Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
strannicA

мне просто нужен совет........

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Порой, но очень редко, я вижу такие пары - бабушка и дедушка, лет по 80, они идут и держутся за руку...она присядет на лавочку и что-то мурлычет ему на ухо, а он улыбается и целует ее в висок или в лобик... я пишу это и у меня текут слезы. Ведь это и есть просто нежность, которой мне так не хватает. И я хочу, чтобы она хоть иногда приходила на замен страстному сексу...........

блин....

к сожалению такие отношения БОЛЬШАЯ редкость

однако хочу сказать что если даже тебе, или мне, или любому из нас не настолько повезет то хотелось бы чтобы партнер был для тебя прежде всего Другом и уважал тебя - это залог долгих и хороших отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, несомненно...но ведь можно хоть изредка напоминать о том, что в душе есть в партнере это очарование?? Да и много ль мне надо?? Нет. Мне только надо, чтобы мне нашептали во время занятия любовью, нежные слова на ушко, обнимали, протсо любили...Мне надо, чтобы мне дали понять, что меня любят... Неужели пары, которые встречаются долго, не могут дать понять друг другу, что они любят и неужели желание это почувствовать - это плохо? Мне не нужны цветы, как при начале романа или смущения, как в первый раз. Мы - уже зрелая пара. Я знаю - чего и как я хочу...я просто хочу хоть иногда почувствовать, что я любима, и он мной любим...неужели это так трудно, если для этого надо так мало сделать?

А может это просто не ТВОЁ???

Может он тебе не нужен???

Может ты сейчас не с тем человеком???

Ты еще так молода...может стоит что-то поменять в жизни пока не поздно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....

к сожалению такие отношения БОЛЬШАЯ редкость

однако хочу сказать что если даже тебе, или мне, или любому из нас не настолько повезет то хотелось бы чтобы партнер был для тебя прежде всего Другом и уважал тебя - это залог долгих и хороших отношений

да...редкость.... но и мне хотелось бы быть частью таких редких отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

да...редкость.... но и мне хотелось бы быть частью таких редких отношений...

если очень хочется то обязательно будешь - главное в это верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот дура набитая! Иногда даже истерики устраиваю требуя того же чего хочет Странница, а потом сижу и думаю: а нафига? Ведь когда очень-очень хочется ласки можно и самой ее взять, не дожидаясь пока он сам додумается! Я подхожу, тыкаюсь носом в его грудь или пузо периодически поднимая жалостливые глаза, а он в ответ улыбается и прижимает к себе крепко-крепко и говорит что очень любит, гладит по волосам, цемает в лобик. Вот так, выходит сама выпросила. После таких "выпрашиваний" и секс получается нежнее чем обычно. Такое бывает нечасто. но я успокаиваю себя тем что он заботится обо мне, это тоже важно! Может даже поважнее ласки будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот дура набитая! Иногда даже истерики устраиваю требуя того же чего хочет Странница, а потом сижу и думаю: а нафига? Ведь когда очень-очень хочется ласки можно и самой ее взять, не дожидаясь пока он сам додумается! Я подхожу, тыкаюсь носом в его грудь или пузо периодически поднимая жалостливые глаза, а он в ответ улыбается и прижимает к себе крепко-крепко и говорит что очень любит, гладит по волосам, цемает в лобик. Вот так, выходит сама выпросила. После таких "выпрашиваний" и секс получается нежнее чем обычно. Такое бывает нечасто. но я успокаиваю себя тем что он заботится обо мне, это тоже важно! Может даже поважнее ласки будет!

САМОЙ ВЗЯТЬ - это вообще самый лучший вариант!!! Наш человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

САМОЙ ВЗЯТЬ - это вообще самый лучший вариант!!! Наш человек!!!

я точно начинаю вас бояться - не пойду я с вами на чай ;) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно начинаю вас бояться - не пойду я с вами на чай  ;)  :eek:

трусишка!!!

на первом "свидании" мы на тебя не набросимся...не волнуйся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

трусишка!!!  

на первом "свидании" мы на тебя не набросимся...не волнуйся....

как говориться "будем посмотреть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тему уже не раз и не два поднимались на нашем форуме...

Мнения разные, можно сказать полярно разные...

 

Но все сводится в одну точку - что ты воспринимаеш как любовь?

 

Некоторые психологи утверждают, что Любовь - это всего лишь крепкая дружба + секс...

 

Другие говорят, что это не более чем каскад химических реакций в организме с выбросом большого количества гормонов и адреналина...

