Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вибраторы

Рекомендуемые сообщения

Народ кто что по этому поводу думает?Как относиться!

Я отношусь положительно,мне нравилось когда перень такой штучкой со мной играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто что по этому поводу думает?Как относиться!

Я отношусь положительно,мне нравилось когда перень такой штучкой со мной играл...

Ну блин))), ты там что днями седишь выдумываешь новые темки м?(шутка)

На самом деле не знаю...я их даже в реале и не видел...вот так вот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Народ кто что по этому поводу думает?Как относиться!

Я отношусь положительно,мне нравилось когда перень такой штучкой со мной играл...

главное чтоб не с собой ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин))), ты там что днями седишь выдумываешь новые темки м?(шутка)

На этом форуме я создала большую половину тем!А чё вам не нравиться?Без меня бы вы заскучали тут...ё-моё,Соколов блин... :DТак что возблагодарим моих родителей за то что они подарили миру меня... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме я создала большую половину тем!А чё вам не нравиться?Без меня бы вы заскучали тут...ё-моё,Соколов блин... :DТак что возблагодарим моих родителей за то что они подарили миру меня... :D

*показываю язык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*показываю язык*

Да я это дело тоже люблю,и людей в метро трогать обожаю,особенно когда давка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это дело тоже люблю,и людей в метро трогать обожаю,особенно когда давка... :D

А у нас в Нарколаеве нема метро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Нарколаеве нема метро)))

Я знаю-СЧАСТЛИВЫЕ ВЫ ЛЮДИ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я относительно недавно зашел в сексшоп первый раз - так, ради любопытства. Хотя я на свои размеры члена не жалуюсь, почувствовал себя неполноценным на фоне великолепия етих 30 и > сантиметровых гигантов самых разных цветов. Надо пойти в баньку общественную - поднять свое самомнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто что по этому поводу думает?Как относиться!

Я отношусь положительно,мне нравилось когда перень такой штучкой со мной играл...

А эт как играл ? Играть мона поразнаму ;)

Я тож ли4ьно невидил их вреале)

МишаНя_Не_АНгеЛ_стал АнгЕЛОМ (правда злым ужастно).. >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я относительно недавно зашел в сексшоп первый раз - так, ради любопытства. Хотя я на свои размеры члена не жалуюсь, почувствовал себя неполноценным на фоне великолепия етих 30 и > сантиметровых гигантов самых разных цветов. Надо пойти в баньку общественную - поднять свое самомнение))

Не растраивайся, они энергозависимые - прикинь, света нет, батарейки сели, девушка в шоке, а ты - о-па и всегда можешь. Да пусть они обзавидуются - эти бездушные симуляторы :mad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не растраивайся, они энергозависимые - прикинь, света нет, батарейки сели, девушка в шоке, а ты - о-па и всегда можешь. Да пусть они обзавидуются - эти бездушные симуляторы :mad: .

Да точно! а еще они не умеют лежать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот уже третий месяц хочу купить такую штуку, но, блин, никак не соберусь...

нада, нада разнообразить свою ночную активность, да и утреннюю, и дневную, и вечернюю...

тока не подумайте что это мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот уже третий месяц хочу купить такую штуку, но, блин, никак не соберусь...

нада, нада разнообразить свою ночную активность, да и утреннюю, и дневную, и вечернюю...

тока не подумайте что это мне...

Я думаю,ты её обрадуешь-это хороший подарок для девушки! ;)

Кстати,есть история....гыыыы....

Кароче мужик ночью жену трахает вибратором она кончает включает свет и видит в его руках вибратор,даёт ему по голове и говорит:

-Я требую обьяснений,ты всю жизнь трахал меня этой штукой!?

-Да,этой штукой-теперь ты это обьясни нашим детям. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот уже третий месяц хочу купить такую штуку, но, блин, никак не соберусь...

нада, нада разнообразить свою ночную активность, да и утреннюю, и дневную, и вечернюю...

тока не подумайте что это мне...

Расскажешь потом как все прошло...гы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, девушке бы понравилось, если б парень играл бы с ней такой игрушкой.

Только, чтобы сама потом не увлекалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, девушке бы понравилось, если б парень играл бы с ней такой игрушкой.

Ещё как понравилось бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати очень интересно, девченки ответьте, не вызывают ли вибраторы привыкания? Я в том смысле, что если есть вибратор то секса с парнем наверное уже и не хочется? По крайней мере наверное не так как без него. Хотя ощущения наверное очень отличаются с настоящим и искусственным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя говорит что он очень холодный ааааа еще блин сламался где их ремонтирует кто подскажет а???? В москве)))))))бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несите мне я буду чинить, только предварительно прокипятите, и протрите спиртом.

А эту штуку я все таки куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Несите мне я буду чинить, только предварительно прокипятите, и протрите спиртом.

А эту штуку я все таки куплю!

ой, а у меня електро зубная щьотка сломалась, но я чеснае слова её ни в какие такие места не засовувал, вроме орала )))) починишь? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а у меня електро зубная щьотка сломалась, но я чеснае слова её ни в какие такие места не засовувал, вроме орала ))))  починишь? ))

На твоем месте я б ему не давал. Не все ж такие как ты. Мало ли куда он ее пихать будет после ремонта. Не позорься купи лучше новую, благо стоит не дорого, или вантузом! Так ешо и легкие нефигово прочищаются... и кишечник! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неси починю! аксель а на тебя по ходу зубные щетки действуют больше чем весна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно! а еще они не умеют лежать)))

По физиологии - при возбуждении, находящееся в члене пещерестая ткань, заполняется кровью и присходит затвердевания органа.

Весь процесс проходит через нервную систему человека и благотворно влияет на самочувствие. А вибратор - хорошо, но как дополнение к опытным рукам партнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×