Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
DoKyKoWa

Ники и их значение???

Рекомендуемые сообщения

Мдя вообще с децтва была кличка Малая (так как миниатюрная я слишком) и до сих пор она осталась, но только в реале. Вот!

А в виртуале так не вышло, уже существовал этот ник, по этому мне пришлось придумывать!

Ну я подумала, что многие спрашивают как меня зовут, вот что бы избавить их от лишних вопросов, я и вставила своё имя, но он тоже оказался уже зарегестрирован (но я не здавалась). В тот момент я сидела в джинсах на которых стразами было написано SEXY. И так же мне нравиться этот значёк @, а нравиться этот значёк тем, что я очень сильно жутко люблю собачек :rolleyes:

Вот я и решила это всё взять в кучу. А почему по анг.? Просто что бы расскладку языков каждый раз не менять (задалбует немного).

Ну вот вам и я :p

Нику пока только 4 годика, ещё маленький! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого.. Вот это построения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня ничего особенного....нужно было мужское имя...Саней, деней и т.п. называться было неохота...вот и ввела Бублик(первое что в голову взбрело) ну и пол соответственно ? поставила...Вот так....теперь везде я Бублик и пол ?(исключения чаты с он, она, оно....)))рука не поднимается на "оно" кликнуть).Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, дельо быль так.....

Да не, ЧЕЧЕН это не национальность, это тож кличка, мине её дали года 4 назад, в лицее, за что, уже и не вспомню..... А типерь так и называют, чечен....

А собаки.... я без них нехажу!!!!! :cool: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вах, дельо быль так.....

Да не, ЧЕЧЕН это не национальность, это тож кличка, мине её дали года 4 назад, в лицее, за что, уже и не вспомню..... А типерь так и называют, чечен....

А собаки.... я без них нехажу!!!!!  :cool:  :eek:

 

Vilitij chechen)))))))) Bugaga :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете конечно подумать типа ...:"Да девка уже совсем со сдвигом..шизонулась..."Но мне допустим имя Таира приснилось..я раньше его даже не слышала никогда...наверное года 4 назад..приснилось что меня зовут так и по сей день не оставляет такое ощущение что я Таира...иногда бывало даже такое..что реально ощущение,что это на самом деле мое имя.Одно время хотела даже имя сменить....записаться в паспорте как Таира( взяло конкретно блин!!)Вообщем вообще с этим именем очень долгая история..если начну рассказывать,все что мне сниться по поводу этого имени и т.д..то завтра скорей всего у меня утром будут здоровые братки в белых халатах со смерительной рубашкой!!А вообще Таира это древне персидское имя(в основном его носят мусульманские девушки)означает-чистая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой по знаку зодиака :) а вообще идея ника пришла когда я слушал песенку "maybe i'm a LEO" deep purple и узнал что в ней имеется ввиду знак зодиака - было до этого несколько ников но этот прилип. а чтоб не слишком избито было. пишу LeO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, надеюсь самая диковинная история ника.... (пишу истории Ников! кстать)......Вообщето у мну много ников! Вот например: Лорд Вулсак, забытый маг, Fragment of freedom, Legolas и т.д и т.п.... :)НУ буду щас рассказывать истории ников...... знач так, Забытый маг(рассказываю вкратце, ато полная версия слишком длинная):началось все с того, что в средеземноморье правили 3 Великих чародея..... Один из них был мой отец..... воть потом поднялось восстание, моего отца забыли (единственный способ убить Великого мага- Забыть его).Он перед смертью успел призвать меня....... чтобы я отмстил.....воть.... я поселился в горах.....Стал изычать серую магию, потом получил нейтральную склонность и смог выучить заклятия нейтрального хаоса, призвания и т.д..... В общем я призвал к себе в помощь Черного дракона, одного из сильнейших в роде драконов.... однако я забыл поставить магический щит, чтобы они не заметили меня.... они обнаружили присутствие враждебно настроенной магии...... и воскресили (вдвоем они могли 1 раз воскресить коголибо за заслуги перед дьяволом.... воть)..... Они Воскресили сильного некроманта....... началась Война..... Я призывал много существ, однако некромант был непобедим.... Дракон предлагал себя, чтобы уничтожить его, но жизнь дракона была для меня слишком важна..... в конце концов я согласился.... некромант убил дракона, однако некромант и сам был отправлен к праотцам.... дракон принес себя в жертву.... и святая сила погубила некроманта.... воть! (надеюсь - интересно???)..... В общем я захватил поселок одного из магов и там нашлись верные мне маги...... они стали в моих рядах......Но 2-е тех великих чародеев постоянно нас атаковали и нам пришлось украться в горах, я поставил магич. поле и они не смогли просечь, где мы.... вот... Но нашелся один подонок, который предал нас, я его убил, однако он успел рассказать наше местоположение..... Мы приготовились к битве..... те двое собрали огромную армию, перебили всех магов и людей, кто был на моей стороне... и наложили забвение на всех своих и сами забыли меня.....поидее я должен был умереть, но я не умер, Ангелы оставили меня тут пока я не отомщу, как тока я отомщу, они заберут мою душу...... ВСЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, надеюсь самая диковинная история ника.... (пишу истории Ников! кстать)......Вообщето у мну много ников! Вот например: Лорд Вулсак, забытый маг, Fragment of freedom, Legolas и т.д и т.п.... :)НУ буду щас рассказывать истории ников...... знач так, Забытый маг(рассказываю вкратце, ато полная версия слишком длинная):началось все с того, что в средеземноморье правили 3 Великих чародея.....  Один из них был мой отец..... воть потом поднялось восстание, моего отца забыли (единственный способ убить Великого мага- Забыть его).Он перед смертью успел призвать меня....... чтобы я отмстил.....воть.... я поселился в горах.....Стал изычать серую магию, потом получил нейтральную склонность и смог выучить заклятия нейтрального хаоса, призвания и т.д..... В общем я призвал к себе в помощь Черного дракона, одного из сильнейших в роде драконов.... однако я забыл поставить магический щит, чтобы они не заметили меня.... они обнаружили присутствие враждебно настроенной магии...... и воскресили (вдвоем они могли 1 раз воскресить коголибо за заслуги перед дьяволом.... воть)..... Они Воскресили сильного некроманта....... началась Война..... Я призывал много существ, однако некромант был непобедим.... Дракон предлагал себя, чтобы уничтожить его, но жизнь дракона была для меня слишком важна..... в конце концов я согласился.... некромант убил дракона, однако некромант и сам был отправлен к праотцам.... дракон принес себя в жертву.... и святая сила погубила некроманта.... воть! (надеюсь - интересно???)..... В общем  я захватил поселок одного из магов и там нашлись верные мне маги...... они стали в моих рядах......Но 2-е тех великих чародеев постоянно нас атаковали и нам пришлось украться в горах, я поставил магич. поле и они не смогли просечь, где мы.... вот... Но нашелся один подонок, который предал нас, я его убил, однако он успел рассказать наше местоположение..... Мы приготовились к битве..... те двое собрали огромную армию, перебили всех магов и людей, кто был на моей стороне... и наложили забвение на всех своих и сами забыли меня.....поидее я должен был умереть, но я не умер, Ангелы оставили меня тут пока я не отомщу, как тока я отомщу, они заберут мою душу...... ВСЕ....