 

Прежде всего задай себе вопрос, одинаково ли ваше представление о любви?

 

Возможно твой партнер просто не понимает, чего от него хотят, считая, что он поступает совершенно правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться "будем посмотреть!"

хотя советую (на всякий пожарный случай) на "чай" прийти в полной боевой готовности... с лопатой, чтоб отмахиваться от маленьких девочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Некоторые психологи утверждают, что Любовь - это всего лишь крепкая дружба + секс...

это не всего лишь это и есть КРЕПКАЯ ДРУЖБА + секс + нечто необъяснимое словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас ничего необъяснимого...

 

Все чуства - результаты химических процессов в организмме...

 

Человек любит переносить все то, что не понимает, в "высшие сферы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас ничего необъяснимого...

 

Все чуства - результаты химических процессов в организмме...

 

Человек любит переносить все то, что не понимает, в "высшие сферы"...

с точки зрения геометрической прогрессии - если посмотреть сбоку, то снизу кажеться, что сверху совершенно ничего не видать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

может и нету - значит у меня скудный словарный запас ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения геометрической прогрессии - если посмотреть сбоку, то снизу кажеться, что сверху совершенно ничего не видать...  ;)

Приблизительно так...

Идею ухватила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Да нет всё впорядке,просто эта девушка недавно на весь форум заявила что самая красивая и что самая умная и что она умеет правильно писать,я просто поставила её на место,вот она уж действительно сюда приходит только за конфликтами и многие это тут знаю,ты просто тут недавно и ещё не достаточно хорошо знаешь тутошних людей,а вот я её знаю очень хорошо,и признаться честно не уважаю её,ей тут даже мужчины говорят что она базарная баба,потому как по делу она на этом форуме пишет редко-сплошной гон,если моих слов не достаточно,то глянь её профиль там есть опция найти все сообщения этого участника,так вот каждое второе её сообщение это ругань-не странно ли это?

 

 

Да,я на неё давно забила,чего из за дур морочиться?

 

Да честно признаюсь образование педагогическое,но не именно русского-а начальных классов :) Но работаю не по профессии,сама понимаешь какая зарплата у учителя,поэтому тружусь менеджером по недвижимости :)

забанена. Навечно. Узнаю кто за всем этим стоит - и его забаню. Тоже навечно. Мир ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забанена. Навечно. Узнаю кто за всем этим стоит - и его забаню. Тоже навечно. Мир ))) :D

Странно,я вроде не под баном-значит она это не я?Маллика 3.0 в мою пользу играем дальше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас ничего необъяснимого...

 

Все чуства - результаты химических процессов в организмме...

 

Человек любит переносить все то, что не понимает, в "высшие сферы"...

Химия ета -всего лишь часть биологии, природа создала, для того чтоб мы могли и самое главное хотели б размножаться. С "высшими сферами" согласен...Также согласен с мнением, что девушка не должна сидеть сложа руки и ждать нежности. Хочется нежности - надо показать ето партнеру, потрись об него как кошка, крепко прижмись или сделай еще что нить, что дало бы понять что ты хочешь. Только надо учтесть, что наша логика не понимает женских тонких намеков=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия ета -всего лишь часть биологии, природа создала, для того чтоб мы могли и самое главное хотели б размножаться. С "высшими сферами" согласен...Также согласен с мнением, что девушка не должна сидеть сложа руки и ждать нежности. Хочется нежности - надо показать ето партнеру, потрись об него как кошка, крепко прижмись или сделай еще что нить, что дало бы понять что ты хочешь. Только надо учтесть, что наша логика не понимает женских тонких намеков=)

а к женским тонким намекам относиться "милый, я тебя хочу!" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

а к женским тонким намекам относиться "милый, я тебя хочу!" ???

ага, сделать удивленное выражение лица и сказать: "Ну и что ты хотела этим сказать, дорогая?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, сделать удивленное выражение лица и сказать: "Ну и что ты хотела этим сказать, дорогая?" )))

отвечу с преданными глазенками "я конечно мало в этом понимаю...но думаю, что хочу тебя!!! ХОЧУ ТЕБЯ СЬЕСТЬ!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

отвечу с преданными глазенками "я конечно мало в этом понимаю...но думаю, что хочу тебя!!! ХОЧУ ТЕБЯ СЬЕСТЬ!!!!"

Аксель, братан, начинаю к тебе ревновать Ирочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, братан, начинаю к тебе ревновать Ирочку ;)

гы

ревнивец ты наш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запущенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×