Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Женские драки!!!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда кинуть эту тему, ведь женские драки (в большинстве случаев) происходять, когда не могут поделить мужчинку - значит подводит в раздел "о любви и сексе", но с другой стороны женские драки всегда выглядят смешно - подходит в раздел "комната смеха"... так что кидаю тему СЮДА...

 

Милые девченки приходилось ли вам учавствовать в таких драках, их причини, и чем все дело закончилось.... а также мнения парней, как свидетелей этого "действия"...

Ну что скажете???

 

Что касается меня, то единственный раз билась с девченком, было нам тогда лет по 10.... она была противнючая, чем-то меня обидела....и мы сцепились, как собаки, повырывали друг-другу волосы.... я потом дома пряди с головы вычесывала.... А еще раз одному парню так врезала, что нос разбила....приставал ко мне..... до сих пор не понимаю, как это могло случиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да было дело,достаточно часто даже!Ну видимо потому что я человек прямолинейный,опять же расскажу на примере Малики,ну вот встретилась мне однажды такая девушка в компании,ну и я ей естественно при всех сказала что считаю её глупой,ну она обиделась и начала возмущаться а сидели мы в парке горького,ну я её и кунула в фонтан что бы заткнулась!Эх....она потом долго,вырубалась и обзывалась за моей спиной,ну и как то я подвыпимши так хорошо встретила её у магазина,ну и начала пинать так сказать и опускать всячески,ну она убежала,потом через месяц она пришла ко мне разбираться с подругой,ну и пришлось подраться типа один на один,ну я вышла пошли в лес,она мне чё то по лицу лупила,лупила,а мне пофиг,ну и я ей говорю-чё по лицу лупишь,фильмов насмотрелась?Ну и треснула ей по сиськам,и в нос-с двух ударов её срубила,и более она ко мне не подходит,кстати нос у неё по сей день кривой!Ну много было случаев и в метро приходилось и где тока не было,сказать так что бы я получала когда то,непомню такого глупые люди,мне попадались и дрались они как то глупо и необдуманно-ну было как то в школе из старшего класса докапывалась одна,ну потом я чё то повзраслела,и решила ей треснуть вообщем привела её в женскую раздевалку и говорю ну сволочь жирная(жирная она было)ща я тебе липосакцию буду делать,но меня чё то подруга остановила,типа родительское собрание должно быть и типа,не вышло,ну потом она вроде извинилась(может испугалась-хрен его знает)ну вообщем я как то и забыла про это.Вот недавно виделись с ней в клубе,ничего поздаровались типа как дла,да и всё вроде!глупо конечно это всё тогда было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться на это смотреть...просто выглядит очень комично, правда потом жалко девченок...вырваные волосы, расцарапаные лица... Видел один раз как две подруги сцепились в баре, причем сидели за одним столиком, когда пошел мат и царапанье рук, это было смешно, но когда одна схватила другую за волосы и начала бить головой об подоконник, стало страшно, пришлось разнять...тогда я впервые ударил девушку, потому что в гневе увы девушке обьяснить ничего нельзя, пришлось хорошо приложить, с другой стороны она бы прибила другую девушку, фиг его знает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ну я явно не милое девчонкО однако опыт имеется

так вот насчет женских драк

ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА!!! :eek:

мужики никогда не влезайте в это дело и даже не пытайтесь растягивать

я по моему уже тут рассказывал о своем опыте в женских драках

короче во время учебы я подрабатывал в охране в ночном клубе

нас было 6 чел при посещаемости около 800-1000 человек за ночь

четверо было из беркута плюс мой кореш он же мой тренер - борец сборной страны

все были опытные (окромя меня естественно)

