Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Что в сумочке твоей??

Рекомендуемые сообщения

набор сим-карт почти всех операторов, мобилка, запасной аккумулятор, фотоаппарат, деньги, помада, заркало, пудра, ключи, блокнот, ручка, пропуск(бейдж), дисконтные карты Кишени, 5го океана, гиппо, карточка аваль, надра и приват, паспорт, и-код, несколько фотографий 3х4, сигареты, зажигалка, крем для рук... :) кроме того, всякий хлам, типа чеков из сапермаркетов и оберток от конфет-жувачек(когда не хочется сорить на улицах)...

иногда добавляються ножницы, скотч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключи

деньги

папиросы

огонь

хим.защита

мобильничег

платочег

 

короче боевой набор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот тестировалась то Иринкиному тесту и подумала, хоть у меня и порядок в сумочке, но уж больно она тяжелая, надо провести ревизию.... чего там только нет...

итак: кошелек, телефон, влажные и сухие салфетки, пару предметов личного комфорта, очки, ручка, ключи, орбит, пару помад, пудра, расческа, аккумулятор к нокии (не мой кстати), газовый балончик, заколка, пару каких-то бумажек, паспорт и одна неприличная фотка  :o !

прям арсенал какой-то....

итак, девчонки, делимся, что у кого в сумочке лежит!!!

гыгы, спасибо Ириша, смеялсо после того как представил предметы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж из интереса и к себе заглянула))))

Что там: перчатки, кошелек, расческа, 2 помады, пудра,студенческий(старый), карточка на скидку в аптеку(забыла как это по людски называется), маленький "крабик"(заколка),балончик, зажигалка, духи, визитка такси, ключи от дома, ручка, платочек,таблетки, салфетки,и...ооо...запасная пара колготок))) Это я в боковом карманчике нашла)))) Прикольно))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, как оказалось, все достаточно прилично:

косметичка (в которой лежит вся косметика +салфетки+зеркало, а не валяется по сумке), телефон, жевачка, сигареты+зажигалка и кошелек.. еще туда в рабочие дни добавлется переносной жесткий диск, а в выходные - перчатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну, у меня в сумке чего тольк не найдешь...

 

три, нет, четыре рабочих блокнота, три ручки, блокнот с телефонами, сам телефон, зонтик, две пачки салфеток, платочек, две помады, расческа, пудреница, парфюм, кошелек, лекарства (валидол, обезбаливающее, зимой вот еще санорин добавился)), предметы личной гигиены, презервативы, жвачка, ключи, пропуск... кажется, все =))

 

всякий мусор типа бумажек-напоминалок ("что-то-сделать-хз-когда-но-желательно-побыстрее") и чеков выбросила, поэтому и не перечисляю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну, у меня в сумке чего тольк не найдешь...

 

три, нет, четыре рабочих блокнота, три ручки, блокнот с телефонами, сам телефон, зонтик, две пачки салфеток, платочек, две помады, расческа, пудреница, парфюм, кошелек, лекарства (валидол, обезбаливающее, зимой вот еще санорин добавился)), предметы личной гигиены, презервативы, жвачка, ключи, пропуск... кажется, все =))

 

всякий мусор типа бумажек-напоминалок ("что-то-сделать-хз-когда-но-желательно-побыстрее") и чеков выбросила, поэтому и не перечисляю))

тогда уж проще чемодан носить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж проще чемодан носить )))))

Вот и не надо, кстати! :) В моей сумочке (а она совсем небольшая, пропорционально моим "огромным" габаритам))) поместится еще куча всяких полезных вещей! :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там только не найдешь...

 

Сейчас у меня телефон, кошелек, флешка, блокнотик с ручкой, ключи, влажные и сухие салфетки, щеточка для обуви, крабик, духи, помада, блеск, карандаш, зеркальце, средства интимной гигиены, булавки, наушники и зонт, пара конфеток, пачка сигарет и 2 зажигалки.

 

А вообще я пришла к выводу, что они во-первых - резиновые (сколько не пихай - все влезет), и очень любят играть в прятки - вечно ничего не возможно найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да, флешка и наушники у меня тож в сумке живут =))) И насчет игры в прятки - верно на все сто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D В моей сумке осталось поселить "негра"... кошмар)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и в женской сумочке есть все кроме ПОРЯДКА, там можно найти все лишь тогда когда высыпается на поверхность все содержимое! люблю наблюдать за своей невестой этот процесс))))) бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D В моей сумке осталось поселить "негра"... кошмар)))

Негра??? Резинового, черного, 30 см ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугагага

нет полноразмерного надувного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негра??? Резинового, черного, 30 см ? :D

бугагага

нет полноразмерного надувного!

Фууу... я так сказала ибо могу минут 5 искать звонящий мобильный телефон и сидеть на кортачках у своей квартиры и высыпать всё на коврик и искать ключи..потом от радости сказать Слава яйцам, открыть двери и пообещать себе,что я наведу сегодня же порядок в сумке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и такой порядок наводится каждый день? какой ужас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×