Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
strannicA

мне просто нужен совет........

Рекомендуемые сообщения

Вижу...

Я бы даже сказал, плюхами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу...

Я бы даже сказал, плюхами...

в жизни не так много хорошего...пусть хоть милое общение порадует.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть радует...

Разве кто то мешает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к женским тонким намекам относиться "милый, я тебя хочу!" ???

ет открытый текст..лучше так, чем "ты что, не видел как я тебе хлопала глазками?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ет открытый текст..лучше так, чем "ты что, не видел как я тебе хлопала глазками?"

да-да...хлопала глазками, когда ты спал, отвернувшись к стене.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня иногда порадало желание девушек, дабы ихние мысли читали...

 

Не понимают они то, что из за разного меньалитета то, что было бы для них прозрачным намеком, для нас - темный лес...

 

Как говорится, "я не телепат, я еще только лечусь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в этом. Я прекрасно знаю, что он меня любит. Я в этом уверена и это чувствую. Да и он не такой человек, чтобы быть рядом со мной не по любви, а по другим причинам. У меня много минусов, я капризна, привиредлива, ревнива, порой скучна, принципиальна, правильна и т.д. и т.п.,да и вообще - я знаю, что он любит. Но любит внутри. Есть мужчины, которые говорят это вслух и часто говорят это просто так...а он молчит. Но если я проведу с ним целый день, то услышу о том, что он мен любит, раза 3-4 точно. И хватит придираться к этой фразе про минет!!!! Я в восторге от этой фразы!!! Мне никто и никогда еще не делал такого комплимента!!!! И у меня просто возникает ощущение, что ты завидуешь, тк пишешь это уже раз наверное десятый. И я не соглашусь про то, что мои глаза или волосы прекрасны - это лучше, чем комплимент про минет!! Он полюбил меня за мои глаза, волосы, губы, руки там, ноги.........И если он смотрит на них и готов на них смотреть всю свою жизнь, тк сделал мне предложение, значит, что он уже их любит и ему не стоит об этом говорить. А комплимент про минет выражает восхощение моими достижениями, трудом, опытом - а для меня нет лучшей похвалы, чем эта. Пусть мне тысячу раз скажут, что у меня прекрасные глаза, мне будет без разницы, тк я их САМА не делала. Это не мой труд. Так меня мама родила, ей и спасибо. Поэтому и в этом я с тобой не соглашусь. Просто не знаю почему, но в последнее время наши с тобой взгляды расходятся во всем. Видимо, не судьба.

просто - ноу комментс. Мы действительно разные. Если тебе нравятся слова про минет - тебе действительно можна позавидовать, но не мне ( мной,хы) если тебе такое в кайф - ето только супер, я прост немного другой человек, мне больше нравится слышать про глаза и волосы.... просто я возможно больший романтик чем ты, ведь романтика не включает минет - ето скорее еротика.... хотя... опять же... каждому своё..... :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да...хлопала глазками, когда ты спал, отвернувшись к стене.....

:D :p во блин.))))) улыбнуло))))))))))))))))))) :p :p :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто - ноу комментс. Мы действительно разные. Если тебе нравятся слова про минет - тебе действительно можна позавидовать, но не мне ( мной,хы) если тебе такое в кайф - ето только супер, я прост немного другой человек, мне больше нравится слышать про глаза и волосы.... просто я возможно больший романтик чем ты, ведь романтика не включает минет - ето скорее еротика.... хотя... опять же... каждому своё..... :D  :p

Я тоже романтик. Мне вот нравится и про глаза и про волосы и про минет, и побольше приятных слов :p главное чтобы заслуженно! а не лесть, вот так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто - ноу комментс. Мы действительно разные. Если тебе нравятся слова про минет - тебе действительно можна позавидовать, но не мне ( мной,хы) если тебе такое в кайф - ето только супер, я прост немного другой человек, мне больше нравится слышать про глаза и волосы.... просто я возможно больший романтик чем ты, ведь романтика не включает минет - ето скорее еротика.... хотя... опять же... каждому своё..... :D  :p

всегда приятно слышать комплименты, особенно что-то новенькое....еще нравиться, когда меня как-то неординарно называют... а то слово "солнышко" как-то поднадоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strannica,  человеческая психика устроена таким образом, что со временем одни и те же события перестают вызывать одни и те же реакции. Если бы мы постоянно живо реагировали на одни и те же раздражители, то наше психическое состояние стало бы резко ухудшаться. Это защитный механизм...

Поэтому невозможно чувствовать всегда страсть к одному и тому же человеку.

Это природно и нужно принять это как данное.

 

Что еще немаловажно, так это ваше отношение к этому.

Если вы думаете, что ваш любимый стал к вам относиться так, потому что вы какая-то эдакая, да не такая стали, например, неинтересная или несексуальная ;), то это все ваши предрасудки. Легко проверить это на воздействии на других людей ;) - при общении с другими парнями.

 

Напоследок выскажу мнение, что настоящая любовь между людьми измеряется не кол-во времени, проведенным в объятиях друг друга, а отношением друг к другу - уважение, понимание, доверие.

Любовь - это не только страсть на уличной скамеечке и не только жаркие объятия.

Любовь в любом проявлении - это целый путь - от уважения к партнеру до понимания себя и искренней любви к жизни....

О привет, шалавка, вот я тебя и нашёл!Оказываеться ты не сдерживаешь свои обещания.Мы же договорились я ломаю для тебя велуки а ты делаешь мне минет.Свои обещания надо выполнять!Так что давай детка...я уже готов и жду тебя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О привет, шалавка, вот я тебя и нашёл!Оказываеться ты не сдерживаешь свои обещания.Мы же договорились я ломаю для тебя велуки а ты делаешь мне минет.Свои обещания надо выполнять!Так что давай детка...я уже готов и жду тебя! :D

Ого как все запущено :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это вообще за бредятина?

Это че-то хто-то для Blek Jek написал, только че-то я уже не нахожу уже этого сообщения, наверное его удалили и правильно сделали, я че-то вобще смысла не находила, к чему это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че-то хто-то для Blek Jek написал, только че-то я уже не нахожу уже этого сообщения, наверное его удалили и правильно сделали, я че-то вобще смысла не находила, к чему это было

а понятно.... а то думаю, может мне сниться....протерла глаза и о чудо, я уснула на рабочем месте.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а понятно.... а то думаю, может мне сниться....протерла глаза и о чудо, я уснула на рабочем месте....  :D

А ты загляни в тему дружба после секса, вобще офигеешь, он уже и там успел нагадить :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты загляни в тему дружба после секса, вобще офигеешь, он уже и там успел нагадить :mad:

фу...как не красиво.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

всегда приятно слышать комплименты, особенно что-то новенькое....еще нравиться, когда меня как-то неординарно называют... а то слово "солнышко" как-то поднадоело...

учту РЫБОЧКА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда приятно слышать комплименты, особенно что-то новенькое....еще нравиться, когда меня как-то неординарно называют... а то слово "солнышко" как-то поднадоело...

на все 100 имеющихся проценТОв согласна!!! :p :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, у всех пар бывает такой период в отношениях, когда кажется что любовь - уже не любовь! а только привычка. послушала тебя и вспомнила свою ситуацию, грустно конечно. мы с моим МЧ разговаривали по этому поводу, что может нужно расстаться, т.к отношения не ТЕ, что раньше. мы даже практически расстались, но все хорошо, что хорошо кончается, желаю и тебе того же! потому что сейчас я более чем счастлива! главное-терпение и понимание! это должно кончится, если нет - то ... ну ты сама понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×