Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Дружба между женщиной и мужчиной

Рекомендуемые сообщения

золотые слова

но есть и исключения из правил.... не любые дружеские отношения заканчиваються страстью и сексом.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

но есть и исключения из правил.... не любые дружеские отношения заканчиваються страстью и сексом....  ;)

хорошо что исключения лишь подтверждают правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что исключения лишь подтверждают правило

поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит, что надо всё портить сексом! Просто потом, позже, возникает симпатия, а уже потом желание. Но на это нужно время. Видимо у тебя не было еще такой дружбы, которая бы так сильно затянулась...ну у всех по разному, поэтому ХЗ..

С одним из друзей мы дружим (простите за тавтологию) уже 11 лет и ни у меня ни у него никакого желания пока не возникло. А тот кого я ласково называю "лучшей подругой" (он мальчик) это не унижение его достоинства, просто я только ему могу плакаться в жилетку, мы с ним познакомились на первом курсе института, сначала он предлагал встречаться, я отказала и мы начали дружить. Дружим до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ты начала влюбляться....а он не проявляет симпатии, а только хочет дружить.....ЭТО дружба?? ты ж к нему не будешь относиться как к другу...

Буду, а если не смогу вообще прекращу общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще я просто с детства дружу с мальчиками в основном, так уж сложилось что в нашем дворе моего возраста только мальчики были. И на сегодняшний день у меня всего 2 подруги-девочки, в 5 раз больше друзей-мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вобще я просто с детства дружу с мальчиками в основном, так уж сложилось что в нашем дворе моего возраста только мальчики были. И на сегодняшний день у меня всего 2 подруги-девочки, в 5 раз больше друзей-мальчиков.

у меня тоже одна подруга, а все остальные друзья - парни....

с одним парнем тоже дружила-дружила....а потом кольцо на палец... теперь мы не дружим, у нас семья... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одним из друзей мы дружим (простите за тавтологию) уже 11 лет и ни у меня ни у него никакого желания пока не возникло. А тот кого я ласково называю "лучшей подругой" (он мальчик) это не унижение его достоинства, просто я только ему могу плакаться в жилетку, мы с ним познакомились на первом курсе института, сначала он предлагал встречаться, я отказала и мы начали дружить. Дружим до сих пор.

А кто сказал что он также думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одним из друзей мы дружим (простите за тавтологию) уже 11 лет и ни у меня ни у него никакого желания пока не возникло. А тот кого я ласково называю "лучшей подругой" (он мальчик) это не унижение его достоинства, просто я только ему могу плакаться в жилетку, мы с ним познакомились на первом курсе института, сначала он предлагал встречаться, я отказала и мы начали дружить. Дружим до сих пор.

он предложил тебе встречаться, значит, у него к тебе чувства. Ты же отказала и вы дружите. И ты это называешь дружбой? Для тебя - это дружба, быть может. А для меня дружба - это когда два человека испытывают к друг другу почти одинаковые дружеские чувства. А у тебя как-то странно получается - ты ему нравишься, он тебе - нет (как парень), и вы с ним общаетесь, и ты гордо назывпешь это дружбой?? Интересное ж у тя мнение. Мне явно не понять. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже одна подруга, а все остальные друзья - парни....

с одним парнем тоже дружила-дружила....а потом кольцо на палец... теперь мы не дружим, у нас семья...  ;)

у меня кстати та же история)) ;) и это клёво :) нет никого милее и роднее того, кто был лучшим другом, а стал любимым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати та же история)) ;)  и это клёво  :) нет никого милее и роднее того, кто был лучшим другом, а стал любимым :)

И у мну такое же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из этого всего делаем вывод: наши сильные мужчины и милые женщины! Дружите друг с другом. И знайте, что если эта дружба перерастет в нечто большее, то это будет для вас как подарок свыше. Цените ту любовь, которая превращается из дружбы. а для начала просто дружите!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а для начала просто дружите!!! :)

точно золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он предложил тебе встречаться, значит, у него к тебе чувства. Ты же отказала и вы дружите. И ты это называешь дружбой? Для тебя - это дружба, быть может. А для меня дружба - это когда два человека испытывают к друг другу почти одинаковые дружеские чувства. А у тебя как-то странно получается - ты ему нравишься, он тебе - нет (как парень), и вы с ним общаетесь, и ты гордо назывпешь это дружбой?? Интересное ж у тя мнение. Мне явно не понять. :cool:

Я забыла уточнить, что через полгода он нашел девушку, с которой они были вместе до этой зимы. Так что думаю чувства ко мне у него врядли есть, он досих пор о ней страдает, как увидит, совсем никакой становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он также думает?

Он сказал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати та же история)) ;)  и это клёво  :) нет никого милее и роднее того, кто был лучшим другом, а стал любимым :)

да-да...понимаю, как никогда...

