Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

RULEVAYA

Пионеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RULEVAYA

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 17.02.1985
  1. а мне на малику все равно. я ее не знаю. не общалась! а вот ведьму надо бы саму забанить!
  2. а рас тема была закрыта, значит она была и открыта, а следовательно это уже не первый раз на нее жалуються. сдесь добродетелей, вступившихся за нее можно по пальцам пересчитать. а вот людей, которые от нее не в восторге, гораздо больше. да мне еще до того как я пришла в лери про нее рассказывали.... и еще про одну.... только не из вашего чата. как ни странно слухи оправданы
  3. начнем с того, что на мне там бан стоит., это во первых, а во вторых я не понтовая. я обычная. просто жертва не справедливости.
  4. просто не приятно... и с этим надо бороться
  5. по моему я тебя не оскорбляла....
  6. ты зря так думаешь, я очень часто бываю в лери... под разными никами... потому что меня постоянно кто нибудь находит, с кем я не хочу общаться... и потом, я была в чате ночью... и Ведьма влезла в разговор и не дала мне нормально поговорить с любимым... во первых не приятно, когда вмешиваються, а во вторых.... зачем лезть к незнакомым людям со своими советами и заморочками? глупо. или ты так не считаешь?
  7. ВЕДЬМА! ты низкий и злостный человек, полна желочи и эгоизма. у тебя слишком высокая самооценка и низкий разум. воть
  8. Беспредел Ведьма2 в чате уже всем изрядно поднадоел. давайте уже решим все радикальным методом и поставим все точки над i
  9. Ты показала себя,с претензиями на АБСОЛЮТНУЮ избранность в чате.Когда тебя КУЛЬТУРНО поставили на место,ты обозвала меня шавкой и гнильем)))))Чего же ты ждешь в ответ,Ведьма2))))))))))мне пофигу сколько тебе лет, кого ты там во мне увидела. Тяфкай у себя там, среди своих.. тебе подобных.А меня не трогай)))и я вобще удивлена как тебе права дали,банишь ни за что,за то что просто общались с парнем,а тебя вежливо попросили не мешать и не вмешиваться,а ты нас забанила,его за придуманную рекламу,меня за хамство,я специально ваши правила прочла,и увидела что если бан более чем на день-надо причину ставить,меня ты забанила без причин,пусть администрация разберётся и снимет с тебя права.
×