Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
sakon

Фут-фетишь

Рекомендуемые сообщения

Молодец! Правильно мыслишь! Хотя девченки чудесны целиком и полностью. Во всех местах короче!

Одна моя знакомая перестала делать эпиляцию передних мест (удаление волос воском) женщинам потому что некоторые приходили с грязными и вонючими)))) :eek: :D и делать это было довольно противно)0 Ой, это я к слову :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая перестала делать эпиляцию передних мест (удаление волос воском) женщинам потому что некоторые приходили с грязными и вонючими)))) :eek:  :D и делать это было довольно противно)0 Ой, это я к слову :o

Представляю! Особенно наверное чувствуется летом в жару! Вообще то я думал что все девушки по нескольку раз в день подмываются (как минимум 2) Видать ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя довольно наивные мысли :) Наверное и мужиков нету которые неделями не моются))))

Такие виды деятельности считаю экстремальными)) Пусть салоны в которых есть такие услуги заставляют клинток мыть это дело перед эпиляцией, а то приходят тут понимаешь всякие........нате вам, нюхайте...... :)

А то и лижите........))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну у тебя довольно наивные мысли :) Наверное и мужиков нету которые неделями не моются))))  

Такие виды деятельности считаю экстремальными)) Пусть салоны в которых есть такие услуги заставляют клинток мыть это дело перед эпиляцией, а то приходят тут понимаешь всякие........нате вам, нюхайте...... :)

А то и лижите........))))))

ой фу..замолчи...шоты такое за ересь несёшь?)))))) бээээ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Че на чувака-то наехали, пацаны? Значит ласкать язычком клитор девушки это не извращение, а пятки или анал - извращение? Че за глупости? Кому что нравится! Если думать что ступни грязные то понятно, что ничего не захочется! Естественно само сабой разумеется, что ступни чистые! Вот так и девушки многие думают насчет минета, а парни насчет кунилингуса! На самом деле если ТАМ все чисто, то удовольствие обоим гарантировано! Насчет ступней - сам не пробовал и не хочется, но извращением это не считаю.

Блин, мы чего тут его прилюдна распинаем? Просто мнение - вместо того чтоб там воду мутить бла бла бла , а потом - девушки не хотите ли...? Так вот пусть сразу б так и писал. а то фигня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой фу..замолчи...шоты такое за ересь несёшь?)))))) бээээ

кому ересь, а кому полезный совет)))))) В генекологи не хочешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

кому ересь, а кому полезный совет)))))) В генекологи не хочешь? :)

нет уж спасибо, конечно, но я лучче в сантехники пойду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, не форум а засилие всяческих извращенцев. Один пропагандирует групповухи, и сообщает всем, что обожает когда его жена сосет у других, еще вот один, который пятки любит лизать. мммммм.

Блин, ето личное дело каждого, хочешь - лижи, не хочешь - не лижи. Но бесит - блин, он лижет, он молодец, а вы лохи все остальные. Ну лижешь пятки, на здоровие, поздравляю, держи конфетку и иди домой. Я вот ща создам тему, как вы относитесь к тому что вам ласкают уши языком, а потом - кто хочет, пишите-звоните. И буду на всех вырубаться кому ето не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, не форум а засилие всяческих извращенцев. Один пропагандирует групповухи, и сообщает всем, что обожает когда его жена сосет у других, еще вот один, который пятки любит лизать. мммммм.

Блин, ето личное дело каждого, хочешь - лижи, не хочешь - не лижи. Но бесит - блин, он лижет, он молодец, а вы лохи все остальные. Ну лижешь пятки, на здоровие, поздравляю, держи конфетку и иди домой. Я вот ща создам тему, как вы относитесь к тому что вам ласкают уши языком, а потом - кто хочет, пишите-звоните. И буду на всех вырубаться кому ето не нравится.

Хм.... Уши языком? А че прикольно! Мне нравится! Хотя мне впринципе языком нравится когда ласкают и не важно какую часть тела! Безумно приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя довольно наивные мысли :) Наверное и мужиков нету которые неделями не моются))))  

Такие виды деятельности считаю экстремальными)) Пусть салоны в которых есть такие услуги заставляют клинток мыть это дело перед эпиляцией, а то приходят тут понимаешь всякие........нате вам, нюхайте...... :)

А то и лижите........))))))

