Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Nikolos

Культура Сэконд-хэнд

Рекомендуемые сообщения

А как вы относитесь к культуре сэконд-хэнд? покупаете ли вещи в сэкондах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А как вы относитесь к культуре сэконд-хэнд? покупаете ли вещи в сэкондах?

обязательно

я сейчас дом строю так что джинса от бетона расходиться за месяц - так что как роба очень рулит

кстати иногда попадаются абсолютно новые вещи даже с бирками в упаковке, они правда стоят подороже но все равно дешевле чем китайский ширпотреб с рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно

я сейчас дом строю так что джинса от бетона расходиться за месяц - так что как роба очень рулит

кстати иногда попадаются абсолютно новые вещи даже с бирками в упаковке, они правда стоят подороже но все равно дешевле чем китайский ширпотреб с рынка

Точно! Бывают вещи, который просто никогда не найдёшь на рынках. Тем более фирменные, а не маде ин одесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:

ФУ! мне кажется, что это стремно!!! Носить вещи после кого-то!!! БЕ! противно!!

Ну почему же... неуж-то Вы настолько педантична, что не одели бы вещь, даже если бы та прошла через 5 химчисток, её бы побрызгали антисептиком, а потом ещё и после хорошего домашнего полоскания? Ничего строёмного в этом нет (на мой взгляд). Другое дело если из принципа "Я не буду донашивать чужие шмотки", не носить вещи из СХ, не по тому что это не безопасно, а просто, из принципа...

Я лично люблю секонды, и многие вещи только там и покупаю, т.к считаю что одеваться на рынке, где цена не соответствует качеству, просто глупо, да к тому же большая половина города, одевается именно на рынке, а я индивидуальность люблю (в секондах продаются эксклюзивные для города "Н" вещи). А магазины предлагают (в большинстве своём) одежду либо по бешеной цене, либо то же самое что продаётся на рынке, только в три раза дороже...

Вот моё мнение! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ФУ! мне кажется, что это стремно!!! Носить вещи после кого-то!!! БЕ! противно!!

стремно может быть

но новые шмотки покупать для того чтобы убивать еще стремнее

я лично одеваюсь для стойки

пару раз попадались абсолютно новые шмотки в упаковке - такие вещи было просто грех не купить - качество выше рыночного намного да и отличаются от обычного ширпотреба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины в сэконд-хэнд не ходят

их же пАдруги до смерти засмеют если узнают

особенности женского менталитета :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак Извеняюсь за плагиат ! я написал своё сообщение про секонд невидя твоё ! И чувак помойму я тебя знаю ! НИК ЕСЛИ Я ПРАВ !! То передавай Привет БАЛАШОВУ и прочим! Если ты меня неузнал то я Дима ( друг Хима) !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваться для обыденой жизни - не одеваюсь. Но бывает нужны вещи для работы/активного отдыха/ролевок :) Тогда оно самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще людей, которые носят сэконд хэнд, не осуждаю. Кстати это хорошая штука для людей, которые не могут себе позволить купить одежду за нынешние цены. Есть папины знакомые, которые занимаютя торговлей сэконд хенда, у них такие вещи есть классные, что нигде и не найдешь в городе, правда уже на торговлю выставляют похуже. Но я бы не смогла носить, так как считаю что у каждой вещи есть своя энергетика от старого хозяина, и мне неприятно осозновать, что кто-то до меня носил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я уже оставила своё сообщение у ctrlа, но и здесь повторю:

Вообще людей, которые носят сэконд хэнд, не осуждаю. Кстати это хорошая штука для людей, которые не могут себе позволить купить одежду за нынешние цены. Есть папины знакомые, которые занимаютя торговлей сэконд хенда, у них такие вещи есть классные, что нигде и не найдешь в городе, правда уже на торговлю выставляют похуже. Но я бы не смогла носить, так как считаю что у каждой вещи есть своя энергетика от старого хозяина, и мне неприятно осозновать, что кто-то до меня носил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая, еще будучи студенткой, покупала СекондХенд и перешивала. Такие получались у нее классные прикольные костюмчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Николаеве нормальную стильную шмотку гораздо проще найти в секонде чем где либо в другом месте !

 

Плохо что там дерьма много очень и ломает ковыряться в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то говорил мол что противно, ношеные вещи в сэконде. Так не будьте наивны. Думаете на рынке не ношеные вещи? Я много знаю продавцов, которые носят вещи которые продают. Такая же фигня и в бутиках, магазинах. Думаете в чём продавщицы ходят по клубам, барам... А меряют вещи все подряд. Так что как говорится, теже яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛЕ! НАРОД!

Обьясните чё такое секонд хэнд и чё там продают????

Какие там вещи и чем они лучше чем магазинные????

 

 

А то я только в магазинах скупляюсь и чаще фирменные настоящие вещи, а не мейд ин Чайна или Китайна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЛЕ! НАРОД!

Обьясните чё такое секонд хэнд и чё там продают????

Какие там вещи и чем они лучше чем магазинные????

 

 

А то я только в магазинах скупляюсь и чаще фирменные настоящие вещи, а не мейд ин Чайна или Китайна :D

Мля. ну мереведи с английского. Вторые руки. Т.е. одним словом чуть ношеные но в хорошем состоянии.

Гы... :))) Где, в Киве фирменные вещи? Ой, да не смеши. Это так кажется. И то что это магазин, ничего не говорит ещё. Вообщем надеятся никому конечно не запретишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля. ну мереведи с английского. Вторые руки. Т.е. одним словом чуть ношеные но в хорошем состоянии.  

Гы... :))) Где, в Киве фирменные вещи? Ой, да не смеши. Это так кажется. И то что это магазин, ничего не говорит ещё.  Вообщем надеятся никому конечно не запретишь :D

 

Ты точно эгоист!

В магазине, но не в Киеве, мне родители из Италии привозят! :D :p

А те если нравиться носить ношеные вещи то вперёд и с песней! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты точно эгоист!

В магазине, но не в Киеве, мне родители из Италии привозят! :D :p

А те если нравиться носить ношеные вещи то вперёд и с песней! :p

Святая наивность. ну бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×