Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Что же главнее?

  

  1. 1.

    • ????
      17
    • ?????????
      24
    • ????????
      17
    • ????????
      11
    • ?????? (?????????)
      7
    • ?????????? ??????????
      8
    • ??????
      7
    • ???????????? ??????
      3
    • ????????????
      9


Рекомендуемые сообщения

Вот мы тут всё обсуждаем и никак не придём к общему мнению,у всех разные мнения и ценности!Так что для вас то главное в отношениях,любви?Секс,понимание,верность или ещё что то?

Прошу всех отписаться и проголосовать.... :)

 

 

З.Ы.Разрешён многократный выбор вариантов ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

для меня важнее всего дружба

или же если выбирать из твоих вариантов то в порядке убывания

1. понимание

2. верность

3. секс

а остальное уже пофиг в каком порядке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

для меня важнее всего дружба

или же если выбирать из твоих вариантов то в порядке убывания

1. понимание

2. верность

3. секс

а остальное уже пофиг в каком порядке ;)

хм....муШЫна,вы меня озлобляете,а проголосовать?Мне для статистики надо,плиииииизззз....голосни,а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:rolleyes:  

хм....муШЫна,вы меня озлобляете,а проголосовать?Мне для статистики надо,плиииииизззз....голосни,а? :rolleyes:

сонечко, только для тебя

3 раза проголосовал

за все 3 ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня важнее всего дружба

или же если выбирать из твоих вариантов то в порядке убывания

1. понимание

2. верность

3. секс

а остальное уже пофиг в каком порядке ;)

Согласен на все 100! Причем в таком же порядке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где пункт "Любовь"? :)

А что есть любовь?

Вот для тебя любовь-это что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть любовь?

Вот для тебя любовь-это что? :)

Любовь это очень большое и светлое чувство во всех ее проявлениях. К примеру если к моей девушке подходит в универе парень и говорит: "Привет, можно я проведу тебя домой сегодня"? А она в ответ:" Нет! Извини у меня есть парень, я его люблю, и мне твоя компания не нужна! И сама домой дойду!" Что это по-твоему? Не любовь? Кстати я веду себя аналогично. Для меня существует только она. На других даже внимания не обращаю. Да, у меня есть масса подруг, но без своей девушки я даже с ними гулять не могу себе позволить пойти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь это очень большое и светлое чувство во всех ее проявлениях. К примеру если к моей девушке подходит в универе парень и говорит: "Привет, можно я проведу тебя домой сегодня"? А она в ответ:" Нет! Извини у меня есть парень, я его люблю, и мне твоя компания не нужна! И сама домой дойду!" Что это по-твоему? Не любовь? Кстати я веду себя аналогично. Для меня существует только она. На других даже внимания не обращаю. Да, у меня есть масса подруг, но без своей девушки я даже с ними гулять не могу себе позволить пойти! :)

Я наверное не совсем твою точку зрения разделяю для меня любовь это прежде всего доверие,а то что ты описал это всего лишь отношения,и честно сказать я в такие не очень верю,потому как любовь она просто существует внутри тебя и поведение твоё при этом мало похоже на любовь,скорее одолжение и обязанности!!!Знаешь я к примеру могу любить кого то,а он об этом не будет знать-и это вовсе не значит что я не стану общаться с другими(Буду,очень даже буду)и кстати слово "Люблю имеет свойство изнашиваться" меня раздражает когда мне парень постоянно мне говорит что он меня любит-ну честно напрягает одно и тоже слушать,я вот со своим мужем никогда не обсуждаем такие вещи,потому как мы вместе и всё очевидно и так,не нужно каждый день друг другу говорить типа,ой,ай,люблю,женюсь,уедем-в такие вещи не верю!Я могу с кем угодно общаться,и без своего парня и это нормально,и проводить меня или подвести могут его или мои друзья-и это тоже нормально,я же извини не в постель с кем то ложусь!

 

З.Ы.Надеюсь ты это не примишь на свой счёт,я не тебя имела ввиду,а в общем сказала!И надеюсь не обидешься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Я наверное не совсем твою точку зрения разделяю для меня любовь это прежде всего доверие,а то что ты описал это всего лишь отношения,и честно сказать я в такие не очень верю,потому как любовь она просто существует внутри тебя и поведение твоё при этом мало похоже на любовь,скорее одолжение и обязанности!!!Знаешь я к примеру могу любить кого то,а он об этом не будет знать-и это вовсе не значит что я не стану общаться с другими(Буду,очень даже буду)и кстати слово "Люблю имеет свойство изнашиваться" меня раздражает когда мне парень постоянно мне говорит что он меня любит-ну честно напрягает одно и тоже слушать,я вот со своим мужем никогда не обсуждаем такие вещи,потому как мы вместе и всё очевидно и так,не нужно каждый день друг другу говорить типа,ой,ай,люблю,женюсь,уедем-в такие вещи не верю!Я могу с кем угодно общаться,и без своего парня и это нормально,и проводить меня или подвести могут его или мои друзья-и это тоже нормально,я же извини не в постель с кем то ложусь!