Мда.. На такой работе надо молоко бесплатно выдавать, как работникам вредных профессий! И им же подмывать неподмытые места! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому ересь, а кому полезный совет)))))) В генекологи не хочешь? :)

После твоих рассказов все парни, которые с детства мечтали в гинекологи податься, окончательно забили на эту мыслю! И дружно пошли блевать! Бу----уу-ууээээ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, не форум а засилие всяческих извращенцев. Один пропагандирует групповухи, и сообщает всем, что обожает когда его жена сосет у других, еще вот один, который пятки любит лизать. мммммм.

Блин, ето личное дело каждого, хочешь - лижи, не хочешь - не лижи. Но бесит - блин, он лижет, он молодец, а вы лохи все остальные. Ну лижешь пятки, на здоровие, поздравляю, держи конфетку и иди домой. Я вот ща создам тему, как вы относитесь к тому что вам ласкают уши языком, а потом - кто хочет, пишите-звоните. И буду на всех вырубаться кому ето не нравится.

Это еще что. Там кто-то предлагал свои услуги в разделе мальчик+мальчик. И телефон оставил! Вот тут уж точно блевать потянуло! Бу-у-у-у-эээээ! Блин пошел клавиатуру мыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блина, не форум а засилие всяческих извращенцев.

Наверное многие смотрят "Окна". Я обычно переключаю, но бабы на работе с умилением обсуждают. Противно, неинтересно, приходится всегда куда-нибудь смываться. Там все надуманое, как и половина в нашем форуме.

А уши не люблю - щекотно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все таки большинство противники так называемого фут-фетиша. Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, а вот мне например нравится.... да и парню моему тоже. И мы за извращение это не считаем, да и вообще, наверное, то что приемлимо для пары, то что делается не по принуждения и нравится обоим не может быть извращением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все таки большинство противники так называемого фут-фетиша. Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, а вот мне например нравится.... да и парню моему тоже. И мы за извращение это не считаем, да и вообще, наверное, то что приемлимо для пары, то что делается не по принуждения и нравится обоим не может быть извращением :)

Точно! Ноги хотя не лизал, но уши лизать прикольно. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все таки большинство противники так называемого фут-фетиша. Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, а вот мне например нравится.... да и парню моему тоже. И мы за извращение это не считаем, да и вообще, наверное, то что приемлимо для пары, то что делается не по принуждения и нравится обоим не может быть извращением :)

Я и не считаю ето извращением при одном условии - ежели не зацикливать на том внимания, и не ставить ето как самоцель. Я тоже в порыве петтинга еще не то могу облизыывать (но не пятки - вот пальцы ног тоже ничего оч даже) но если зацыкливаться буду на том, все край, ето уже ненормально (хотя что нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все таки большинство противники так называемого фут-фетиша. Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, а вот мне например нравится.... да и парню моему тоже. И мы за извращение это не считаем, да и вообще, наверное, то что приемлимо для пары, то что делается не по принуждения и нравится обоим не может быть извращением :)

Глубоко копнула! Все правильно! Если обоим нравится то можно и жопу лизать, не то что пятки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Глубоко копнула! Все правильно! Если обоим нравится то можно и жопу лизать, не то что пятки! :)

о ее..... (_!_) :p батенька ..это уже Попу-лизм какойто ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы...популяция,попализ....http://erochat.ru/img/smile.gif

:eek: Разве можно такие картинки и на форум! :D у нас же детки маленькие есть! :D тебе должно быть стыдно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: Разве можно такие картинки и на форум!  :D у нас же детки маленькие есть!  :D тебе должно быть стыдно!  :D

Это популяция у людей-брачне игры,мне не стыдно,я их не знаю!

Чья бы корова мычала http://erochat.ru/img/opo.gif

Гыыы..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья бы корова мычала http://erochat.ru/img/opo.gif

Гыыы..... :D

ДЫК я именно поэтому и сменила аватар! теперь посмотри какой он у меня безобидный! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЫК я именно поэтому и сменила аватар! теперь посмотри какой он у меня безобидный!  :rolleyes:

И ты думаешь,муЩЫны не запомнили тот аватор?Запомнили.даже я запомнила!Весна надо их развращать,чем я и занимаюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×