Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SweetBerry

Модераторам и Админам

Рекомендуемые сообщения

Malikka поставила бан хотя маленький на 30 минут, я ей спросила за что бан был она написала за грубость. Простите меня но если вы видела как она общалась в привате какие оскорбления писала и это вы называете модератор???

Я не могу скрин делать т.к. он у меня не работает, я понимаю что без доказательств вы не сможете мне поверить.

Я прошу разобраться с этим, ведь все таки вы меня все хорошо знаете, да раньше я была грубое но сейчас вы знаете мое положения и я не грубила ей. Я пишу с целью чтоб вы поняли какой у вас модератор грубый.

Веном, Геннадий и Аксель разберитесь с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я при этом присутствовала и видела как в приват грубила она, я просто в шоке от того что модератор так общается с людьми, хорошо что мы не такие обичевые, а если другие люди и она так общается с ними. Так поймите меня посетители будут уходит из чата. Админы надо решать эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...свитбери бан ставился не на тебя ,а на твою сестру Lollola!Т.к я общалась не с тобой, а с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а как ты ей грубила это ужассссс ты же модератор так что нежней надо было общаться. И она не сестра а лучшая подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоставь скрины моей грубости...потом что-то говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малика никогда и ни на каво не грубила вы не правы человеки и ненадо гнать на аньку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитбери вот ты сначала определись кому я нагрубила -тебе или твоей подруге,и доказательства надо предоставлять...а то обвинения кидаете а где же доказательства моей вины?потом создавай такие темы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малика какая разница кому ты нагрубила главное что ты это сделала, и это вот плоха ты же модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых тема создана совершенно не в той ветке, а во вторых без доказательств жалобы не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,люди правду говорят!Меня она тоже ни за что забанила!

Malikka ещё то хамло деревенское,та ну её на фиг не партесь девочки....

Забейте на неё....здалась она вам?посмотрите на её фотку и зделайте выводы,а ещё лучше пожалейте её! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я же просил - делайте скрины!

Да,даже если бы был скрин всё это всё равно замяли бы!

Скрин не скрин,у вас же вроде логи в чате храняться-можете при желании проверить,просто желания нет,и модераторов ваших никто убирать не станет!Всё замнут и всё,так всегда было и ни разу ни одного модера не сняли... :) в этой ситаации остаёться тока забить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять детский сад начался!Уже надоело!Поэтому Ира ты решила взломать мой пароль....и баловаться с моим ником и инфой моей...старо это все!Придумай что-то новое,а то скучная ты стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малика тут детского сада нету, а из всех присутствующих это ты ребенок.

Ира ты права думаю что тут скрины не катируються.

Хитрый_Лис да какая разница в какой ветки, все равно вы даже не рассмотрели это да понимаю что доказательств нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SweetBerry к чему весь этот цирк устраивать???Ты со своей подругой дали мне слово,что добьетесь того,что снимите с меня права,т.е вы тут мега-популярны и вам стоит только сказать админам на счет этого и у меня их не будит.Поэтому и была создана эта тема...надо же вам с чего-то начинать осуществлять свой план.Девочки вы смешны...и мне вас жаль.Кстати, этот разговор у меня имееться!

А на счет грубить....так вот знайте ,я нетак воспитана,чтобы опускаться до такой низости и грубить кому-то...я попросила Lollola,чтобы она успокилась и не цеплялась ко мне,вслед за чем последовало оскарбление в мой адрес ....типа того,что вытри вокруг губ и т.д,а вслед за этим последовал заслуженный бан.Кстати,ведьма и аксель присутствали при том ,кто начал наезжать.Так ,что девочки сначало научитесь культуре общения ,а потом предъявляйте притензии.Все знают ,что вы грубиянки,которых еще поискать надо.Кстати Lollola тебя банять уже не первый раз за грубость,помниться мне ,что ананаска тебя уже банила,а потом твоя подруга Swetberry извенялась перед нами из-за тебя.Разве не так???Только вот Настя вас простила,а я нет.Т.к оскарбления в свой адрес не прощаю...вот вы и беситесь и достаете меня постоянно!!!!!

P.S Девушки,давайте вы все-таки будите девушками и не опускайтесь до уровня басявок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира ты права думаю что тут скрины не катируються.

.

Вот,вот!На Malikky уже были жалобы,и неоднакратно от многих людей,но никто ничего,а хамит она как деревенская доярка :D

 

 

Всем!

