Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

бывший любовник

Рекомендуемые сообщения

Да. Приятно когда тебя любят. :) Но перестать общаться - не выход обычно из ситуации. Он будет названивать, постоянно лезть в квартиру, пытаться встретить на улице и т.д. Не выход из ситуации. Запретный плод сладок.

Ой,ну вот прямо все такие тупые и все такие будут ломиться!Не верю,если человеку надежду подавать то он и будет бегать,а если все мостики разом сжечь,то всё окей будет!Самим вам это нравиться в глубине души,вот и всё обьяснение-другой вопрос что вы сами этого можете не осознавать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях обычно звоню, приглашаю поговорить о "чем-то очень важном", покупаю две бутылки пива (можно и без пива, но с ним как-то быстрее доходит) сажусь напротив человека, которому хочу что-то сказать и говорю что думаю по этому поводу (что я его не люблю и мы не можем быть вместе, потому что....). И так до тех пор пока он не поймет чего я вообще от него хочу (иногда двух бутылок пива не хватает). Помогает! Он говорит что пойдет стрелятся или вешаться, потом говорит что всегда будет любить и ждать пока я передумаю, уходит обиженный, а через 2-3 месяца (бывало правда больше года) встречаю его с другой девушкой, улыбающегося и вполне счастливого, говорит что будет всегда меня помнить, но оказывается может жить и без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях обычно звоню, приглашаю поговорить о "чем-то очень важном", покупаю две бутылки пива (можно и без пива, но с ним как-то быстрее доходит) сажусь напротив человека, которому хочу что-то сказать и говорю что думаю по этому поводу (что я его не люблю и мы не можем быть вместе, потому что....). И так до тех пор пока он не поймет чего я вообще от него хочу....

пить пиво, пока не поймет....можно стать алкоголичкой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что просто надо сесть и поговорит с ним, объяснить что он тебе надоел, что у вас не чего нет общего. Или сделать что то такое чтоб ему не понравилось до ужаса. Не пробывала попасть ему на глаза с другим!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что просто надо сесть и поговорит с ним, объяснить что он тебе надоел, что у вас не чего нет общего. Или сделать что то такое чтоб ему не понравилось до ужаса. Не пробывала попасть ему на глаза с другим!?

солнышко, прошло уже 6 лет... я замужем, НО... он не может успокоиться, что я не с ним... и говорили уже не раз, вроде не маленькие дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко, прошло уже 6 лет... я замужем, НО... он не может успокоиться, что я не с ним... и говорили уже не раз, вроде не маленькие дети...

Раз замужем это ещё лучше-попроси мужа вмешаться,мужики собственики и между собой смогут найти общий язык гораздо быстрее(Заметь я не предлогаю бить или ещё что-просто поговорить) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз замужем это ещё лучше-попроси мужа вмешаться,мужики собственики и между собой смогут найти общий язык гораздо быстрее(Заметь я не предлогаю бить или ещё что-просто поговорить) :)

я бы не хотела, чтобы муж в это лез! кроме того они ни раз говорили...

просто сущностью некоторых людей есть - портить другим жизнь, психологические вампиры!!

и вообще это такая давняя история...просто так по теме вспомнилось... а вжизни я это очень редко вспоминаю!! и пытаюсь не обращать внимание ,и в 99 % случаев помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не хотела, чтобы муж в это лез! кроме того они ни раз говорили...

просто сущностью некоторых людей есть - портить другим жизнь, психологические вампиры!!

и вообще это такая давняя история...просто так по теме вспомнилось... а вжизни я это очень редко вспоминаю!! и пытаюсь не обращать внимание ,и в 99 % случаев помогает!

Ну раз не хочешь мужа вмешивать и внимания не обращаешь,то тебя это не беспокоит-вопрос закрыт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации могу посоветовать тока одно-ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!А всё остальное это вы сами себе накручиваете и позволяете-не хотели бы не было бы такого-не в обиду,просто честно!Вам самим приятно где то в душе что за вами бегают вот это и продолжаеться ;) не хотели бы этого бы не было,человек сам кузнец своего счастья ;)

А если он караулит везде: и возле дома и на работе....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А если он караулит везде: и возле дома и на работе....???

ты его тоже подкарауль в подворотне и обрезком трубы по балде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его тоже подкарауль в подворотне и обрезком трубы по балде ;)

Смешно, конечно. Но угрозы и отмораживание, распитие пива не рашают таких проблем. Разговоры с мужем, жалобы кому-то только обострят отношения. Не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты его тоже подкарауль в подворотне и обрезком трубы по балде ;)

с ножничками для кастрации....и так промахнуться, чтоб ничего не осталось!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ножничками для кастрации....и так промахнуться, чтоб ничего не осталось!!!!  :D

какая ты кровожадная!всех хочешь самого главного лишить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он караулит везде: и возле дома и на работе....???

Ну,тогда ходи с мужем там или ещё что то!А если совсем наглухо тупой как допустим stark то есть и органы 03 можно позвонить там,пусть заберут парня "совсем белый-сАвсЭм горячий" :D Не знаю меня как то люби быстро понимают,не общаюсь с тупыми вот и не возникает таких проблем! ;)

Девки не общайтесь с тупыми баранами,и не будет проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ты кровожадная!всех хочешь самого главного лишить))

мне просто обидно что у меня этого нет....и пусть ни у кого не будет.... :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки не общайтесь с тупыми баранами,и не будет проблем! :)

Согласна, мне тоже по жизни понятливые попадались, и проблем таких не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Я в таких случаях обычно звоню, приглашаю поговорить о "чем-то очень важном", покупаю две бутылки пива (можно и без пива, но с ним как-то быстрее доходит) сажусь напротив человека, которому хочу что-то сказать и говорю что думаю по этому поводу (что я его не люблю и мы не можем быть вместе, потому что....). И так до тех пор пока он не поймет чего я вообще от него хочу (иногда двух бутылок пива не хватает). Помогает! Он говорит что пойдет стрелятся или вешаться, потом говорит что всегда будет любить и ждать пока я передумаю, уходит обиженный, а через 2-3 месяца (бывало правда больше года) встречаю его с другой девушкой, улыбающегося  и вполне счастливого, говорит что будет всегда меня помнить, но оказывается может жить и без меня.

так можно и напиццо и опять потянет к друг другу сексом потрахацо ))))

 

По сабжу...такие вопросы мужчины должны решать, скажи своему мужу(парню) пусть поговорит с экс-любовником, если нада, всегда есть методы "доходчиво обьяснить". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно и напиццо и опять потянет к друг другу сексом потрахацо ))))

 

:D

Так на тож и расчет :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×