Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Страсть!!!

Рекомендуемые сообщения

весь форум я еще не перечитала, так что извините, если будут повторяться темы!!

как вы относитесь к сексу на первом свидании?? было ли у кого-то такое?? что вас на это натолкнуло?? поделитесь впечатлениями!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

было

1 раз

в 19 лет

ей было 21 и она была девственницей!!!

я просто АХренел

после этого была еще одна встреча и на этом все закончилось

я в приципе нормально отношусь к сексу на первом свидании, даже скорее при первой встрече - т.к не всегда это свидание ;) но тут че то как то не то было - может именно тот факт что у нее я был первым и очень старался не испортить у нее впечатление о мужчинах - разволновался

вроде бы все прошло замечательно но все равно было что то не то

после этого было не раз на 2 или 3-м свидании с другими девченками - так что не в первом свидании дело скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

спасибо за откровенность!! а кто был инициатором?

подробности история умалчивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та было дело...не раз..но чаще на 2м свидании....и почемуто после этого, я как "правильный" пацан )))...какоето время все же встречался с этой дамой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наверное хотела такое испытать, вот только с уверенностью могу сказать что ничего хорошего не выйдет и продолжения отношений не будет однозначно. а так... чисто для развлечения и для новых ощущений. Заманчиво! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наверное хотела такое испытать, вот только с уверенностью могу сказать, что ничего хорошего не выйдет и продолжения отношений не будет однозначно. а так... чисто для развлечения и для новых ощущений. Заманчиво! :)

Зря ты так...когда отношения начинаються с секса...то этот секс в некоторых случаях очень сильно сближает людей и потом они не могут друг без друга)Воть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та было дело...не раз..но чаще на 2м свидании....и почемуто после этого, я как "правильный" пацан )))...какоето время все же встречался с этой дамой ))))

еще два свидания и "правильный" пацан может бросить даму...

а что ж так??? не хочеться продолжительных отношений с девушкой, которая дала на первом свидании??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такого вообще не было... один раз правда было обоюдное желание, но сорвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так...когда отношения начинаються с секса...то этот секс в некоторых случаях очень сильно сближает людей и потом они не могут друг без друга)Воть....

а может быть и такая ситуация, что после секса будет отвращение к этому человеку! ;) но я бы мне кажется не смогла встречаться после мимолетного влечения. ведь хочется привязать человека не классным сексом, а тем, что у тебя внутри. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть и такая ситуация, что после секса будет отвращение к этому человеку!  ;)  но я бы мне кажется не смогла встречаться после мимолетного влечения. ведь хочется привязать человека не классным сексом, а тем, что у тебя внутри.  :p

То что внутри это само сабой.Но ещё раз говорю если люди изначально друг другу симпотичны,то во многих случаях секс их очень сильно сблизит.А на счёт того,что лучше привязать человека тем ,что у тебя внутри,могу тебе ответить так....если вас не устроит ваш секс ,то потом тебе не поможет ,то что у тебя внутри,потому,что неудовлетворенный парень и девушка в сексе-это хуже всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что внутри это само сабой.Но ещё раз говорю если люди изначально друг другу симпотичны,то во многих случаях секс их очень сильно сблизит.А на счёт того,что лучше привязать человека тем ,что у тебя внутри,могу тебе ответить так....если вас не устроит ваш секс ,то потом тебе не поможет ,то что у тебя внутри,потому,что неудовлетворенный парень и девушка  в сексе-это хуже всего.

а как быть с тем, если секс похож на сказку, но никакого понимания, уважения нет и в помине? тогда тебе уже и секс не в радость будет. короче, придем к общему выводу, что и то и другое должно гармонировать.

но все-таки после мимолетного секса отношения бы не строила. и ТОЧКА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ты меня не совсем поняла ...я имела ввиду что после классного секса...люди находят и понимание, и уважание, и прочее....тоесть люди сближаються во всем.вообщем раньше я тоже думала как ты.Потом мнение немного поменялось.воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем ты меня не совсем поняла ...я имела ввиду что после классного секса...люди находят и понимание, и уважание, и прочее....тоесть люди сближаються во всем.вообщем раньше я тоже думала как ты.Потом мнение немного поменялось.воть

дык поэтому я и написала, что хотела бы попробовать, но СКОРЕЕ ВСЕГО ничего в дальнейшем из этого не вышло. Хотя, все учаться на собственных ошибках. не попробуешь - не поймешь.

Вот мы и пришли к компромиссу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

вообщем ты меня не совсем поняла ...я имела ввиду что после классного секса...люди находят и понимание, и уважание, и прочее....тоесть люди сближаються во всем.вообщем раньше я тоже думала как ты.Потом мнение немного поменялось.воть

Аня это твое сугубо личное мнение и мы его уважаем но я смотрю что не многие могли бы иметь отношения после "секса с первого взгляда"

хотя есть у меня один товариСЧ который переспал со своей тепершней женой через 4 часа после знакомства

бля песдеТС

короче мы с ней общаться ваще не можем такая она .... песдатая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, но я лично не против. Хотя моё отношение к девушке которая дала на первом свидании отрицательное хотя все в этой жизни может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ только вы это не подумайте ,что я призываю к тому,чтобы давать на первом свидании...я против этого.просто такое может случиться у девушки у каждой раз в жизни. И в этом нет ничего плохого.всяко надо в жизни попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это точно! теперь я с тобой согласна!  ;)

ну вот и ладненько....а то думаю опять быть ссоре... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ээээ только вы это не подумайте ,что я призываю к тому,чтобы давать на первом свидании...я против этого.просто такое может случиться у девушки у каждой раз в жизни. И в этом нет ничего плохого.всяко надо в жизни попробовать.

бляяяяяяяяя

что меня больше всего это выражение ДАВАТЬ

шо значит дала???

бля это что обязанность или награда - что девушкам секс не нравиться???

"занялись сексом" или любовью если с любимым человеком но не ДАЛА или ТРАХНУЛ

разозлили бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяя

что меня больше всего это выражение ДАВАТЬ

шо значит дала???

бля это что обязанность или награда - что девушкам секс не нравиться???

"занялись сексом" или любовью если с любимым человеком но не ДАЛА или ТРАХНУЛ

разозлили бля

медвежонок, мне кажеться это надо было высказать в другую темку "словечки, что раздражают!"

не злись.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяя

что меня больше всего это выражение ДАВАТЬ

шо значит дала???

бля это что обязанность или награда - что девушкам секс не нравиться???

"занялись сексом" или любовью если с любимым человеком но не ДАЛА или ТРАХНУЛ

разозлили бля

Прошу заметить,что меня на это выражение "дала" подтолкнул Zak...он первый так написал.Он просто плохо влияет на меня. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще два свидания и "правильный" пацан может бросить даму...  

а что ж так??? не хочеться продолжительных отношений с девушкой, которая дала на первом свидании??

если честно, то первой это слово я написала.... прошу простить засранку.... больше не буду!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не любитель "быстрых" отношений, но тем не менее секс на втором свидании имел место быть. Причём возникло это всё спонтанно. Как оказалось позже, ей нужен был только секс, потому как всё остальное имелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×