Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Single

Ядовитые твари

Рекомендуемые сообщения

Привет! Сегодня я вам расскажу о том, какие бывают ядовитые твари. Записывайте, потому что жить осталось недолго.

Очковая кобра. Очковая кобра кусает жертву в попу. Поэтому так и называется. Бывают кобры, которые кусают только баскетболистов. Они называются двух- и трехочковые. Бывает помимо этого очень очковая кобра. Она не опасна. Она рождается в норе, очкует куда-нибудь выползти и там же умирает.

Гадюка. Гадюка не смертельная, но, сука, обидная. Гадюка тупо гадит на жертву, а потом брезгует укусить и добить ее.

Скорпион. Скорпион, сука, хитрый. В попе скорпиона жало. Поэтому скорпион - единственный, кого не кусает очковая кобра.

Оса. Оса, сука, опасная. У осы, как и у скорпиона, в попе жало. Но у осы все намного меньше - и жало, и жопа.

Пчела. Не путать с осой, потому что соса - это самка осы. Пчела, сука, богатая. Потому что она - спонсор мобильной связи. Мало кто знает, что по вечерам богатые пчелы снимают телок и летят в "Пчелаут".

Скунс. Лучше бы скунс, сука, был ядовитым.

Едем дальше. Хотя куда дальше - и так уже везде воняет! Следующая ядовитая тварь - муха "это-это". По-украински "цеце". Крайне ядовита и опасна. Цеце - не простой говномагнит с "бзззз"-функцией, а расчетливый голодный убийца. Муха Цеце, как пистолет ТТ, сигареты "БТ" и группа "Экс-ББ", убивает даже лошадь.

Медуза. Медуза, сука, скользкая, тварь. Многие считают, что у медузы нет мозга. И многие правы!

Бабы. Бабы не ядовитые, но могут, сука, отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет даже на расстоянии.

Дальше. Жабы. Жабы - это некрасивые ядовитые бабы, которые не просто отравляют жизнь, но еще что-то, сука, и квакают постоянно! Запомните: жабу нельзя обмануть, но можно надуть. А лучше всего - поцеловать, и тогда любая тварь превратится в прекрасную принцессу!

(с) не мое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот более полная версия:

Вы вынуждены отдыхать дома? И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.

 

Начнем. Горные лыжи. Горные лыжи, сука, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать:

Куршавель.

Горнолыжный курорт готов!

 

Серфинг. Серфинг, сука, экстремальный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!

 

Дайвинг. Дайвинг, сука, интересный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных - простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря:

Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого - много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!

 

Рафтинг. Рафтинг, сука, страшный - это когда по горной реке спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай.

Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица Обязательно поделится с вами впечатлениями!

 

Пикник. Пикник, сука, приятный. Можно в квартире устроить пикник. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту.

Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха Хвоя и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: Как задрали эти комары!. В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!

 

Общество ихтиофилов или, говоря по-русски, рыбосеков! В этом Обществе состоят такие придурки, которые любят рыбу, но потом ее еще и едят.

Сегодня я расскажу вам о том, как ловить рыбу и других морских гадов голыми руками, голыми ногами и голыми.: В общем, голыми!

 

Итак, щука. Щука, сука, хитрая. Хитрая и зубастая. Чтобы поймать щуку, нам нужны плавки, кастет и маска Емели. Подкрадываемся в маске Емели к щуке, выбиваем ей зубы - щука наша! А с беззубой щукой можно даже поступить по своему хотению!

Следующий морской и речной гад - это рак. Рак, сука, кусачий. Опускаем в воду 2 провода: синий и красный. У рака есть клешни, которые все перекусывают. Пока рак, как в кино, думает: Какой же, сука, синий или красный?, вода закипит. Рак наш!

 

Следующее. Скат. Скат, сука, опасный, он электрический. Поэтому, чтобы его победить, нужно его вырубить. Вырубить ската можно двумя способами:

подсоединить к нему лампочку и магнитолу и не выключать всю ночь, пока скат не сядет. А когда скат сядет - все, курить хватит! Сидящая рыба - это ненормально!

 

Дальше. Селедки. Селедки, суки, умные. Они никогда не плавают в одиночку. Им, видите ли, нужен косяк. Но тупо отдавать рыбе свой косяк!

Поэтому лучше не ловить селедку.

 

Хек. Хека хек поймаешь, ну и хек с ним! Пошел он на хер, сука!

 

Дальше. Морской конек. Конёк, сука, смешной. Чтобы поймать морского конька, нужно встать на берегу и тупо ржать. Честно говоря, глядя на конька, не ржать невозможно!

 

Дальше. Рыба-молот. Так говорить неправильно. Нужно говорить рыба молода. Пусть живет, пока молода!

 

Самое главное. На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клева! И, помните, рыба любит, где глубже, а человек

- где придется!

 

Дальше сука я вам расскажу о том, какие бывают ядовитые твари.

Записывайте, потому что жить осталось недолго.

 

ну а дальше вы читали..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля камеди клуб..плагиат... ))

Но всёравно РЕСП.. )) ПРикольно было вспомнить!

2Со6ак... ты это 4ё с видео в текст набирал ???

МИшаНьКа_Весенний_АнгЕл_сэКсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, камеди клаб))

Помню-помню... смешно конечно, но если это всё рассказывать в живую, будет ещё смешней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть куча комеди клабов и КВН-ов на ДВД. Я такое добро уже пару лет собираю. Никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть куча комеди клабов и КВН-ов на ДВД. Я такое добро уже пару лет собираю. Никому не надо?

Платно? Или даром? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скунс. Лучше бы скунс, сука, был ядовитым.

ой=)))) УБило наповал )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платно? Или даром? :D

Ну не знаю как там с краснодаром получиться сотрудничать, а для Николаева - бутылки пива мне хватит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там с краснодаром получиться сотрудничать, а для Николаева - бутылки пива мне хватит! :)

И + моя компания :) Надеюсь, устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как там с краснодаром получиться сотрудничать, а для Николаева - бутылки пива мне хватит! :)

Как нить на чатовку прийдешь - поговорим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нить на чатовку прийдешь - поговорим :)

Мдя... Это ж надо еще придти! Может в зоопарк сходим, как вы в том году ходили? А то я так и не попал, а хотелось бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Это ж надо еще придти! Может в зоопарк сходим, как вы в том году ходили? А то я так и не попал, а хотелось бы! :)

Далеко не факт, что я там буду... К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт, что я там буду... К сожалению...

А че так? Тебя что в зоопарк не пускают? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в зоопарк возьмите! Я домой хочу!

Э-э-э... По техническим причинам к сожалению не удастся провести чатовку в краснодарском зоопарке, однако, если ты будешь в Николаеве, то милости просим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что пиво втроём отменяется?!

Та хоть вдесятером, Анэт! :D Если будешь в Николаеве, то сходим запросто! Мы то в Краснодар точно не собираемся! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная массовость наших чатовок, когда приезжает кто то из другого города, а тем более страны(!), там будет явно больше 10 человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон и Саша, я так понимаю вы меня приглашаете к себе на Украину в гости? :)

P.S. Чтобы выпить пива за мой счёт? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×