Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
LeO

Как вы относитесь к знакомствам на улице?

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

[q]Я не знаю как там на улице, никогда не пробовал. А вот летом, на морском пляже - это да! Шансов на успех гораздо больше. Но бывают и забавные ситуации.  

Например этим летом подошёл к одной (ну очень красивой), всё началось просто замечательно. Но стоило узнать ей откуда я, сразу общаться не захотела. Она ведь "голубых кровей - из Киева". Неужели это так важно?!

[/q]

Ну во-первых это была простая проверка. А ты ее не прошел, подсев.

Во-вторых, надо было прикоснутся к ней нежно (не нагло), посмотреть в нежно в глаза, улыбнутся и сказать : "Красотка,какая разница откуда я, разве у любви есть границы ? ;)" Я думаю, если бы она тебя отказала, то значит или она г-жа Морозова, или ты был на тот момент или пьян или у тебя было не все в поряде с лицом ;) (побит сильно или там еще что-то отпугивающее)

ты ба....какой ты эт самое....казанова....и как тебе хоть раз после такого подхода к девушке по морде не ударили?..за наглость твою непомерную прямолинейность ослиную и нетактичность полную...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там на улице, никогда не пробовал. А вот летом, на морском пляже - это да! Шансов на успех гораздо больше. Но бывают и забавные ситуации.  

Например этим летом подошёл к одной (ну очень красивой), всё началось просто замечательно. Но стоило узнать ей откуда я, сразу общаться не захотела. Она ведь "голубых кровей - из Киева". Неужели это так важно?!

Ну почему голубых кровей?Я вот из Москвы и со всеми одинаково общаюсь,для меня границ нет!Главное что за человек!Единственное никогда бы на чурбана даже посмотрела-не навижу Таджиков,Чеченцев потомучто они грязные,вонючие и постоянно к нашим девочкам русским пристают,а скольких изнасиловали в Москве ужас-всегда буду относится к ним отрицательно!А по поводу знакомств на улице серьёзно к этому не отношусь как шутке,но ничего против не имею(иногда если очень понравится парень могу и сама подойти познакомится,а почему бы и нет?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство на улице - не более чем небольшое приключение... Очень редко когда попадаються действительно подходящие и стоящие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю знакомиться на улице, как то сразу отталкивает, особенно когда начинают знакомство пошло и дерзко. Если же с юмором, то отшучиваюсь и на этом все заканчивается... Номер телефона в таком случае еще никому не давала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трезвым не люблю ))) А так... как Бог даст... так и будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко когда попадаються действительно подходящие и стоящие варианты...

срочно сообщите мне где хорошие варианты попадаются часто!

 

алмазы тоже очень редко находятся и ради них искатели подымают тонны породы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К знакомствам на улице отношусь не серьезно.

Мало ли что бывает. Изначально не серьезно, потом серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот потому что девочки к знакомствам несерьёзно относятся, для мальчиков - это высший пилотаж. имея ввиду результативное знакомство, а не липовый номер данный для прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вот потому что девочки к знакомствам несерьёзно относятся, для мальчиков - это высший пилотаж. имея ввиду результативное знакомство, а не липовый номер данный для прикола.

Напоминает охоту, или рыбалку, неважно что поймал, важно как и сам процесс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает охоту, или рыбалку, неважно что поймал, важно как и сам процесс.....

не совсем так. сначала это охота. интересная девушка с котоой хочется познакомится, потом это либо облом и она остаётся интересной но незнакомой либо это дура и лучше было не подходить либо действительно что-то стоящие. варианты всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для девушек:

- Когда спешишь, обязательно пристанут.

- Когда реально ищешь острых ощущений, никто даже не посмотрит.

Вот самое интересное, что у нас та же беда:

- Когда целенаправленно выходишь на улицу познакомиться - красивые девушки фиг встречаются.

- Когда ездишь по делам - то одна, то другая ну просто красавицы, но времени знакомиться нет...

 

Что касается знакомства на улице, то у меня стаж более 5 лет. Из них 3 года подряд я почти каждый день знакомился с девушками. В своё время пикапа начитался ещё в Фидошке ну и практиковался :rolleyes:

Сначала дело шло туго (раньше, лет в 16-18, для меня было проблемой общаться с девушками - не знал о чём говорить, какие у них интересы, как себя вести и т.д. и т.п.), но по мере набора опыта получалось всё лучше и лучше. Сейчас знакомиться вообще не проблема хоть на улице хоть где :cool:

 

Но в последнее время предпочитаю знакомиться в "конторах" где бываю по делам (типо банки и прочее) - там это удобнее т.к. девушка "по долгу службы" общаться обязана, ну и самое главное есть время её рассмотреть, поизучать и решить "А оно мне вообще надо?" (что на улице в силу фактора времени сделать куда труднее - приходится знакомиться сразу, пока девушка не исчезла с горизонта) ;)

 

P.S. Да, самый важный вывод, который я сделал - НЕ нужно знакомиться именно с целью затащить в кровать. Лучше всего просто подружиться с девушкой. Я так стал знакомиться с девушками, а потом многие меня сами соблазняли, со временем. Кто раньше, кто позже, некоторые бывало даже через год-другой :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×