 

З.Ы.Надеюсь ты это не примишь на свой счёт,я не тебя имела ввиду,а в общем сказала!И надеюсь не обидешься! ;)

ах тыж папкина кукурузка ))))))) +1 умнечег, все правильно написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки отрадно, что по результатм голосования люди на первое место ставят понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах тыж папкина кукурузка

Не знаю, откуда ты это выражение взял, но мне моя дочурка недавно выдала, что она мой "кукуруз" :) Короче, я тоже Иришке 5+ ставлю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда ты это выражение взял, но мне моя дочурка недавно выдала, что она мой "кукуруз" :)   Короче, я тоже Иришке 5+ ставлю! :)

Как это откуда взял... Известно откуда.. О фантазии нашего Алексея легенды ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ ДЮДИ!!!! вы действительно забыли про нечто ЛЮБОВЬ!!!

Секс, верность, понимание, симпатия, уважение, удовольства, и т.д. - это все объединяется в любовь!и главное - любовь!

 

что такое просто секс - это физическое удовлетворение,

понимание - некое согласие в общении,

симпатия - симпатия.....и т.д.

 

ВОТЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в нашем обществе любовь, как совокупность ВСЕХ вышеперечисленных вещей - редкость...

И тот человек, который обладает такой любовью, нет даже ЛЮБОВЬЮ - просто счастливчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах тыж папкина кукурузка ))))))) +1    умнечег, все правильно написала!

Папка,дай я тебя в пузо поЦалую-чмо-чмок))))

Приезжай ко мне скорее я устала тебя ждать))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого человека главным есть,было и будет главным разныевещи,а для меня главное,чтобы меня понимали и чтобы это человек был мне симпаитчен.А еще одним не менее важным является удовольствие.Вот так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, вы бы еще без ошибок писать научились, совсем замечательно бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю - смысл голосовать?? всё равно каждый останеца при своем мнении и у каждого свои ценности и взгляды. И слово "любовь" мне кажется описать или охарактеризовать нельзя. У каждого она своя, и не понятная..просто сердце сжимает и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все объединяется в любовь!и главное - любовь!

 

что такое просто секс - это физическое удовлетворение,

                понимание - некое согласие в общении,

                  симпатия - симпатия.....и т.д.    

 

ВОТЬ.....

Ты знаешь если вас не будит удовлетворять ваш секс,то долго эта любовь не протянит.Потому ,что неудовлетворённость в сексе это очень плохо.И обязательно кто-то ,но пойдёт на лево.Так что секс это не просто физическое удовлетворение.Секс объединяет людей)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь если вас не будит удовлетворять ваш секс,то долго эта любовь не протянит.Потому ,что неудовлетворённость в сексе это очень плохо.И обязательно кто-то ,но пойдёт на лево.Так что секс это не

 

А я не согласна...Я думаю, что если люди действительно любят друг друга, если они друг дл друга сделают все, то они могут легко и просто не стремаясь поговорить о недостатках их сексуальной жизни, обсудить всё, попробовать что-то новое, в конце концов научиться....... Конечно секс это неотъемлемая и важная часть отношений, но не самое главное..... Можно привести множество примеров когда секс просто не допустим в отношениях, на некоторое и просто не возможен... Например: если женщина не давно родила, армия, длительные командировки....и если люди действительно любят друг друга, то они не будут пускаться во все тяжкие и спать с кем попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь если вас не будит удовлетворять ваш секс,то долго эта любовь не протянит.Потому ,что неудовлетворённость в сексе это очень плохо.И обязательно кто-то ,но пойдёт на лево.Так что секс это не просто физическое удовлетворение.Секс объединяет людей)))))))

А я не согласна...Я думаю, что если люди действительно любят друг друга, если они друг дл друга сделают все, то они могут легко и просто не стремаясь поговорить о недостатках их сексуальной жизни, обсудить всё, попробовать что-то новое, в конце концов научиться....... Конечно секс это неотъемлемая и важная часть отношений, но не самое главное..... Можно привести множество примеров когда секс просто не допустим в отношениях, на некоторое и просто не возможен... Например: если женщина не давно родила, армия, длительные командировки....и если люди действительно любят друг друга, то они не будут пускаться во все тяжкие и спать с кем попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×