Скажу так SweetBerry и Lollola,не хамят-это вам так кажеться,если у кого то нет чувства юмора-ваши проблемы!На мой взгляд девчонки просто прикалываються друг на другом,а такие можераторы как Malikka просто цепляються к словам и ищют повод забанить кого нибудь,дабы в бан листе отметиться ;) Про меня тоже порой думали что я хамлю и ссорюсь с кем то,а я просто прикалываюсь и именно поэтому со мной все нормально общаються,ну да так сложилось что более всего я прикалываюсь над Ведьмой2-ну я не виновата,что она смешной персонаж такой тут,что назови мне её "Глупой" или "Свободна" у неё истерика и трясучка начинаеться,и она весь форум мне поэмами отпишет мне своими длинными.А зачем ваще чат то тогда?если не пошутить нельзя,и какие то ограничения есть в общении с модератором?Чё модератор не человек?Или если модератор,то он 100% безумно умный и воспитанный и ему нельзя сказать даже банально "отстань"?Есть нормальные модераторы которые понимают юмор,а вот Ведьмы,Malikki-это доярки с соседней деревни которые тешат себя мыслями что умные,красивые светские дамы и что все при входе в чат им кланяться должны!Я конечно знаю что им никто тут ничего не сделает-ну пусть почитают хоть,может хотя бы с 101 раза до них дойдёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Ира тебе что надо???Не видишь в названии темы написано ,что тема для модераторов и админов!!!По-твоему взлом моего пароля,изменение моей инфы и грубить под моим ником всем, и кинуть мне вирус-это прикол!По-моему это прикол нездорового человека,который не состоялся в жизни!Ты бесишься ,что ушла из чата с позором и поэтому продолжаешь делать людям гадости,твои слова уже никто всерьез не воспринимает!И тешь себя мыслью ,что тебя любят!

Все Ира свободна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Ира тебе что надо???Не видишь в названии темы написано ,что тема для модераторов и админов!!!По-твоему взлом моего пароля,изменение моей инфы и грубить под моим ником всем, и кинуть мне вирус-это прикол!По-моему это прикол недоразвитого человека,который не состоялся в жизни!Ты бесишься ,что ушла из чата с позором и поэтому продолжаешь делать людям гадости,твои слова уже никто всерьез не воспринимает!И тешь себя мыслью ,что тебя любят!

Все Ира свободна!

Успокойся доярка! :D

Дои,коров!Я с позором не уходила,всем известно что ты меня забанила(низачто)!А вчера мне пол дня писала в личнуху и плакала что я тебя забанила троянчиком у ся в чате!А про вирус,ну прости не фига тебе делать у меня в чате,не нужны мне такие как ты доярки,ты пришла начала вырубаться(тоже не можешь мне простить что я тебя опустила)так что сиди у себя в колхозе,а ко мне не суйся,а тебе не мягкий Гена.... ;) Да,ты тут вякнула что ты типа воспитана хорошо и не кому не хамишь,а обьясни мне твой недавний статус в чате?А именно "Кисюня шлюха" и как ты на весь чат её матом покрывала-воспитанная ты наша,и при чём при всех,ещё одно доказательство и при чём все это видели не одна я! :D Да,Malikka ты себя ведешь 100 пудов как воспитанный модератор и юзеров которые младше тебя на 3 года обзываешь шлюхами и матом обкладываешь... :D

свободна!

ну скажи,объясни мне - ну почему ты ответить только моими словами можешь? Ладно Ведьма2 она знает два слова и ты туда же,не хватает мозгов для того,чтоб дискуссия не была на уровне "сам дурак?) Свобдна ты,и опущена! ;)

 

З.Ы.

Почему у тебя не ладятся отношения с мужчинами, с коллективом.

Тебе бы немного повзрослеть, перестать оправдываться перед всеми, грузить народ за всякие неинтересные вещи, научиться слушать людей и понимать, чего они хотят, а не ходить и не ныть.

 

Respectfully,

Irinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...Люди кто в этот бред поверит...я с Маликой общаюсь и в чате и в асе...она не када даже сеье грубость не позволит не то что там маты...

А по поводу скринов...я вам зделаю любой скрин в фотошоме за час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам зделаю любой скрин в фотошоме за час...

Долго за час,я обычно минут за 10-15 делаю,по шаблону делаю! :D

Ну считай что тебе повезло,если ты от неё этого не слышал ;)

Согласна не всем она хамит,администрации точно-боиться(а то малоли права заберут ещё,как же она без них) :D

 

З.Ы.Так ладно разбирайтесь мне если честно пофиг,на всяких малик и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Так ладно разбирайтесь мне если честно пофиг,на всяких малик и т.д. ;)

называеться навоняла и ушла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все повторяеться. Нет ни даты, ни времени бана.

Скриншот не работает - ето как?

У вас сломалась кнопка PrintScr? или нет Paint?

А может просто на скриншоте будет видно слишком много всего? и куда легче просто пофлеймить ниочем.

Люди, есть Логи. Логи банов. И по ним можно легко проверить был ли бан, или нет.

А так как вы даже время не можете сказать - называеться идите накуй со своими притензиями.

Нет никаких оснований вам верить. А у нас есть "презумпция невиновности".

Тоесть вам надо в начале доказать, что Маликка не права! А уж потом она может опровергать ваши доказательства или нет.

Где доказательства - их нету.

фтопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malikka

Да,девушка ну вы и хамло-скажу вам!

Стыдитесь!Мой вам совет сгинь из этой темы и не позорься - когда ты испугалася говорить со мной в асе я стал щитать тебя 3-м сортом. Так што утрись, смени ник и аватару и приходи сюда другим человеком.

С уважением,Ваш http://guneshli.chatz.ru/img/anonim1_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×