Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Nikolos

Культура Сэконд-хэнд

Рекомендуемые сообщения

Всё я же сказала и не спорю уже, беру выходной, иду в секонд, покупаю шмотки и еду на чатовку в Николаев! надеюсь до того времени вы меня простите за моё упрямство и мою грубость!

Жалко нет смайла который смущаеться и щічки у нього красніють! :(

Я тя расцелую. И ты увидишь что я совсем не такой как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я тя расцелую. И ты увидишь что я совсем не такой как тут.

 

гиги, ну всьо, опчалися любовні ігрісча! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тя расцелую. И ты увидишь что я совсем не такой как тут.

 

гы! знову жалію, що немає смайлика у якого красніють щічки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..... семейный конфликт дело неприятное, но привычное :)....

Но... Ведь существуют не совсем секонды..... их так просто называют. На самом деле в Николаве (и в лдругих городах тоже) существуют магазины стоковой одежды. Фмшка в чём: К примеру в Лондонском магазине мотка стоит 20 фунтов. Она не продалась за сзон и в таком случае её отправляют в "сток", т.е. продают её в магазин "стоковой одежды", к примеру за 5 фунтов. Магазин "стоковой одежды" продаёт её нам за 10 фунтов. Взаимовыгодная комбинация: Лондонский магазин освобождает место на складе и не теряет ничего, стоковый магазин получает 5 фунтов прибыли, мы экономим 10 фунтов и получаем новую вещь прямиком из Англии хорошего качества.

Подумайте, это гораздо более выгодный вариант, чем опкупать вещи в магазинх за те самые 20 футнов ~ 160 грн. но качество оттстой (хватит максимум на один сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Мда..... семейный конфликт дело неприятное, но привычное :)....  

Но... Ведь существуют не совсем секонды..... их так просто называют. На самом деле в Николаве (и в лдругих городах тоже) существуют магазины стоковой одежды. Фмшка в чём: К примеру в Лондонском магазине мотка стоит 20 фунтов. Она не продалась за сзон и в таком случае её отправляют в "сток", т.е. продают её в магазин "стоковой одежды", к примеру за 5 фунтов. Магазин "стоковой одежды" продаёт её нам за 10 фунтов. Взаимовыгодная комбинация: Лондонский магазин освобождает место на складе и не теряет ничего, стоковый магазин получает 5 фунтов прибыли, мы экономим 10 фунтов и получаем новую вещь прямиком из Англии хорошего качества.  

Подумайте, это гораздо более выгодный вариант, чем опкупать вещи в магазинх за те самые 20 футнов ~ 160 грн. но качество оттстой (хватит максимум на один сезон)

так вот как они называются!!!!!!!

именно про такие магазины я и говорил

правда в Николаеве я знаю только 2 таких

кстати в Австрии, точнее в Вене есть стоковый супермаркет в который свозят шмотки со всей Европы

площадь 50 000 квадратных метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите мне приватной месагой, де они у нас есть? Интересно поглядеть бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Угол Потёмкинская-Декабристов, напротив трамвайной остановки (он абсолютно не похож на секонд, так что будь внимателен :) )

2. Угол Будёного-Декабристов, напротив трамвайной остановки

3. Весь рынок Колос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестра... нашатырь !!!!! надоже какой восприимчевый.... я только пошутить хотел.. а он ласты склеил бедняга.... боюсь что нашатырь тут не поможет... звони в морг... прописку менять бум.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага.. Впринципе наверное дето так оно и есть по большому счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно наверное тому, у кого фантазия есть и шить умеет сам, и есть все возможности для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно наверное тому, у кого фантазия есть и шить умеет сам, и есть все возможности для этого.

Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Мммммда!Сэконды,стоки-кльовАя Штука.... Из кучи хлама можно достать прикольные шмотки.....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Мммммда!Сэконды,стоки-кльовАя Штука.... Из кучи хлама можно достать прикольные шмотки.....=)

Наверное он так, к сожалению личного опыта не было, но думаю, что на 1 "клевую" шмотку прийдется гООООра всякой дребедени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт! может я универсален и мне все шмотки (как мужские так и женские любых размеров и цветов) идут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

есть еще стоковый магазин на втором этаже в КИТе, в доме быта "Ромашка" и еще контора с декабристов открыла свой третий магазин на Советской, точнее на Свердлова угол Советской в подвальчике между "Прохладой" и какими то там "кухнями"

пока магазинчик новый они туда самы нормальные шмотки свозят -

джинсы Mexx взял за 150 гривасов, рубаха StOliver - 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, у меня братишка двоюродный отрыл шапатуню зимнюю "Burton snowboards"

говорит за 5 грын

а такая в магазине около 50 баков будет весить

И ваще там можно найти такое чево в магазинах нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно может быть

но новые шмотки покупать для того чтобы убивать еще стремнее

я лично одеваюсь для стойки

пару раз попадались абсолютно новые шмотки в упаковке - такие вещи было просто грех не купить - качество выше рыночного намного да и отличаются от обычного ширпотреба

Дык я же не говорю одеваться на рынке, там вообще вещи все однотипные и ты начинаешь выглядеть как с фабрики, пол-города одеты также! Есть немало недорогих качественных магазинов, вот это я понимаю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя мне кажется что эта дискуссия бесполезна, так как все равно каждый останется при своем мнении. тем более я вот тут почитала и поняла что у вас в городе нет недорогих хороших бутиков, вот поэтому я вам не завидую. Но вы, молодцы, даже из такой ситуации выкручиваетесь. Удачи вам в поиске эксклюзивной одежды в секонд-хендах. Чмок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хотя мне кажется что эта дискуссия бесполезна, так как все равно каждый останется при своем мнении. тем более я вот тут почитала и поняла что у вас в городе нет недорогих хороших бутиков, вот поэтому я вам не завидую. Но вы, молодцы, даже из такой ситуации выкручиваетесь. Удачи вам в поиске эксклюзивной одежды в секонд-хендах. Чмок! :)

бутиков действительно немного зато в последнее время растет сеть стоковых магазинов и там можно найти очень классные и качественные шмотки, правда нужно потрудиться и раз в неделю-две туда заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×