Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Сексом дружбу не испортишь?

Рекомендуемые сообщения

А она симпотишная?

Телефончик не дашь, а?

ХА-ХА-ХА!!!!Она моя подруга, а не шал**ва!Извени!Попробуй позвони 911,может там тебе помогут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА!!!!Она моя подруга, а не шал**ва!Извени!Попробуй позвони 911,может там тебе помогут... ;)

Солнышко ты мое!!!

Ты просто блещешь интеллектом :D

Кроме орфографических и синтаксических ошибок ты еще где-то на Украине нашла 911 (хотя причем тут это) !!??

 

P.S. Заметь пожалуйста, шалавой я ее не обзывал, это скорее всего ты такой ее считаешь. А телефончик я ее спрашивал для того, чтобы, например, стать ее другом в смысле общения. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испортить можно, если появится у друзей чтото большее. Любовь например. И если они расстанутся а ктото будет мучаться потом, то ни о какой дружбе уже говорить нельзя будет... Резве если это пройдёт потом со временем у кого нибудь... т.е. чувство или любовь... неважно вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне сложно представить настоящую дружбу между представителями разных полов, когда дело доходит до секса, ибо сам секс (как говорилось кем-то ранее) уже предполагает далеко не дружественные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо сам секс (как говорилось кем-то ранее) уже предполагает далеко не дружественные отношения.

Это почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение таково, что дружба это дружба, а если в ней появляется секс, да и к тому же регулярный, то люди автоматически переходяи из разряда друзей, в разряд любовников. Но в принципе это зависит ещё и от самих людей. У меня к примеру не очень получается общатся с человеком, с которым раньше у меня был секс. Хотя притензий у нас друг другу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое есть мнение. И еще говорят, что если парень с девушкой дружит, то они либо бывшие любовники, либо будущие.  

Что скажете?

На этот счёт могу сказать,что 2 года назад у меня был лучший друг мужчина,мы дружили хорошо общались потом всётаки переспали(о чём я очень жалею теперь),да мы встречелись чуть меньше года,полгода уже живём,мы начали ссорится "нет мы не расстаёмся" просто у нас появились взаимные притензии друг к другу,а вот теперь я думаю зачем мы тогда это сделали?мы бы были лучшими друзьями и никогда не ссорились-напротив помогали бы друг другу!Он счастлив,предлогает женится,хочет детей!Но я не знаю хочу ли я этого???скорее всего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что секс между друзьями вполне возможен. Если речь не идет о регулярном сексе. А еще я думаю, что главное - не оглядываться назад. Потому что дружба после секса заканчивается именно от мыслей "Зачем я это сделал(а)? Что она(он) обо мне теперь думает?" Если людям было хорошо вместе, если это был взаимный порыв, то почему нет? :)

Оглядываясь назад, скажу что у меня был так называемый "дружеский секс", но мы об этом не вспоминаем, не упрекаем друг друга и остались замечательными друзьями, поддерживаем и советуем друг другу, особенно что касается личной жизни. И таких попыток больше не предпринимаем! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Канешно, испортится любая дружба сексом. Ну, в крайнем случае, бывшие друзья станут нынешними любовниками. если же все будет хорошо, то момугут даже дети быть... А что??? Это жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно! хорошим никак не испортишь...

но после этого иногда дружба может перерости в отношения которые на фиг никому не нужны без любви, и существуют они как правило недолго. Потом отношения портятся и дружба исчезает. Отсюда вывод что секс убивает дружбу...

Короче это только моё мнение... Лучше уже любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дружба реальная, то поверьте никого на секс не потянет. Каждый из двух понимает - что это друг, типа как брат или сестра, а кто будет иметь сестру или брата? я давно дружу с одним парнем и ни один раз он не прикоснулся ко мне, как к девушке, тока как к другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Лаской полностью! Хотя есть которым нравится иметь сестру, брата, жену брата и т.д. :)

Дженерал, а ты как всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко светит, льдинки плывут,

На льдинках лягушки лягушек ебут.

Мерзнут животики, лапки скользят,

Но по хуй лягушкам - ебаться хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Согласен с Лаской полностью! Хотя есть которым нравится иметь сестру, брата, жену брата и т.д. :)

Дженерал, а ты как всегда )))

тю а шо )))) я так...балуюся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что не испортишь. Если это дружба. В этом случае секс может восприняться в виде первой помощи. Ну например, подружка не даёт, а парню негде сбросить напряжение. Но парадокс в том, что женщины автоматически воспринимают секс, как окончание дружбы и начало БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. И тогда хана отношениям, которые эти двое считали дружбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та шо за бред....и ваще.....секс это не повод для авторизации в icq )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

дружба и секс однозначно несовместимы

если, конечно, вы не отвязные пофигисты, хотя в этом случае ни о какой дружбе собственно и речи идти не может

лично у меня есть одна подружка просто умопомрачительной внешности с которой мы дружим уже лет десять и, хотя имелось много возможностей, не переспали только по той причине что боимся потерять отношения которые между нами есть, ведь после секса отношения в 100% случаев меняются и к сожалению не всегда в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружбы между мужчиной и женчиной нет(это моё мнение)!!!есть секс или любовь-секс это не дружеское взаимоотношение.Если вы занимаетесь сексом с вашим другом,то это уже не друг,а любовник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) ;) Ну почему бывает и такое что дружать дружать а потом влюбляються и привязаннасть к друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы имеете ввиду? просто дружбу без каких-то симпатий или настоящую любовь? если ты дружишь с парнем и занимаешься се ним сексом... я думаю для этого можно найти кого-нибудь другого, тюк считаю, что секс может запросто испортить дружеские отношения, ну а если ты встречаешься с парнем длительное время, то секс даже укрепит отношения, я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×