Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
SnickerS

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ АДРЕСА ДОНЕЦКИХ СЕКСЧАТОВ ИЛИ СЕКСЧАТОВ ГДЕ ОБЩАЮТСЯ ДОНЕЦКИЕ , НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ АДРЕСА ДОНЕЦКИХ СЕКСЧАТОВ ИЛИ СЕКСЧАТОВ ГДЕ ОБЩАЮТСЯ ДОНЕЦКИЕ , НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН .

А почему обязательно секс чат?полно много и дугих,отличий особых я не нахожу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

больше всего мне понравилось слово СРОЧНО в теме топика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ АДРЕСА ДОНЕЦКИХ СЕКСЧАТОВ ИЛИ СЕКСЧАТОВ ГДЕ ОБЩАЮТСЯ ДОНЕЦКИЕ , НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН .

Парниша береги рученки!!! Они тебе еще понадобятся ... ну там бутер намаслать или еще что-то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парниша береги рученки!!! Они тебе еще понадобятся ... ну там бутер намаслать или еще что-то...  ;)

не знаю с чем у тебя ассоциируется сексчат, но у меня вовсе не с ручками, а в первую очередь со знакомством потом встречей и так далее... ответы написали люди которых я называю фуфломётами (кроме 2-ух) т.к по делу не написано ничего, а меня интересует сексчат потому что заходящие туда люди осознают всю цель своего пребывания там исходя из ори-ции чата , а в обычных чатах люди в основном общаются совсем с другой целью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для встреч, знакомств и секса не обязательно искать сексчаты, а как же старые добрые способы знакомств?... ну конечно с девушкой прийдется встречаться кое-какое время, а тут сразу прыг в постель....ну да, экономия времени!!

и если уж такое дело воспользуйся поисковиком - быстрее, легче и проще!!!!!

удачных поисков, и спасибо за "фуфломётов"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

больше всего мне понравилось слово СРОЧНО в теме топика :D

ВСТАЛ!!! наверное ))))) СРОЧНОО!!! )))) ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×