Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Опять забанили:))

Рекомендуемые сообщения

На 20 дней без причин!

За то что на форуме Маlikke ответила!

http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.ph...hp?t=843&page=3

Детонька,я реклам не давала не метерилась!Правил не нарушала!

Какие у тебя опять проблемки?Расскажи мне,я пойму тебя(постораюсь),ну не ужели тебя так мой ник раздражает? :D

Смешная ты,и глупая!гыыыыы....на дураков не обижаються! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупа ты!!!!Я выполнила результат голосования!тебя предупредили...если ты заходишь в чат и начинаешь скандальничать,то летишь как фанера над Парижом!!!Вот и улетела!!!Приятного полета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 20 дней без причин!

За то что на форуме Маlikke ответила!

http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.ph...hp?t=843&page=3

Детонька,я реклам не давала не метерилась!Правил не нарушала!

Какие у тебя опять проблемки?Расскажи мне,я пойму тебя(постораюсь),ну не ужели тебя так мой ник раздражает? :D  

Смешная ты,и глупая!гыыыыы....на дураков не обижаються! :D

Сонце ну скажи пожалуйста тебе так нравяться скандалы?

То тебя не устраивала Ведьма, то ты теперь наехала на Малику!

Складываеться такое впечатление, что ты просто не умеешь общаться с людьми!

Ну почему всех всё устраивает, только тебя одну не устраивает и только тебя банят!

Странно как то всё это!

Я в чате и на форуме пишу всегда что думаю и как хочю и ничего, не банят! Просто ты сама им уже так насолила, что больше нет ни каких сил им тебя терпеть!

Почему ты не хочешь всё это мирно и спокойно перенести, а нужно обьязательно вынести всю грязь на людей!

 

НУ ЕСЛИ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ ТО ПОЧЕМУ ТЫ ЗАХОДИШЬ СЮДА? НЕ ЛЕГЧЕ СИДЕТЬ ТАМ ГДЕ ТЕБЯ НЕ БАНЯТ, ЧЕМ ТАМ ГДЕ БАНЯТ И ТЫ ПОСТОЯННО ЖАЛУЕШЬСЯ?

 

ну вообще не ясно :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупа ты!!!!Я выполнила результат голосования!тебя предупредили...если ты заходишь в чат и начинаешь скандальничать,то летишь как  фанера над Парижом!!!Вот и улетела!!!Приятного полета)))

А я не знаю как фанера летит над Парижем :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупа ты!!!!Я выполнила результат голосования!тебя предупредили...если ты заходишь в чат и начинаешь скандальничать,то летишь как  фанера над Парижом!!!Вот и улетела!!!Приятного полета)))

Детонька,как я начала скандалить?

Процитируй!?Самой даже интересно,я вошла,ты на меня накинулась из за форума!Я сказала тебе успокоиться,а ты меня на 20 дней!Как же я тебя маленькую обидела? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты теперь наехала на Малику!:

Ир,а как я на неё наехала?я её и не трогала!я тока вошла со всеми поздоровалась!Так я давно и не сижу!Я так захожу иногда-у меня свой чат давно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-твоему просьба не писать мне в личку это означает что на тебя накинулись???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,а как я на неё наехала?я её и не трогала!я тока вошла со всеми поздоровалась!Так я давно и не сижу!Я так захожу иногда-у меня свой чат давно! ;)

Скажи если у тя есть свой чат, так зачем тогда сюда заходить и всех тривожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне на малику все равно. я ее не знаю. не общалась! а вот ведьму надо бы саму забанить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-твоему просьба не писать мне в личку это означает что на тебя накинулись???)))

Я вошла в чат,со всеми поздоровалась,ты ко мне обратилась,большими буквами!

Что то типа:

Послушай,не не бегай за мной,и не надо давать ссылку этого форума,я туда не пойду!и что то ещё,но в грубой форме! ;)

Я тебе сказала успокоиться -ВЕЖЛИВО!!!

А ты меня забанила на 20 дней,и начинаешь мне шить какой то скандал!За 2 минуты не реально скандал устроить,ты видимо просто хочешь скандалов,скучно тебе!Я ушла в чате народу мало стало,многих друзей забрала своих-вот тебе и скучно,а если ты выполнила голосование,то тогда уж банила бы сразу на 999,я всё равно не обижусь,детонька!

Повторюсь,на дураков не обижаються! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЧИНАЕТЬСЯ!

ПИПЕЦ!

АБЗАЦ!

 

СРОЧНО ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! ОНИ ПРИШЛИ... БУДУТ ФСЮ АТМАСФЕРУ НАМ ТУТ ПОРТИТЬ!

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

 

ПЛИЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи если у тя есть свой чат, так зачем тогда сюда заходить и всех тривожить?

Ира,ответь на мой вопрос как я наехала на Малику?

И ещё как я всех вас там потривожила?В чём ваша тревога?

 

Просто поздороваться пришла,Майка давно не видела!Ассортинку тоже!Насте хотела кое что передать,вот Малика не дала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,ответь на мой вопрос как я наехала на Малику?

И ещё как я всех вас там потривожила?В чём ваша тревога?

