Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
sakon

Фут-фетишь

Рекомендуемые сообщения

Как известно,женские ножки,это очень эрогенная зона! Вот и возникает вопрос,нравится девушкам,когда им лижут их ножки! Я бы очень хотел бы попробывать полизать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бе.. )) УжаСц.))) НЕт КаММентаРиеФ.  *усшол в сцартир бливатть БУЭЭЭЭ *

МышаНя...

Наверное тебе это никто не делал. Если беспокоишся о санитарии, то обычно чистота подразумевается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ступни мне наверное тоже понравилось бы. Но для меня это то же что и анальный секс (негигиенично), поэтому если бы муж целовал мои ступни, я бы еще поняла., а если не первый-не последний, то как то странно казалось бы. Я лично не испытываю желания целовать кому то ступни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как насчет целования ступней, не пробовала, а вот массаж ОБОЖАЮ!!! наверное чувства похожие! так что вперед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть тут девушки, желательно из Москвы ,желающие, чтобы им полизали ножки.и сделали массаж ступней! О себе: 19 лет,симпатичный,студент 2- го курса, место что бы занятся этим есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так все и кочилось!!! А начиналось с банального любопытства вроде, за которым скрывался фетишист-извращенец! Полижи мне пятки пожалуста. Но только ежели тебя ето не оч затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он хотя-бы издалека зашел, а некоторые - или стесняются задавать интересующие вопросы или конкретно в лоб, что-то типа "Хошь трахну, тебе понравится"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так все и кочилось!!! А начиналось с банального любопытства вроде, за которым скрывался фетишист-извращенец! Полижи мне пятки пожалуста. Но только ежели тебя ето не оч затруднит.

Бугага.. ) дада.. зыбыл адрес написать и время.. ))

И Вся москва го на массаж )

МИшаНя_АнгеЛ(теперь стал) .. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ужасть скока изврасченцефф поразводилось...пора начинать отстрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в анал - нормально, а мужик любит самую нижнюю часть ЖЕНСКОГО тела - извращение... Руки же целуете, а где они только не бывают, куда их только не засовывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё !! теперь руки не цалую.. больше никому))

Мишаня_АнгеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохлорировать и целуй все, что угодно. А если серная кислота - то читота 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Че на чувака-то наехали, пацаны? Значит ласкать язычком клитор девушки это не извращение, а пятки или анал - извращение? Че за глупости? Кому что нравится! Если думать что ступни грязные то понятно, что ничего не захочется! Естественно само сабой разумеется, что ступни чистые! Вот так и девушки многие думают насчет минета, а парни насчет кунилингуса! На самом деле если ТАМ все чисто, то удовольствие обоим гарантировано! Насчет ступней - сам не пробовал и не хочется, но извращением это не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у каждого может сидеть внутри склонность к чему-либо. Просто не выражают это конкретно. Форум не то место, где будут открыто интересоватся, поспрашивай там, где живешь. Не захотят, то это их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Че на чувака-то наехали, пацаны? Значит ласкать язычком клитор девушки это не извращение, а пятки или анал - извращение? Че за глупости? Кому что нравится! Если думать что ступни грязные то понятно, что ничего не захочется! Естественно само сабой разумеется, что ступни чистые! Вот так и девушки многие думают насчет минета, а парни насчет кунилингуса! На самом деле если ТАМ все чисто, то удовольствие обоим гарантировано! Насчет ступней - сам не пробовал и не хочется, но извращением это не считаю.

Наконец-то голос разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили за анал, то я ХОЧУ СКАЗАТЬ!

Я бы лучше полизала чистые мужские пятки чем его чистое анальное отверстие.

Знаете как животные лижут своим детенышам те места, чтобы детки пописяли-покакали? Вот-вот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы с радостью девчачие пяточки ножки,потому что они чудесны=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большей половины этой темы,я вообще не поняла!

Кто о чём :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили за анал, то я ХОЧУ СКАЗАТЬ!

Я бы лучше полизала чистые мужские пятки чем его чистое анальное отверстие.  

Знаете как животные лижут своим детенышам те места, чтобы детки пописяли-покакали? Вот-вот.....

Ну тут уж как говориться на вкус и цвет... Хотя как по мне то без разницы, что целовать или облизывать если везде ИДЕАЛЬНО чисто! Тем более если любишь человека, то прям как-то тянет доставить ему удовольствие всевозможными способами, а о том, что там может быть не совсем чисто или о запахе совсем не думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы с радостью девчачие пяточки ножки,потому что они чудесны=))

Молодец! Правильно мыслишь! Хотя девченки чудесны целиком и полностью. Во всех местах короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большей половины этой темы,я вообще не поняла!

Кто о чём :confused:

Всмысле? Походу все об одном и том же: Как прекрасны женские ступни, вымытые хлорированой водой с последующей протиркой их соляной кислотой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×