Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Дружба между женщиной и мужчиной

Рекомендуемые сообщения

Ну а ты ради эксперимента, если на все 100 уверена в своем мнении предложи ему встречаться. Вот и посмотрим.

Ну во-первых, я слишком дорожу этим человеком, чтобы ради вот таких экспериментов его терять. А во-вторых никогда и никому не предлагала встречаться и, опять же даже ради эксперимента, начинать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я поддерживаю Инночку!! Очень даже !!! у меня тоже был случай, когда я влилась в новую кмпанию, и там много парней начали проявлять ко мне интерес не как к подруге, а как к девушке, тоже одному из них после предложения встречаться я отказала, так как он не в моём вкусе, и ничего, прошло уже 2 года, он спокойно гуляет со мной и моим парнем, который является его лучшим другом, и с которым он же нас и познакомил, и у самого есть девушка, при чём, не первая после того, как я оказала. Так что, дружба полов есть, была и будет, вот только не всем в моготу )) её щитать таковой.... либо многим парням хочется под юбку залезть к подруге*, либо девчёнкам затащить друга* в постель. Но я такое поведение ни в коем случае не осуждаю. Это поиск. если человек ведёт себя именно так, значит он ещё не определился, и ищет того, с кем бы можна было и дружить, и любиться* ))

 

так что, пиплы, для кого то дружба полов - бред и сказки, а для кого то - реальная жизнь )))))))))  ;)  :rolleyes:

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуясе у вас экспериментики!!! :eek:  

это не эксперимент это было бы издевательство над человеком

злые вы - уйду я от вас ;)

Не уходи, куда ж мы без тебя? :( Мы исправимся, чесно-чесно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Не уходи, куда ж мы без тебя? :(  Мы исправимся, чесно-чесно ;)

жду результатов исправлений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуясе у вас экспериментики!!! :eek:  

это не эксперимент это было бы издевательство над человеком

злые вы - уйду я от вас ;)

эксперимент - звучит жестковато....согласна...НО...

а если тебе выпал шанс хотя бы ПОПРОБОВАТЬ построить отношения с человеком, который тебе очень симпатичен (даже если будешь уверен, что ничего не получится), ты бы не попробовал что-то сделать?? ну хотя бы повстречаться, а вдруг что-то и получится?? или лучше жалеть всю жизнь, что даже и не попытался что-то сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

эксперимент - звучит жестковато....согласна...НО...

а если тебе выпал шанс хотя бы ПОПРОБОВАТЬ построить отношения с человеком, который тебе очень симпатичен (даже если будешь уверен, что ничего не получится), ты бы не попробовал что-то сделать?? ну хотя бы повстречаться, а вдруг что-то и получится?? или лучше жалеть всю жизнь, что даже и не попытался что-то сделать???

я бы поробовал - рискнул бы без размышлений

дело в том что по контексту видно что это злой прикол и девушка для себя все решила и эксперимент только издевательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы поробовал - рискнул бы без размышлений

дело в том что по контексту видно что это злой прикол и девушка для себя все решила и эксперимент только издевательство

как уакнеться, так и откликнеться.... над ней тоже кто-то может поиздеваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению чистая друба между мужчиной и женщиной может быть в двух ситуациях :

 

1. Когда два чловека не привлекают друг друга ни морально ни психологически.

2. Когда отношения между ними уже были.

 

В других случаях дружба долго не продержится, точнее сказать это не будет чистой дружбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению чистая друба между мужчиной и женщиной может быть в двух ситуациях :

 

1. Когда два чловека не привлекают друг друга ни морально ни психологически.

 

по моему тогда с таким человеком не хочется не только дружить, но вообще и общаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду влечение полов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду влечение полов...

влечение полов скорее физическое.... от матушки природы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как у кого...

 

У меня бывало сексуальное влечение к интересному собеседнику женского пола... Странно, но имело место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как у кого...

 

У меня бывало сексуальное влечение к интересному собеседнику женского пола... Странно, но имело место быть

Тоже бывало, правда мужского пола, но кроме интересного общения было что-то, что не обьяснить словами... запах что-ли, флюиды то-бишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот.. Мы друг друга поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну это как у кого...

 

У меня бывало сексуальное влечение к интересному собеседнику женского пола... Странно, но имело место быть

согласен

если тебе приятно общение как с человеком то создется какое то родство духа или душ которое иногда перерастает в сексуальное желание чтобы быть еще ближе

обмен энергией и информацией на ментальном уровне

от это я загнул :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загнул, а очень правильно сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружба между мужчиной и женщиной? Такие большие, а в сказки верите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной? Такие большие, а в сказки верите :D

каждый верит в свою сказку!!! у каждого есть свои несбыточные мечты и каждый верит, что может быть когда-то это станет реальностью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый верит в свою сказку!!! у каждого есть свои несбыточные мечты и каждый верит, что может быть когда-то это станет реальностью.....

В даном случае, это несбыточная мечта. Не может М и Ж просто дружить. ( хотя, в принципе, если одну из сторон вторая абсолютно не интересует, как сексуальный объект...но тогда один будет мучаться...хм...что ж тогда это за дружба...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В даном случае, это несбыточная мечта. Не может М и Ж просто дружить. ( хотя, в принципе, если одну из сторон вторая абсолютно не интересует, как сексуальный объект...но тогда один будет мучаться...хм...что ж тогда это за дружба...)

а кому сейчас легко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому сейчас легко....

ГГГ...мне тяжело (я только с отпуска), а так...мне всегда легко :D (завидуйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ...мне тяжело (я только с отпуска), а так...мне всегда легко :D  (завидуйте)

жизнерадостность - это хорошо....

а че тяжело сейчас??? мозг еще не адаптировался после отпуска? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мое мнение то такая дужба возможна, тем более в наш просвещенный век когда многое общаются по средсвом интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Привет мое мнение то такая дужба возможна, тем более в наш просвещенный век когда многое общаются по средсвом интернета

разве что интернетом ;)

в принципе возможна

когда оба понимают что после секса их отношения бесповоротно изменятся и неизвестно в какую сторону - страх потерять друга удерживает от секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что интернетом ;)  

в принципе возможна

когда оба понимают что после секса их отношения бесповоротно изменятся и неизвестно в какую сторону - страх потерять друга удерживает от секса

и тебя удерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×