Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

секс с коллегами

Рекомендуемые сообщения

Для меня секс с коллегами по работе - ТАБУ. Сначала все нормально, но стоит разорвать отношения - и карьера может покатиться к трту... Есть мысли по этому поводу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня секс с коллегами по работе - ТАБУ. Сначала все нормально, но стоит разорвать отношения - и карьера может покатиться к трту... Есть мысли по этому поводу??

Пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем разрывать отношения? ты можешь, извиняюсь, каждый день заниматса сексом со своим босом, но зато от етого будет польза... тебя повысят :D :D :D некоторые девушки так и делают :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем разрывать отношения? ты можешь, извиняюсь, каждый день заниматса сексом со своим босом, но зато от етого будет польза... тебя повысят :D  :D  :D некоторые девушки так и делают :D  :D  :D

а если я начальник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, интересно конечно, но в чем собственно суть вопроса? :) Или нужно поделиться мнением по данному вопросу? Или проблемы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, интересно конечно, но в чем собственно суть вопроса?  :)  Или нужно поделиться мнением по данному вопросу? Или проблемы имеются?

ВООБЩЕ И В ЧАСТНОСТИ МОЖНО :) ЕСЛИ ОПЫТ ЕСТЬ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается лично меня, то это не для меня... не хотелось бы секса с коллегой, т.к. все отношения у всех на виду, да и не хотелось бы с мужем работать в одной компании! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Что касается лично меня, то это не для меня... не хотелось бы секса с коллегой, т.к. все отношения у всех на виду, да и не хотелось бы с мужем работать в одной компании!  :)

прийдется заяву писать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так лучше если сильно хочется так заниматься этим вне стен работы, т.е. брать сотрудницу помоложе, да попривлекательней и тянуть ее в потаенное местечко, а на работе надо пахать... Просто потом тяжело будет... Сотрудницу - партнершу надо сразу в стойло ставить, на работе работа, а за стенами все что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Как по мне так лучше если сильно хочется так заниматься этим вне стен работы, т.е. брать сотрудницу помоложе, да попривлекательней и тянуть ее в потаенное местечко, а на работе надо пахать... Просто потом тяжело будет... Сотрудницу - партнершу надо сразу в стойло ставить, на работе работа, а за стенами все что угодно...

в чем то согласен

лучше не делать этого с сотрудницами вообще

но если уж приключилось то нужно делать это ВНЕ работы

а в стойло будешь ставить лошадь

если такое отношение к партнеру то нах такие отношения

ведь не обязательно отношения с сотрудницами построены на выгоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, который по должности в начальстве, скажу, что лучше секса с сотрудниками (сотрудницами :) ) не допускать лучше. Почему? Потому что это уже будет не работа, а полнейший балаган. И так подчиненные на голову пытаются сесть. Приходится на них орать постоянно, чтобы не забывали, почему они на работу ходят - не кофе с чаем поганять да сплетни попускать. А если еще и сексом заниматься... Ничего хорошего не будет... Внутри коллектива стараюсь тоже не допускать, чтобы интрижки даже небольшие были. Потому что приходится потом одну из сторон просто увольнять. Работа - есть работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто секс и ничего больше-то нет однозначно. Но а если любовь большая и чистая (ну и секс конечно как следствие), то тут уж сердцу не прикажешь где ее найдешь в баре или на работе. Я со своим любимым работаю вместе, но сексом мы дома занимаемся, а на работе ведем себя как сотрудники, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю не пробовала :)

Странно аж. ;) Ты вроде, как я смотрю по сообщениям, дама довольно продвинутая в этим делам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто секс и ничего больше-то нет однозначно. Но а если любовь большая и чистая (ну и секс конечно как следствие), то тут уж сердцу не прикажешь где ее найдешь в баре или на работе. Я со своим любимым работаю вместе, но сексом мы дома занимаемся, а на работе ведем себя как сотрудники, не больше.

Нет. Оно может конечно и нормально. Я имею среди подчиненных движения насчет любовных отношений и т.д. и т.п. Но просто когда начинается разбор полетов - то хуже не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу начала отношений с подчиненными - это просто жах. Работала у меня когда-то одна девушка. Как только устроил ее к себе на работу, попытался с ней позажигать. Цветочки, возня мышиная там с комплиментами и т.д. (не в обиду будет только сказано насчет возни и т.д.) :D А она ну просто никак и все. Короче, поганялся я за ней месяцок, ничего не добился и бросил это гиблое дело. А потом еще и работали вместе 1,5 года. Сейчас довольно хорошие дружеские отношения. Но я не прочь бы и сейчас с ней переспать :) Вот вам и отношения на работе.

 

Другая ситуация. Сейчас у меня работает девушка-менеджер. Довольно симпатичкая. Но не мое. Я к ней немного лез в шутку (реально только в шутку) с предложениями провести хорошо вечер и т.д. и т.п. Могу к ней подойти, чмокнуть. Так она нажаловалась моей подруге на это, Та устроила скандал. Вот еще один пример отношений на работе. Ничего. Свою успокоил. Работнице пальцем пригрозил, чтоб не баловалась. Секреты фирмы не разглашаются. :D

 

Поэтому ни-ни. Никаких отношений на работе.

 

А вот еще ситуация. Девушка-менеджер, что у меня работает. Скандалила недавно со своим парнем. Прямо на работе. Благо клиентов не было. А все соседние офисы были в шоке. Пришлось промандов вставлять парню, чтоб работников мне не обижал. А ее отпаивать валокардином, дык нервищки были у невочки подорваны негодяем. Вот вам и отношения на работе. Короче - ТАБУ ОТНОШЕНИЯМ НА РАБОТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так лучше если сильно хочется так заниматься этим вне стен работы, т.е. брать сотрудницу помоложе, да попривлекательней и тянуть ее в потаенное местечко, а на работе надо пахать... Просто потом тяжело будет... Сотрудницу - партнершу надо сразу в стойло ставить, на работе работа, а за стенами все что угодно...

Неа. Будешь ставить в стойло, вообще хрен что получится. А сюсю-мусю развозить с ней за стенами офиса - будет на работу забивать. Проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно аж.  ;) Ты вроде, как я смотрю по сообщениям, дама довольно продвинутая в этим делам :)

Да,вовсе нет как бы!Я грани дозволенного знаю,да бывало что случалось на работе нравились мужчины,но я как бы замужем,они женаты-так пофлиртовали и разбежались,о сексе и речи не шло,на фиг он мне?Я домой пришла к мужу и всё что надо получила ;) А лишний гемморой на задницу искать,как то неохота! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Оно может конечно и нормально. Я имею среди подчиненных движения насчет любовных отношений и т.д. и т.п. Но просто когда начинается разбор полетов - то хуже не придумаешь.

Я стараюсь быть профессиональным работником, поэтому у меня есть четкое распределение: разбор полетов и остальные страсти так же как и секс- это все дома. На работе только работа. Мы даже когда в коммандировку вместе едем и с нами кто-то третий, никогда не сюсюкаемся и тем более не ругаемся. вот так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Однозначное НЕТ! Недоброе это дело, ой недоброе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×