поначалу драки были практически ЕЖЕЧАСНО не говоря уже про ежедневность

но женских как то не было - дрались в основном мужики

ну мужики как мужики - подрались, выпили, обнялись, лепшие друзья

проблема драк решалась единственно верным способом - ПИЛЮЛЕЙ ПОЛУЧАЛИ ВСЕ

били много, сильно и аккуратно

в результате все драки стали переноситься ВНЕ нашей территории

в общем в один прекрасный день.... бля точнее ужастную ночь, которая не предвещала ничего ужастного :D случилось ЭТО

начали драться 3 девченки, 2 били одну

кореша подошли к барной стойке.... взяли по кофейку... и стали смотреть на драку

я им говорю - давайте растягивать

они мне - лучше не лезь, сами мол разберуться

ну я как дурак не послушался старших опытных товарищей и полез их растягивать

подхожу, подымаю девченку, ставлю себе за спину и начинаю оттягивать вторую

первая оббегает меня с боку и снова в драку :confused:

я слегонца АХуеваю

беру ее снова и выношу из зала

пока дошел обратно она уже снова дралась - в конце концов я дал ей пинка под зад и спустил по лестнице

пришел один мой товарищ с которым мы вместе занимались дзю-до и начал мне помогать растаскивать

и что бы вы думали случилось????

девки перестали драться и накинулись бить его, бля напрыгнули как кошки и начали царапаться и рвать на нем волосы

пришлось дать пилюлей и хороших

с тех пор в драки женские я ни разу не влазил

но что заметил - женщины ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЖЕСТОКИЕ

стараются нанести увечья и оставить следы как то царапают лицо и глаза, рвут волосы, бьют носками и каблуками туфель, причем бьют даже если противница уже не сопротивляется или без сознания, могут бить коленями по лицу, ломать нос и разрубить губы или бровь - короче УЖОСНАХ :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да женщин злить нельзя они в драке,действительно жестоки по себе знаю,что если уж ну довели меня до такого состояния крыша слетает и мне пофигу куда бить,ну а если драка с мужиками то я сразу бью по яйкам,ну это наиболее простой способ,а девок по титькам,ну или ударчик в душу тоже хороший не очень больной но зато противнику блокирует воздух на какое то время ;) А по поводу волос,ну вот лично мне нравиться когда меня за волосы берут,особенно когда это мужчины делают и как бы до того пристрастилась что даже когда мне волосы сильно тянут мне как бы и не больно ;) А царапать,помоему царапать лучше мужиков,а девкам проще одежду рвать потому как они на шмотки во-первых падкие,а во-вторых ну блин некому не хочеться что бы увидели скажем так лифчик их... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно дерусь со всеми и с мальчиками и с девочками.Во-первых мои тренировки без этого не обходяться...уж такой я выбрала вид спорта...И в жизни очень люблю драться...много адриналина...особенно люблю учавствовать в мужских драках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что рассказик фомы я прочитала не наночь глядя.... не уснула бы чес слово....

"... в конце концов я дал ей пинка под зад и спустил по лестнице..." - очень миленько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю :D Вспоминаю аж самой смешно.пошла я в 11 классе на дискотеку с подругой.вообщем одна чайка решила до меня дорваться.В итоге первой получила она.Нас начали растягивать менты...сразу подбежал директор дискотеки и прижал меня к стенке за горло...прочитал мне лекцию,типа девочка не шали.я послушно кивала головой :D .как только все начальники уходят...я хватаю эту девку за патлы и хотела вытащить её на улицу,чтобы разобраться там.В Итоге это опять увидели менты,выганли меня с дискотеки и больше меня туда никогда не пускали! Хорошо ещё что в бобике не увезли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, аж покоробило от всего вышеизложенного. Мое мнение однозначно, тут где-то была тема по поводу какой должна быть женщина, так вот мое мнение: та которая НИКОГДА не полезет в драку, деруться только пацанки!!!! Вы меня уж простите девочки, это сугубо мое мнение, оно не обязательно единственно верное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни с кем не дралась.и вообще я мирная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни с кем не дралась.и вообще я мирная)

я тоже очень мирная, и предпочитаю все споры решать только в мирной обстановке .... но если вижу что оппонент меня не поймет, то вообще не вижу смысла продолжать спор....