Да.....да.... :D а я внучка папы римского... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2chechen: да, конечно, непохож. Ты сибя наверно в 10-ом класе не помнишь - вылитый алах акбар террорист, тебя все кто видел чечном сразу называли))

А когда самолетики на нью-йорк падали, наверно еще и прикалывались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я bboyfil!

просто bboyfil :)

потому что когда-то был бибоем (т.е. брэйкером) и фил это кличка всей моей династии, у меня еще дед был филом, и отец... Фамилия похожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь внимание!

расшифровываем вместе ник BBBURGUY !

 

я думаю что bad boy byratino gey :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

тю...а я думал тво ник расшифровывается как bboyfil - bad boy fil - то есть любетель "плаааахих" мальчикаффф....."плохишефил" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага ну и мудрите вы с никами плохишь геи какието))))))))))))ахахаха усаться ребята... слов нету.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот "сонце" лет с пяти :) , так как мои близкие и друзья до сих пор говорят,что когда я в хорошем настроении или просто улыбаюсь, я прям свечусь изнутри, и со мной всегда светло!))))А вот надоели мне своими поправками типа"сонце пишеться с Л!!!" Блин,чесное слово,можно подумать,я тупая!!!конечно я знаю,как это пишеться, но "сонце" без л во-первых ласковей звучит, а во-вторых-это так по-детски наивно!)вобщем мне нлавиться!!!))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот "сонце" лет с пяти :) , так как мои близкие и друзья до сих пор говорят,что когда я в хорошем настроении или просто улыбаюсь, я прям свечусь изнутри, и со мной всегда светло!))))А вот надоели мне своими поправками типа"сонце пишеться с Л!!!" Блин,чесное слово,можно подумать,я тупая!!!конечно я знаю,как это пишеться, но "сонце" без л во-первых ласковей звучит, а во-вторых-это так по-детски наивно!)вобщем мне нлавиться!!!))) :)

ээээ ты наверное ешо и греешь.

и жгешь как сонце))))))бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто ~Кошечка... мягкая и пушистая.     :)  

З.Ы. Хотите проверить? :D

Я хочу проверить?????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдяс...моему нику лет так 8 точно есть...Как и у Таиры, у меня особое отношение к нему...не буду распространяться а только разшифрую значение.

Так вот Зак Дэймос это имя и фамилия, так как у полноценной личности должно быть полноценное имя. Личность была придумана специально, дабы я мог бороться с особой болезнью...от которой слава богу избавился, есть такая митодика лечения. Думаю что я больше стал Зак Деймос все же)(да и большинство людей так и зовут, лишь близкие, те кто с детства знают меня по имени называют а так...ну те кто меня в реале знают, те...хм...те знают:)). Зак - это герой любовных романов, всегда преданый друг и т.д. и т.п. , вобщем личность абсолютно положительная...Дэймос же сын Марса, бога войны, жестокий и коварный...Сочетание этих двух имен символизирует вечное протевоборство и хаотичность личности, ник придуман не совсем мной, мне помогли). Значение просто, я могу быть мягким и пушистым или же колючим и жостким...) но всегда стараюсь балансировать на середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×