Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Почему ты постоянно закрываешь мои темы?

Всем нравилось,и всем было по приколу и интересно!

А то что админов я не добавила ,так это по двум причинам если бы вас поставить,то все бы за вас и голосовали,во-вторых более 10 вариантов в голосование внести нельзя!И это был конкурс на лучшего модератора а вы вроде не модераторы(сам подумай смысл ставить Гену?естественно по логике все бы и голосовали за него),дабы вы посмотрели,как думает народ,и кого из модераторов хочет видет и призадумались бы,это конечно твоё дело-но я думаю ты не прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иринка ты как всегда права,и ты классные темы для общения даёшь:)

А толку то?я всегда искру вношу,а её тушат!

За последние два дня я стока народу на форум собрала,но видимо администрация это не приветствует,очень жаль :(

Да,тема была специально сделана,админы не всё видят что есть,а мы многое например то что Ведьма2 как модератор плохой,и незачем ей давать права,и все знают что Ведьма2 подговорила Лолу что бы та наехала на Ананаску,и что сами модеры голосовали против Ведьмы2 а кто именно вы видели,а вот Ананаска хороший модератор и я думаю многим она нравиться,потому что не хамит и если правила нарушаються она делает своё дело,не то что Ведьма2 никого не банит,при мне было много случаев когда она своих друзей не банила за рекламу,а людей которые ничего не делали плохого банила,да и Ведьма2 говорила что права ей ненужны что её чуть ли не заставили модером стать,говорила что не сильна в компьютерах и т.д. и теперь она из зависти к таким как Ассортинка,Ананаска начинает всякие бредни плести что типа Москвички и что типа права им дают ни за что,а я могу сказать что таким как Ананаска и Ассортинка и надо быть модераторами,сами посудите вправилась сказано что модераторы действуют в интересах чатлан,так вот в интересах большей части чатлан что бы модераторами были нормальные люди с нормальной психикой как Ассортинка,Майк,Ананаска,даже про Маллику скажу она не понтуеться и не выпендриваеться ни на кого,и нету таких банов с причиной "оскорбление модератора"которого не было и модераторы его выдумали...

Администрация,если и вправду действуете винтересах чатлан,то прошу прислушаться и задуматься над мнением народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю,что тема была хорошей и зря ее закрыли.Все-таки мы смогли увидить ,что думают другие про модераторов.ведь там небыло никаких оскарблений и т.д....просто тихое и мирное голосование,которое возможно на много раскрыло глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да госсподи... Счас все восстановлю.. Подняли шуму то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да госсподи... Счас все восстановлю.. Подняли шуму то...

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем дальше наблюдать за результатими...)))

А что наблюдать то?помоему уж видно))))

Я думаю если администрация не может между собой разобраться,надо обращаться к народу,а народ не желает видеть Ведьму2,lolla,и ещё кого то...вот пусть и решают..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наблюдать то?помоему уж видно))))

Я думаю если администрация не может между собой разобраться,надо обращаться к народу,а народ не желает видеть Ведьму2,lolla,и ещё кого то...вот пусть и решают..)))

там и меня одна персона видеть не хочет... жаль, что ты не сделала открытым голосованием за лучших модеров... интересно кто там за тебя голосует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и меня одна персона видеть не хочет... жаль, что ты не сделала открытым голосованием за лучших модеров... интересно кто там за тебя голосует))

ты первая кто применил к моим темам и к тому что против тебя голосуют уменьшительно-ласкательную форму, а не увеличительно-оскорбительную,как Ведьма2 к примеру истерику:)

Посему можешь всегда на меня рассчитывать:)

Зови на помощь в дебатах, будем бороться за истину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина в ваших устах - слишком относительное понятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина в ваших устах - слишком относительное понятие...

та ладно..если бы относительное было,меня бы забанили,тттак нет же не банят значит правда моя заключаеться в истине....я же тебе в самом начале сказала что с переизбранием возникнут конфликты-они возникли,а народ их помагает разрешить.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что наблюдать то?помоему уж видно))))

Я думаю если администрация не может между собой разобраться,надо обращаться к народу,а народ не желает видеть Ведьму2,lolla,и ещё кого то...вот пусть и решают..)))