Но есть одна ситуация, в которой я бы могла ударить девушку, даже я бы сказала разорвать ее в клочья..... у меня есть младший брат, я его очень люблю, ... и пусть это звучит очень нелепо, глупо и смешно, НО если его обидит какая-то малолетняя курица, и он будет страдать - я с нее сделаю пюре!!!! чес слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в клубе драться глупо :D Надо умнее быть,и вообще лучше без свидетелей,я лично в такие моменты либо словами убиваю,либо выжидаю время когда мне этот человек попадёться один,но на дискотеке драться?Позориться что бы все тебя видили,менты растаскивали-нет,репутацию портить бы не стала точно,а по поводу там карате или других видов борьбы-так скажу как человек знающий это очень хорошо,6 лет Таэквон-ДО-никому не разрешаеться использовать эти приёмы на людях и при сведетелях,да и потом драться этой борьбой не удобно,обьясняю почему если это исторически красивая борьба она должна выглядеть красиво,а не на улице около гаражей,в юбке и на каблуках допустим,там петли делать или стальные зажимы-это приёмы,в уличных драках другие правила ;) Так что понтов,больше,и кстати признаю всегда когда я дралась я об этом жалела,во-первых стыдно было,а во-вторых ну жалко было симпотных девок уродовать,да и они потом в плохом положении были-сами понимаете наш мир,их потом не уважали и считали слабыми,это как клеймо,все и всегда помнили и напоминали,и сплетни и слухи шли,как то даже слышала к девке подошли в школе и начали все подкалывать типа "Классно тебе вчера Иринка треснула" и вот потом понимаешь какого ей было бедной когда её все стебали потом-так что я против этого,но бывают случаю когда без этого не обойтись никак в великому сожалению. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время надо знать пару приёмчиком... и с сумочке всегда должен быть газовый балончик и кирпичик...

балончик с кирпичем - уже имеются.... кто научит приемчикам???? строиться в ряды!!! без очереди не лезть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже очень мирная, и предпочитаю все споры решать только в мирной обстановке .... но если вижу что оппонент меня не поймет, то вообще не вижу смысла продолжать спор....

Но есть одна ситуация, в которой я бы могла ударить девушку, даже я бы сказала разорвать ее в клочья..... у меня есть младший брат, я его очень люблю, ... и пусть это звучит очень нелепо, глупо и смешно, НО если его обидит какая-то малолетняя курица, и он будет страдать - я с нее сделаю пюре!!!! чес слово!!!

У меня тоже есть младший брат, но он сам кого хош обидит, уже обидел кучу куриц малолетних, так что мне на этот счет париться не приходится. А вот кушать готовить на неделю (он в общаге живет) приходится, вот тогда его и хочется прибить, за то что в 19 лет сам еще нефига не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю,что драться для девушки в людных заведениях это позор...и никто не говорил про то что надо обязательно показывать все приемы, которые ты знаешь...т.к это глупо.Могу сказать только одно ...я люблю драться.И если честно то мне пофиг где,даже в институте могу намылить кому-то шею.И ещё по-поводу высказывания Инны...девушка может драться...но от этого она не теряет свои женские качества.И меня немного удивило твоё высказывание ,т.к вчера ты говорила,что можешь меня и ударить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

в наше время надо знать пару приёмчиком... и с сумочке всегда должен быть газовый балончик и кирпичик...

балончик с кирпичем - уже имеются.... кто научит приемчикам???? строиться в ряды!!! без очереди не лезть!!!

кто в учителя крайний? никто? так я первый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

какая форма одежды?