;)

самая родная и милая половинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал! :)

Что ж ему бедному остаеться если другого выхода нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я забыла уточнить, что через полгода он нашел девушку, с которой они были вместе до этой зимы. Так что думаю чувства ко мне у него врядли есть, он досих пор  о ней страдает, как увидит, совсем никакой становится.

Ну а ты ради эксперимента, если на все 100 уверена в своем мнении предложи ему встречаться. Вот и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты ради эксперимента, если на все 100 уверена в своем мнении предложи ему встречаться. Вот и посмотрим.

Ради эксперимента? :eek: А вдруг согласиться? Сказать что просто пошутила? Вижу натуру женскую :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента? :eek: А вдруг согласиться? Сказать что просто пошутила? Вижу натуру женскую :p

ну чтож поделать... если она так уверена прям, то значит он не согласиться! ведь так? а если согласиться, то она сделает правильный вывод - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НИ В ЧЕМ УВЕРЕННОЙ НА ВСЕ 100 % ! ! ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож поделать... если она так уверена прям, то значит он не согласиться! ведь так? а если согласиться, то она сделает правильный вывод - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НИ В ЧЕМ УВЕРЕННОЙ НА ВСЕ 100 % ! ! !  ;)

Ох уж мне эта ваша женская логика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну а ты ради эксперимента, если на все 100 уверена в своем мнении предложи ему встречаться. Вот и посмотрим.

хуясе у вас экспериментики!!! :eek:

это не эксперимент это было бы издевательство над человеком

злые вы - уйду я от вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я поддерживаю Инночку!! Очень даже !!! у меня тоже был случай, когда я влилась в новую кмпанию, и там много парней начали проявлять ко мне интерес не как к подруге, а как к девушке, тоже одному из них после предложения встречаться я отказала, так как он не в моём вкусе, и ничего, прошло уже 2 года, он спокойно гуляет со мной и моим парнем, который является его лучшим другом, и с которым он же нас и познакомил, и у самого есть девушка, при чём, не первая после того, как я оказала. Так что, дружба полов есть, была и будет, вот только не всем в моготу )) её щитать таковой.... либо многим парням хочется под юбку залезть к подруге*, либо девчёнкам затащить друга* в постель. Но я такое поведение ни в коем случае не осуждаю. Это поиск. если человек ведёт себя именно так, значит он ещё не определился, и ищет того, с кем бы можна было и дружить, и любиться* ))

 

так что, пиплы, для кого то дружба полов - бред и сказки, а для кого то - реальная жизнь ))))))))) ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот, я поддерживаю Инночку!! Очень даже !!! у меня тоже был случай, когда я влилась в новую кмпанию, и там много парней начали проявлять ко мне интерес не как к подруге, а как к девушке, тоже одному из них после предложения встречаться я отказала, так как он не в моём вкусе, и ничего, прошло уже 2 года, он спокойно гуляет со мной и моим парнем, который является его лучшим другом, и с которым он же нас и познакомил, и у самого есть девушка, при чём, не первая после того, как я оказала. Так что, дружба полов есть, была и будет, вот только не всем в моготу )) её щитать таковой.... либо многим парням хочется под юбку залезть к подруге*, либо девчёнкам затащить друга* в постель. Но я такое поведение ни в коем случае не осуждаю. Это поиск. если человек ведёт себя именно так, значит он ещё не определился, и ищет того, с кем бы можна было и дружить, и любиться* ))

 

так что, пиплы, для кого то дружба полов - бред и сказки, а для кого то - реальная жизнь )))))))))  ;)  :rolleyes:

не "пиплы", а люди...меня аж трясет....не стоит настолько сквернословить...докажи хоть, что ты более или менее взрослый человек... че за "пиплы"? мы на хип-хоп пати??? ты б еще "Йоу" приписала и брейк забацала.... А мыслю выразила хорошую, кстати...я так подумала.. ты права...ведь и правда - как мы захотим, так все и будет... и когда моя дружба перетекла в любовь, я и вправду была в поиске. Пусть у меня и были мальчики, но они были не такими, которых бы хотелось видеть рядом с собой...Значит в принципе дружба возможна и желательно, чтобы эта дружба была между парами, состоявшимися и любящими (а там уж и до оргиии не далеко :D :D :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож поделать... если она так уверена прям, то значит он не согласиться! ведь так? а если согласиться, то она сделает правильный вывод - НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НИ В ЧЕМ УВЕРЕННОЙ НА ВСЕ 100 % ! ! !  ;)

Да ни в чем я никогда не была уверена на 100%, и вообще, ну если нравится мне человек, хорошо мне с ним, но в качестве своей половинки я его не вижу, чтож мне рвать отношения только потому, что он может быть не равнодушен ко мне как к девушке? Взрослый уже, если ему причиняет боль общение со мной, сам должен сказать об этом и прекратить общение, я пойму, хотя и будет очень жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×