Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Дружба между женщиной и мужчиной

Рекомендуемые сообщения

это что я походу самый малый на сходке буду?? ..а ну кроме Антона ))))

Камрад, ты же знаешь, главное не физиологический возраст, а социально-психологический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я не больной чтоб меня жалеть. "Подруги", которые мне встречаются в жизни меня устраивают, в посте моем я на девушек не жаловался, если не заметила. Да, и ты не просто так предлагаешь дружбу, а с целью поставить меня на путь...Влияние  9= )

Ну знаете ли, молодой человек, по-моему у Вас параноя!!! Дружбу я как раз предлагала просто так, а насчет пути истинного - это была просто шутка, очень жаль, что у Вас проблемы с чувством юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, молодой человек, по-моему у Вас параноя!!! Дружбу я как раз предлагала просто так, а насчет пути истинного - это была просто шутка, очень жаль, что у Вас проблемы с чувством юмора.

Инночка, не все оченили твой жест .... ну ничего...

А дружба была, есть и будет есть.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дружба была, есть и будет есть....  ;)

Эт точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно :D

просто иногда намного легче дружить с парнем, нежели с девушкой....нет зависти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

просто иногда намного легче дружить с парнем, нежели с девушкой....нет зависти....

это точно - между девченками дружба огромная редкость

во всяком случае я видел такое всего пару раз в жизни и то только когда жили на расстоянии и виделись раз в 2-3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно - между девченками дружба огромная редкость

во всяком случае я видел такое всего пару раз в жизни и то только когда жили на расстоянии и виделись раз в 2-3 месяца

согласна.... есть у меня одна единственная настоящяя ПОДРУГА!!! если бы чаще виделись, то может и не дружили бы..... а так....соскучишься, обнимишь, такая родная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно - между девченками дружба огромная редкость

во всяком случае я видел такое всего пару раз в жизни и то только когда жили на расстоянии и виделись раз в 2-3 месяца

Может быть, но хотелось бы, чтобы было иначе :( У меня вот была подруга, пока не вышла замуж и не уехала "к черту на кулички" :D , раньше мы с ней виделись каждый день и буквально "ели из одной ложки" и на "одном горшке сидели", и зависти почему-то вообще никакой не было, а теперь вот раз в 2-3 месяца общаемся, отдалились друг от друга очень. Не та уже дружба :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но хотелось бы, чтобы было иначе :(  У меня вот была подруга, пока не вышла замуж и не уехала "к черту на кулички" :D , раньше мы с ней виделись каждый день и буквально "ели из одной ложки" и на "одном горшке сидели", и зависти почему-то вообще никакой не было, а теперь вот раз в 2-3 месяца общаемся, отдалились друг от друга очень. Не та уже дружба :( .

а у меня таких подруг пруд пруди.... разьехались все.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В даном случае, это несбыточная мечта. Не может М и Ж просто дружить. ( хотя, в принципе, если одну из сторон вторая абсолютно не интересует, как сексуальный объект...но тогда один будет мучаться...хм...что ж тогда это за дружба...)

я абсолютно того же мнения, но почему-то многие здесь все еще живут каким-то детстсвом или мечтами...не знаю..тоже не особо верю в дружбу между М и Ж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×