парадно-выходная

зеленый сарафанчик симпатичненький

а в общем мне все равно в чем ты одета - ты мне любая нравишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю,что драться для девушки в людных заведениях это позор...и никто не говорил про то что надо обязательно показывать все приемы, которые ты знаешь...т.к это глупо.Могу сказать только одно ...я люблю драться.И если честно то мне пофиг где,даже в институте могу намылить кому-то шею.И ещё по-поводу высказывания Инны...девушка может драться...но от этого она не теряет свои женские качества.И меня немного удивило твоё высказывание ,т.к вчера ты говорила,что можешь меня и ударить :D

"Могу за друга и ударить" это образное выражение, я обычно бью словами, и неплохо получается, по крайней мере так говорят. Ты можешь драться если это у тебя хорошо получается. Думаю знать пару-тройку приемов-это даже больше достоинство чем недостаток, но исключитель в целях самозащиты. Малика, не обижайся на мои высказывания, так выходит что в большинстве случаев мое мнение может отличаться от твоего или от большинства людей на форуме. Я же говорила мое мнение - не обязательно единственно верное. Я затем и общаюсь с Вами, что-бы что-то узнать для себя новое и возможно изменить свое мнение о чем-то. Я же не говорила что я не уважаю женщину которая дерется, умение постоять за себя в любом случае заслуживает уважения. Кроме того, никто не говорит что пацанка это не женщина, это женщина на все 100%, но она задириста, умеет надавать пинков даже мужикам, короче помимо женских черт у нее могут быть ярко выражены и некоторые мужские. Вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парадно-выходная  

зеленый сарафанчик симпатичненький

а в общем мне все равно в чем ты одета - ты мне любая нравишься

Зая, если я буду в зеленом сарафанчике руками и ногами махать, приемчикам обучаться, то на это зрелище собереться немало народу.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы не без этого, но до драки у меня дело еще не доходило. ПОКА... :) обычно все заканчивается словесной руганью, но если кто-то обидит моих подруг... тогда держитесь все, уж так я устроена, за близких могу и ж*пу порвать. извините за столь грубое высказывание :0

А вообще, как вы поняли я милая и добрая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Могу за друга и ударить" это образное выражение, я обычно бью словами, и неплохо получается, по крайней мере так говорят. Ты можешь драться если это у тебя хорошо получается. Думаю знать пару-тройку приемов-это даже больше достоинство чем недостаток, но исключитель в целях самозащиты. Малика, не обижайся на мои высказывания, так выходит что в большинстве случаев мое мнение может отличаться от твоего или от большинства людей на форуме. Я же говорила мое мнение - не обязательно единственно верное. Я затем и общаюсь с Вами, что-бы что-то узнать для себя новое и возможно изменить свое мнение о чем-то. Я же не говорила что я не уважаю женщину которая дерется, умение постоять за себя в любом случае заслуживает уважения. Кроме того, никто не говорит что пацанка это не женщина, это женщина на все 100%,  но она задириста, умеет надавать пинков даже мужикам, короче помимо женских черт у нее могут быть ярко выражены и некоторые мужские. Вот так :D

женщина и должна бить словами.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за близких могу и ж*пу порвать. извините за столь грубое высказывание :0

QUOTE]

Представляю эту картину :D хотела бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Зая, если я буду в зеленом сарафанчике руками и ногами махать, приемчикам обучаться, то на это зрелище собереться немало народу....  :rolleyes:

во первых ты можешь быть в чем угодно

во вторых в дзю-до не нужно махать ни руками ни ногами - принцип соврешенно противоположный

как сказал основатель дзю-до доктор Дзигаро Кано «поддаться, чтобы победить»

именно поэтому это менее зрелищный спорт чем многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ты можешь быть в чем угодно

во вторых в дзю-до не нужно махать ни руками ни ногами - принцип соврешенно противоположный

как сказал основатель дзю-до доктор Дзигаро Кано «поддаться, чтобы победить»

именно поэтому это менее зрелищный спорт чем многие другие

как хорошо, что я не Дзигаро Кано, мне больше подходит такой жизненный принцып "поддаться побежденному мною лично!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×