Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Страсть!!!

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ! меня Иринка преследует!  :eek:  мама!!!! не виноватая я!!!!  

он сам пришел!!!!!  

аахахаха!

Иди сюда,ты моя жертва!Беги бысро в администрации и проси их меня забанить,а то закончишь как Малика в дур-доме,и разделе Обо всём... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди сюда,ты моя жертва!Беги бысро в администрации и проси их меня забанить,а то закончишь как Малика в дур-доме,и разделе Обо всём... :D

уже бегу, не надо в дурдом, мне там не нравиться, я и так оттуда еле убежала, через забор сиганула и была такова! так что больше туда не пойду! :o да и мама мне не разрешает ночевать где попало! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается секса на первом свидании - девочки, давайте не будем кривить душой!!!такой опыт есть у каждой!!!и не обязательно это по пьяни происходит - просто для того, чтобы потом не создавать себе репутацию, нужно различать парней, с которыми можно устроить CRAZY SEX в первый же вечер.а сексом любят заниматься все!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже бегу

Я там чего то кинула в тебя пока ты бежала?попала,али нет?

не надо в дурдом, мне там не нравиться, я и так оттуда еле убежала, через забор сиганула и была такова!

А я то думаю,чьи расклешонные джинсы там весят на гвозде?Ага твои значит,зайди хоть джинсы забери,а то висят так не прилично на заборе,и мобильник ты выронила тоже там в кустах валяеться!

так что больше туда не пойду!  :o

Окей,раз тебе идти в падлу,пришлю за тобой санитаро одного с носилками-другого с топором ;)

да и мама мне не разрешает ночевать где попало!  :D

Малоли чего мама говорит,а когда у мальчиков ночуешь про маму тоже вспоминаешь?Мама не узнает положи в кровать плюшевого медведя и накрой одеялом,думаю целовать на ночь она тебя не придёт-угу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я на первом свидании (в смысле когда только познакомились) и перестал быть мальчиком.....

Запудрил девочке мозги... в кроватку... ну в общем кайф... приятно вспомнить...

Встречаться правда не стал, хоть она и говорила о любви и т.п... просто пару раз ещё .... и постепенно стал отдаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×