Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Nikolos

Культура Сэконд-хэнд

Рекомендуемые сообщения

Задолбали хвастатся бутиками. Сколько можно!!!!!!

Думаетет если бутики дорогие есть так это крутизна? Фиг там!!!!!! Вас там как лохов разводят на бабки. А вы гордитесь. Ну бог вам в помошь. В бутиках теже шмотки что и на рынке, тока по цене космической и лейба аля долче габана. Ну флаг вам в руки. Один хрен, всё шьётся в одном месте.

 

Лучше стока всё равно нет магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Лучше стока всё равно нет магазинов.

сток рулит братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали хвастатся бутиками. Сколько можно!!!!!!

Думаетет если бутики дорогие есть так это крутизна? Фиг там!!!!!! Вас там как лохов разводят на бабки. А вы гордитесь. Ну бог вам в помошь. В бутиках теже шмотки что и на рынке, тока по цене космической и лейба аля долче габана. Ну флаг вам в руки. Один хрен, всё шьётся в одном месте.  

 

Лучше стока всё равно нет магазинов.

Аммонит, зачем же так? во-первых, никто бутиками не хвастается, а во-вторых, шмотки не теже и хоть они и дороже, но качественнее. допустим, если купишь обувь на каком-нибудь рынке, она у тебя через неделю порвется, а если в магазине - будешь ходить и не жаловаться. ПРОВЕРЕНО! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если купишь в стоковом магазине, то будешь уверен ещё в том, что она не лицензионная, как большинство вещёй в магазинах (даже фирменных), а фирменная (т.е как положено). В стоковых магазинах шмотки дешевле чем в бутиках, качественнее, надёжнее, индивидуальнее...

А на рынке шмотьё можно покупать только в тех случаях, когда уверен что носить их долго не будешь (максимум сезон). Хотя.... на рынке вообще шмотьё покупать не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на рынке шмотьё можно покупать только в тех случаях, когда уверен что носить их долго не будешь (максимум сезон). Хотя.... на рынке вообще шмотьё покупать не стоит!

:D именно это я и хотела сказать, что ты имеешь ввиду под "стоковым магазином"? Секонд-хэнд? Это заведение не для меня! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

:D именно это я и хотела сказать, что ты имеешь ввиду под "стоковым магазином"? Секонд-хэнд? Это заведение не для меня!  :cool:

почитай предыдущие сообщения

сток - это уцененные товары или скорее товары, сезон продажи которых в бутиках и фирменных магазинах мира прошел - такие товары собираются, снимаются с продажи дабы освободить торговые площади, и продаются в стоковых магазинах

цена на такие товары обычно колеблется в районе рыночной однако вещи там фирменные

последней вещью которую я там брал была рубашка фирмы StOliver всего за 120 грн или 22-23 бакса

выгода как говориться на лицЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоковый магазин - магазин куда поступают вещи из за границы, из тамошних фирменных магазинов. Если вещь не продаётся за 2 недели, то её отправляют в сток (т.е. к нам), по цене чуть выше закупочной (закупки с фабрики). К примеру: рубашка в фиременном магазине "Mark & Spensor" стоит 70$, она не продалась в течении 2х недель. её закупочная цена 30$. Её отправляют на сток по цене 35$, а сток, в свою очередь продаёт её нам за 40$.

Есть ещё другой вариант: обнаружен небольшой брак. Тогда такие вещи можно купить вообще за безценок.

А на счёт Секонд-Хенда я не согласен. Мне кажется что это вполне ноормально одеть вещь которую пару раз надели до тебя (я к примеру в детстве донашивал футболки сестры). Могу заверить что вещи, которые носили сифилитики или люди с другими вереническими заболеваниями, в сэконды не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем тут ситуация понятная. Никто не удосужился с самого начала почитать. шо увидели, на то и ответили. Вот и пережёвываем, и уже не впервый раз вдалбливаем в воспалённый мозг девочек тинейджерок что сток это не сэконд. Короче вывод один, пусть покупают де хотят. Если бабла родительского много, то бог в помощь. Бугага!

Зато я в стоке купил себе новую рубашку, так зато такой ни у кого не будет. Во всяком случае, пока мне в городе никто с такой не попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить: "А если увижу кого - убью!!! ну, или покалечу..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить: "А если увижу кого - убью!!! ну, или покалечу..." :)

Гы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю вещи в магазинах, а секонд ето просто дибилизм)) кому ето надо???

там же одни тряпки... тем более БУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.. прошло 2 месяца и опять началось. Вот теперь уже закрыли тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×