Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ground

Что формирует ваши музыкальные предпочтения?

  

  1. 1.

    • ?????-???????
      2
    • ??????????? ??????????
      4
    • Internet
      2
    • ????????? ???????? ?????
      0
    • ?????? ??? ??????
      2
    • ? ??? ????? ???????:)
      3


Рекомендуемые сообщения

Вот мне недавно ДВД подарили с Faithless. Концерт в Лондоне в прошлом году. Так чёто меня пропёрло. Хотя вряд ле раньше бы понравилось.

почти аналогичная история была... нашла у отца парочку их альбомов)) он, оказалось, увлекался )) послушала-понравилось.. а раньше даже мысли такие в голову не приходили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мои предпочтения были заложены наверное с тех давних времен, что детством зовутся! Нет в том смысле, что песни из мультфильмов до сих пор слушаю (что, кстати, и по сей день замечаю за собой :D ), а в том, что долольно таки во много сказывается влияние вкусов родителей, старших братьев-сестер (может даже бабушек-дедушек, кому повезло с ними жить ;)) Но конешно не без того, что по-мимо имеющихся приобретаются новые предпочтения....

И если говорить о настоящих, приобретаемых: радио, телевидение, друзья (!!) - все это неиссякаемые источники ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Viva

случайные песни втягивают в альбомы этих случайных исполнителей...и пошло поехало...лично я за Guano Apeas (жаль. пошёл колектив на распад), а если из попсы чёт выбрать, то Gwen Steffani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю все подряд

 

а Вообще дома слушаю

 

Matallica, EVANESCENCE, Red Hot Chili Peppers, Guano Apes, Avril Lavigne, Alanis Morissette, Roxette, Ramstein, HIM, The Сranberries, RASMUS, Linkin Park, Би - 2, 11 X-Dream, Annette Louisan, Apocalyptica, Down Low, Enigma, и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио в Украине не слушаю, потому что там ОЧЕНЬ редко крутят рок.... Слушаю только рок... Телик не смотрю... В основном, я узнаю о новых группах либо через поиск, качаю альбом, слушаю, не нравится, удаляю :)

Либо кто-то из знакомых споет суперскую песню на гитаре...

или вот слушаю американскую рок-волну, когда какая-та песня очень понравится, по строчке из нее (которую запомню) ищу в поиске название группы.. и смотреть выше: качаю альбом, слушаю, учу на гитаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудный вопрос, по крайней мере для меня... :( Трудно так сразу сказать что формирует мои вкусы... Знакомые, наверное все-таки определяющее звено - диск дадут какой-нибуть или просто раскажут про новенькую группу, песню - найду, послушаю - понравится :) - друзьям да послушать и так дальше... Все-таки довольно сложный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×