Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
dos

Знакомство через инет, реально или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я ж не про инетовский жаргон говорила.....Ладно....

Мне тоже нравятся слова : щаз, лю, тя, и т.д. И я их тоже употребляю в жизни.

Но писать такие простые слова с ошибками, например: када/кагда, ашо, пастараюсь, апаздать, будиш,вазьми и т.д ... Я про такие ошибки говорила....Да и еще не по инету(он по моему и пользоваться им не может), а когда присылает смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не про инетовский жаргон говорила.....Ладно....

Мне тоже нравятся слова : щаз, лю, тя, и т.д. И я их тоже употребляю в жизни.

Но писать такие простые слова с ошибками, например: када/кагда, ашо, пастараюсь, апаздать, будиш,вазьми и т.д ... Я про такие ошибки говорила....Да и еще не по инету(он по моему и пользоваться им не может), а когда присылает смс.

Т9 решит проблему )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учи Олбанский языГ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Жаргон_падонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда даже до реала не доходит, убивают такие фразы

 

цитирую:

 

"Привет, можыш паполнить мне щет пажалуста, очень нада"

 

з.ы человек пишет, что ей 20, к тому же, в реале не знакомы. И что самое интересное, таких массы...

 

з.ы.ы. или у меня карма такая....

Антиспам-ботом не пробовал пользоваться?)) Или какие-то критерии отбора собеседников все же сформировать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антиспам-ботом не пробовал пользоваться?)) Или какие-то критерии отбора собеседников все же сформировать?))

Антиспам-бот? На моб. телефон? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, ты по телефону с людьми знакомишься?)) 0_о)) Подскажи, как? Отсылаешь на незнакомый номер смс "Привет, как дела, давай познакомимся?" :D

(шучу, не обижайсо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, ты по телефону с людьми знакомишься?)) 0_о)) Подскажи, как? Отсылаешь на незнакомый номер смс "Привет, как дела, давай познакомимся?" :D

(шучу, не обижайсо))

 

ммм.... номер больше 3х лет, уже каждая собака его знает ))))) Раньше форумы, аська, контакт, ВОВка, и т.д. и т.п... Ясен пень если кто-то даже из аськи запросто может найти мну)))

 

p/s с людьми знакомлюсь я везде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм.... номер больше 3х лет, уже каждая собака его знает ))))) Раньше форумы, аська, контакт, ВОВка, и т.д. и т.п... Ясен пень если кто-то даже из аськи запросто может найти мну)))

 

p/s с людьми знакомлюсь я везде )))

Значит, у тебя действительно карма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, у тебя действительно карма)))

ну издевайся, издевайся ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Раз на раз не приходится. Это же жизнь - раньше знакомились по объявлению в газете (тоже метод "вслепую"), сейчас по и-нету... А еще раньше бабушек и прабабушек выдавали замуж не спрося согласия...

 

Беда инетных знакомств, как по мне, это то, что люди очень часто в инете и в жизни ведут себя по-разному, поэтому встреча в "реале" может изменить мнение о человеке, причем не в лучшую сторону... а если это мнение изменится не сразу, а спустя долгое время, то будет еще обиднее и больнее - как же так, привык, полюбил, привязался, и вдруг на тебе - совсем другой человек, оказывается...

 

еще проблема в том, что многие относятся к инет-знакомства как просто к развлечению, иногда не подозревая, что по ту сторону монитора сидит уже не просто собеседник, а человек, который успел влюбиться... отсюда жесткие разочарования...

 

Это лоторея-или повезет или нет. Да, впрочем, как и со знакомством в реале.

Знаю несколько примеров, где девушки познакомились через Интернет и живут в счастливом браке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лоторея-или повезет или нет. Да, впрочем, как и со знакомством в реале.

Знаю несколько примеров, где девушки познакомились через Интернет и живут в счастливом браке.

Мне тоже много раз рассказывали такие истории))))

Тем более разочаровываются не по инету, а уже после встречи в реале. И притвориться "другим" человеком можно и не только в инете, было бы желание и умение, а там каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз знакомился. Встречался с девушками, один раз даже до секса дошло... но ничего серьёзного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mfrginal а ты не задумывался, что знакомство через инет может вылиться в очнь крепкую дружбу в реальной жизни?

А инвалиды и закомплексованные люди - тоже люди, и им тоже хочется общаться, любить и быть любимыми. И если Инет это единственный для них способ выразить себя, по почему бы и нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×