в чем проблема?))больше вы меня не увидите))Гена просил подождать до вторника,но в этом нет смысла, оставаться с такими людьми,как ананаска,иринка,маликка,буржуем мне не хочется.Иринка,я держу своё слово,и я ухожу.а головой об стену ударься ты.

тем, кого я люблю:ну люди, так сложилось))удачи вам))

на форум может иногда буду заходить))

ну всё,адьо, люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к чему меня упоминать надо было?))))

чтоб показать кого надо винить в ее уходе... :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще не понимаю...зачем надо было тут это писать...чтобы все схватились за голову и начали умолять "Лолла вернись" чтоли?Нет чтобы тихо и мирно уйти) Без шума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я чтоли виновата?))))Загадка природы прям какая-то....

она нас на форум прославила))) заметили, нас наконец заметили!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага... РЖУНИМАГу... вы млин апять на4инаете... зашел вот на форум с клуба.. думал па4итать 4ёто интерестное.. а как всегда.. расфармиравание у4ястникав... млин.... ну красота.... Лола: 4ё было пивать Наьку... и сех атальных... ну ты их.. млин пряма на паказ выставила.. ннаю харашо эт иль нет.. но просто .. Гы... ващще 4ё ухадить... я думаю... 4то из за некатарых у4ястникав неза4ем ухадить... небывает таково 4тобы все тя любили и лелеяли.. и там... всё такое... вот..

ВАШ МыШаНьКа... НЕ_АНгеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага... РЖУНИМАГу... вы млин апять на4инаете... зашел вот на форум с клуба.. думал па4итать 4ёто интерестное.. а как всегда.. расфармиравание у4ястникав... млин.... ну красота.... Лола: 4ё было пивать Наьку... и сех атальных... ну ты их.. млин пряма на паказ выставила.. ннаю харашо эт иль нет.. но просто .. Гы... ващще 4ё ухадить... я думаю... 4то из за некатарых у4ястникав неза4ем ухадить... небывает таково 4тобы все тя любили и лелеяли.. и там... всё такое... вот..

ВАШ МыШаНьКа... НЕ_АНгеЛ

она не из-за люблю ушла, а из-за того что обещала уйти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы язвите ещё? Кто-то из вас сделал в жизни чата больше чем Лола? Как воробьи по весне чирикаете, а кроме шума толку ниакого. Противно читать даже.

Кстати, кроме Иринки. Она то с давнишних времён в чате. Только чур не хулиганить слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людьми,как ананаска,иринка,маликка,буржуем мне не хочется.)))

Попутного вам ветра!Лана пиши письма,деньги будут высылай!

Иринка,я держу своё слово,и я ухожу.

Хм..держишь слово?Это слово ты дала Ананаске,а мне ты слово дала что больше ни мне ни ей отвечать не станешь!Так что ты уже проотвечалась,родная! :D Да,и потом за язык тебя не тянули,и не заставляли,не разыгрывай тут спектакль с умирающим лебедем прямо на сцене! ;)

а головой об стену ударься ты.

Да,нет спасибо!

Сама бейся в бешенстве,авось поумнеешь,и цепляться перестанешь к людям!Да,мы тебе тоже советуем-меньше зависти,и слов- больше дела и эмоций-положительных! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы язвите ещё? Кто-то из вас сделал в жизни чата больше чем Лола? Как воробьи по весне чирикаете, а кроме шума толку ниакого. Противно читать даже.

Кстати, кроме Иринки. Она то с давнишних времён в чате. Только чур не хулиганить слишком.

ты говоришь, как будто мы избиваем лежащего... она ого-го что может выдать, только слово держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне инетересно, а что Лолла такого сделала в жизни чата? Просвятите меня!И мы не ругаемся, а просто высазываем свое мнение по этому поводу.И вообще я считаю, что Лолла специально выставила все напоказ,чтобы начались очередные ссоры,но не тут то было, никто не собираеться ругаться из-за этого.И еще я хотела сказать...меня терзают смутные сомнения на счет того ,что Лолла ушла навсегда.Права она свои не заблочила.Так что думаю через некоторое время стоит ожидать от Лоллы "Ребята я вернулась"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и похуй поли вы все нахуй тупые уроды веном ты тем более заебал меня гавнюк хуев!!!

Фу как некрасиво....начинаешь проявлять свой нулевой интеллект....молодчага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×