиваються потом жалуються,а её вечно в придачу :)

Угу, угу...всему должна быть мера, Ира меры не чувствует. Из нечего ссору всякий может рааздуть, много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, угу...всему должна быть мера, Ира меры не чувствует. Из нечего ссору всякий может рааздуть, много ума не надо.

Ой,бред ничего она не делает сами к ней цепляетесь!Если бы она такая была с ней бы никто не общался,а с ненй все дружат и все поддерживают,а такие как малика завидуют и гонят,потом получают и жалуються-ты желеешь слабых а я сильных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем что я хочу сказать, "ребята давайте жить дружно" - это уже сказали кот Леопольд и Фома. Скажу так: давайте будем доброжелательнее друг к другу, вот сказала, просто и ясно (сам себя не похвалишь...) Дело ведь не в том, что мы не даем другим высказывать свое мнение, дело в том что мы просим не говорить об этом в непредназначенных для этого местах (в чужих темах). Пожалуйста кому это интересно создайте тему: "спор по поводу маликки и Иринки" и пожалуйста, хоть до крови (если модераторы разрешат). А то выходит человек создает тему для того чтобы узнать наше мнение, а читает все эти разборки. Несправедливо как-то получается. Или я не права???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, что б я к кому то прицепилась))))....

Я ни на чей стороне, я на своей по скольку меня уже достали ссоры в каждой теме. Ира просто любит создавать конфликты, это никак не говорит о том, что она сильная личность.

Еще...если там кто то кого то задевает, выяснять отношения надо в личке...народ требует зрелищь, но не утомительных.

Все, демогогия по этому поводу окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:)

 

*Я за мир во всем мире...а кто против...зарэжу))))

я уже говорил когда то

ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ СОБЕРУТЬСЯ ВМЕСТЕ И....

ЗАМОЧАТ ВСЕХ ПЛОХИХ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже говорил когда то

ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ СОБЕРУТЬСЯ ВМЕСТЕ И....

ЗАМОЧАТ ВСЕХ ПЛОХИХ :D

:D :D :D когда начнем мочить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них была тема,Фома её закрыл!Сами виноваты!Бублик,ты тоже блин,вместо того что бы осуждать и обсуждать смотри за собой,чё вы как сплетники заладили как чего и кому,пусть девки сами разберуться вы сами их заводите начинаете на какието стороны вставать-сами и расхлёбывайте если утомляет не отвечайте им и не влазьте в их разборки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю блин..и мну приплел...)))я за собой смотрю...а вот ты не только за собой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК...ЗАКАНЧИВАЕМ С ФЛУДОМ ...ОКи?

ЗАДАННАЯ ТЕМА ИНТЕРЕСНЕЙ ОБСУЖДАЕМОЙ НАМИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ТАК...ЗАКАНЧИВАЕМ С ФЛУДОМ ...ОКи?  

ЗАДАННАЯ ТЕМА ИНТЕРЕСНЕЙ ОБСУЖДАЕМОЙ НАМИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

умничка

а насчет закрытия мною тем

закрываю только темы с рекламой

и если гонево и то в крайнем случае

а в данном случае если бы они выссказывались по теме то и претензий бы к ним не было

это кстати ко всем относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю блин..и мну приплел...)))я за собой смотрю...а вот ты не только за собой))))

Да,ты сама пришла сюда поспорить и обсудить малику и иринку-по теме они тоже высказывались,заметь,а модер пусть просто удаляет сообщения,а он у вас токак спорит,банит,и закрывает-поэтому у вас тут многих и недопонимание!Кароче хватит высказывать своё мнение по поводу иринки или малики,создай сама тему и перемывай им кости кто по твоему мнению прав,зачинщик там и так далее,а ты Фома лучше почисти тему и отдай им ихнюю пусть там сами разберуться до конца,а тем что ты закрываешь их темы получаешь флуд везде,темы для флуда есть на каждом нормальном форуме,и пусть будут на то они и существуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

чистил

каждое сообщение чистил

не помогает

дальше ругаются

флуд дело нормальное

а вот ругань прошу в личку - вот и все требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×