Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Ground

Пионеры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ground

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 09.02.1983
  1. Ground

    Казантип2007

    Уважаемые форумчане. Если у кого-то созреет желание отдохнуть в оранжевой республике, свяжитесь со мной по телефону 8066 743 86 60. Еду один, ищу попутчиков, единомышленников. Выезжаю 2-го августа. Так что до среды время есть. Жду звонков. Илья.
  2. К списку добавьте политические партии:) Вы сами поддержали меня. Особенно алкоголь мы покупаем из-за рекламы, а она, по сути, является зомбированием. Закрученные по радио и телевидению песни вдалбливают в головы наивных граждан, и те считают, что перед ними шедевр. Но я сравниваю темы, которые нахожу в интернете, с радио-ротацией, и прихожу к выводу: "какую хрень, вы, товарищи, слушаете!" САМОЕ ГЛАВНОЕ: считаете я поехал на музыке? Да это можно отнести к любой сфере НАШЕЙ жизни: одежда, заведения, политика, отдых. Все некачественное! И 90% НАШЕГО населения не с чем сравнивать! Ну не знают наши люди как можно нормально отдыхать, во что одеваться и т.д. Живем в дерьме и вылазить не хотим.
  3. Развиваем тему! А не считаете ли вы, что музыкальные предпочтения являтся срезом качества жизни? Ведь если человек действительно поддерживает значительную часть той музыки, которая льется на него потоком из коммерческих источников, он тем самым доказывает свою принадлежность к серым массам общества!!! На, мол, кушай каку, ходи на концерты всяких там зверей, приноси продюссерам деньги. Продюссеры платят радио, телеканалам, они ротируют тему, неискушенные люди проглатывают ее, идут на концерт, выкладывают деньги. За что??? Они проглотят любое!!! Главное - почаще вдалбливать людишкам эту песТню, и даже самый некачественный музыкальный продукт станет хитом. Если кто-то не согласен - прошу к обсуждению :)
  4. Вообще-то, меня интересуют ИСТОЧНИКИ ваших предпочтений, а не САМИ предпочтения
  5. Цена билета - 70 грн., я начал пробивать через Саквояж в субботу, но у них там что-то не получалось, завтра продолжу. В городских кассах нет. А насчет компании - нет никакой компании, поэтому и бросил клич.
  6. Конечно! И это далеко не все! Топовый DJ, что тут говорить, весь мир смотрит на него.
  7. Почти за сутки ни одного ответа? Надежда еще есть, но, по моему, мои предположения сбудутся... Николаев - не прогрессивный город.Стыдно, товарищи :((
  8. 10 февраля, 22.00, Киев, МВЦ, крупнейшее событие в клубной культуре Украины. Нас посетит сам John Digweed! Откликнитесь, кто собирается ехать! Такое нельзя пропустить!
×