 

Просто поздороваться пришла,Майка давно не видела!Ассортинку тоже!Насте хотела кое что передать,вот Малика не дала! ;)

 

Я имею ввиду, что ты не там потривожила в чате, а здесь на форуме понимаешь? Честно почему вы не можете решить это всё личными письмами? Зачем выносите на люди?

 

В чате я видела как Малика тебе написала: "не бегай за мной и не нада давать мне ссылку, я туда не пойду".

 

Ну зачем тебе нада было давать ссылку ей в приват?

Забанила за то что рекламу даешь! а де даешь в общаке или в привате не важно!

Ты же сама знаешь все правила, да и темя на счёт тебя была, малейшее что либо не то с твое стороны и тебя банят!

 

Ну не трогай здесь ни кого, просто зашла поговорить с теми кого не видела, так говори, но зачем ссылку давать?

 

Да и неприятно ей наверное слышать когда ты на неё деточка или девочка говоришь! То что ты старше неё не даёт тебе повода так к ней обращаться!

У меня друзей у самой много которые меня на несколько лет, но я к ним так не обращаюсь и не позволяю себе такого, так как они подумают, что я их ща малолеток держу а это не так!

Ну не важна, просто у тебя почему то с ними не заладилось и всё, а у многих с ними всё хорошо!

 

Если ещё что-то то пиши, только без оскорблений плизз :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вошла в чат,со всеми поздоровалась,ты ко мне обратилась,большими буквами!

Что то типа:

Послушай,не не бегай за мной,и не надо давать ссылку этого форума,я туда не пойду!и что то ещё,но в грубой форме!

Она не писала большими буквами, я видела это! И больше ни чего!

Так как у тебя есть свой чат, то советы давать не буду, но всё же на следующий раз Скрин нажми и нам потом всем покажи как было!

 

Просто наезды без доказательст это слова на ветер!

Ждём-с доказательств "Аргументы и Факты" :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что ты не там потривожила в чате, а здесь на форуме понимаешь? Честно почему вы не можете решить это всё личными письмами? Зачем выносите на люди?

Ира,ты вот не знаешь,а говоришь!

Я ей ссылку дала на форум,в личном сообщении и это было не в чате,а на форуме!

Ну не трогай здесь ни кого, просто зашла поговорить с теми кого не видела, так говори, но зачем ссылку давать?

Ссылок не было,я только вошла!

Да и неприятно ей наверное слышать когда ты на неё деточка или девочка говоришь! То что ты старше неё не даёт тебе повода так к ней обращаться!

Почитай весь пост первый сначала!

И убедись,что написала мне Малика,и что я ей ответила!

Ну не важна, просто у тебя почему то с ними не заладилось и всё, а у многих с ними всё хорошо!

Да,она пытаеться со мной найти повод для скандала!У неё не выходит она злиться!Но мне с ней делить нечего!

Если ещё что-то то пиши, только без оскорблений плизз :o

Знаешь,вот даже сейчас когда я 100% права,я никого не оскарбляю-заметь,и меня эта ситуация не злит,я просто спросила что я ей зделала,и почему она меня забанила-она молчит,мне не понят,и никто разборок не устраивает при этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не прибрехиваешь???

Что я прибрехиваю?

не говори загадками,а ответь за что бан,больше с тебя ничего не спрашивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть темы где она писала что-то вроде малолеткой была там и всякое такое (неважно). Она же говорила не в настоящум времени, а в прошлом!

 

Ну мляк успокойтесь вы все!

Ну даже не знаю что вы заелись из-за этого!

 

Моя мама сказала когда-то одну вещь: "умный из двоих тот, кто промолчит".

 

Делай выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть темы где она писала что-то вроде малолеткой была там и всякое такое (неважно). Она же говорила не в настоящум времени, а в прошлом!

 

Ну мляк успокойтесь вы все!

Ну даже не знаю что вы заелись из-за этого!

 

Моя мама сказала когда-то одну вещь: "умный из двоих тот, кто промолчит".

 

Делай выводы!

Да при чём,тут эта тема?

Я спрашиваю относительно бана!

Просто,лана Ведьма2 там не может на стуле уседеть когда мой ник видит,руки трястись начинают,она меня банит,но Маллика то молодая,нормальная девка,вот я и спрашиваю чё ей не так стало?А вы мне уже и рекламу начали шить,и Бог знает что! ;) Не дали человеку передать сообщение,млин! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Ты за Ведьму более подробней можешь написать?

Чё у неё руки то трясуться? :D

Ну,млин,у неё утро,она в полудрёме сейчас наверное тоже,голова варит плохо с утра,да и возраст!Ну Ведьма2,лана,ей простительно,она это отдельная история,и тут она не при чём!!! ;)

За что бан,то млин?ё-моё...один вопрос у меня короткий,а вы умудрилсь уже на две строницы растянуть,лучше бы коротко и ясно и всё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ будет под вечер!

Сама всё увидишь!

 

ну как коротко? =))

А чё так долго?Сразу низя?

Блин,я пороаюсь,в сложности!

Да,коротко! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как это уже всё задрало. Может, легче было бы кого-нить грохнуть ради общего блага?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×