Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DJ_Star

Секс после курения кальяна

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

Никогда не думал, что план вызывает привыкание. Меня что-то никогда не тянуло. Так курил, потому что все в компании курили, но особого желания покурить точно не было!

лично меня тоже не тянуло ваще ......но есть знакомые которые не могу и дня чтоб не "хапануть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zavisimost' est, tolko ne takaja kak ot narkoty tyazgeloj. prosto legkaja zavisimost

В принципе при желании можно легко бросить!

P.S. А че ты постоянно транслитом пишешь? Нет русской раскладки клавиатуры или так щаз модно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкание вызывает даже ковыряние в носу, если делать это регулярно систематически много лет!:)))))))))))) психологическое я имею ввиду:))

Да ладно тебе! В носу ковыряются как правило если в этом есть необходимость. Привычки тут не причем. То же самое касается например и состригания ногтей на ногах и руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! В носу ковыряются как правило если в этом есть необходимость. Привычки тут не причем. То же самое касается например и состригания ногтей на ногах и руках.

 

??? ты что всегда все буквально воспринимаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? ты что всегда все буквально воспринимаешь?:)

Та нэт! Просто только что кальян курил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе при желании можно легко бросить!

P.S. А че ты постоянно транслитом пишешь? Нет русской раскладки клавиатуры или так щаз модно? :D

Tak napisano zge. Ja vo Floride was. Kirilicu mogu ustanovit, tolko vot klava americosovskaja. Esli kto ne ponimaet, vyba4ajte :o . wo za razborki u vas s witty? :confused: . I DON'T CARE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tak napisano zge. Ja vo Floride was. Kirilicu mogu ustanovit, tolko vot klava americosovskaja. Esli kto ne ponimaet, vyba4ajte  . wo za razborki u vas s witty?  . I DON'T CARE.

Разборки нарынке... а у нас выяснение обстаятильств..)))

4ё тут разбираться ?...=)

2Стар... мож эти все посты покилать...и на*** это 4ёс тут...))) далеко не общак..

я с4итаю 4то ну их н.х.покилай посты про меня я приду с у4ёбы тожа их кильну...

ЗЫ.Все я думаю паймут...я в форум не выяснять кто к каму ревнует и доверяет пришел !!! а паабщаться с народом на общие темы разнообраздные..т.4. ВОТ !

МИшаНька...ВЕСеННий_разврас4енец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Разборки нарынке... а у нас выяснение обстаятильств..)))

4ё тут разбираться ?...=)

2Стар... мож эти все посты покилать...и на*** это 4ёс тут...))) далеко не общак..

я с4итаю 4то ну их н.х.покилай посты про меня я приду с у4ёбы тожа их кильну...

ЗЫ.Все я думаю паймут...я в форум не выяснять кто к каму ревнует и доверяет пришел !!! а паабщаться с народом на общие темы разнообраздные..т.4.   ВОТ !

МИшаНька...ВЕСеННий_разврас4енец...

знач так, весь этот ваш базар-вокзал переносите в ЛС. А оффтоп я на днях удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборки нарынке... а у нас выяснение обстаятильств..)))

4ё тут разбираться ?...=)

2Стар... мож эти все посты покилать...и на*** это 4ёс тут...))) далеко не общак..

я с4итаю 4то ну их н.х.покилай посты про меня я приду с у4ёбы тожа их кильну...

ЗЫ.Все я думаю паймут...я в форум не выяснять кто к каму ревнует и доверяет пришел !!! а паабщаться с народом на общие темы разнообраздные..т.4.   ВОТ !

МИшаНька...ВЕСеННий_разврас4енец...

Дык я тебе ешо вчера написал шо все вопросы на мыло. Не фик форум засерать личными мессагами. Короче завязываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера травку курили. Так на секс потянуло..ужасть! Такого еще небыло.

Смотри не увлекайся! И чем закончилось? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри не увлекайся! И чем закончилось?  :D

 

Nu 4em ewe sex mozget zakon4itsa? :confused: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не товарищи  :D  Сексу не було) Небыло рядом нужной личности ;)

И тут полфорума расстроилось, что не оказались в нужном месте в нужный час! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал курить кальян, так после него че-то ничего не хочется. Даже секса!!! Причем абсолютно! Нет конечно все получается, но удовольствие минимальное от секса, даже не чувствуешь как кончаешь? Че за прикол такой? Или это только у меня так? Хотя кальян вещь классная! Расслабляет обалденно!

А мне кальян понравился :) И наоборот, после него спать вообще не хотелось, зато хотелось любви :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da posle kal'jana kak-to ohota rasslabicco, 4em aktivnyh dejstvij, hotja posle travy tozhe samoe, no esli uzho na4ol, to ono tak klassno, i tak nafik dolgo, sho prosto v shoke, a kogda zakan4ivaesh (4to tozhe kazhetsja dolgo) nu vobwem tozhe samoe - ulet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×