Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Граждане, регистрируемся на этом форуме

Рекомендуемые сообщения

Желательно регистрируйтесь с таким же именем как в чате, но не обязательно. Будем Вам доступ к невидимым разделам открывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... Юморно. А как мне рожицу можна вставить? Ну, вот у Алекса - это морда пожарного из СТАР КРАФТА. А как мне что-то такое можна сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже не радует.

и чем наш предыдущий форум не нравился???

вот засорим этот форум своими ссорами будете знать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз....довольно-таки приятно на номвом месте=)) да кстати можно ли персональный статус?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз....довольно-таки приятно на номвом месте=)) да кстати можно ли персональный статус?? :rolleyes:

 

Можно, сделай как написано в теме http://dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1035 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че это решили переехать????  :) И зачем регится?????

регистрироваться затем, чтобы здесь в дальнейшем отписываться)))

а того форума больше нет... увы... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие форумы знакомы они очень удобны в обращении. Убедительная просьба к Генадию можешь увеличить Аватор в кб а то 80х80 очень маловато поставь 100х100 если это возможно. Зарание спасибо. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такие форумы знакомы они очень удобны в обращении. Убедительная просьба к Генадию можешь увеличить Аватор в кб а то 80х80 очень маловато поставь 100х100 если это возможно. Зарание спасибо. :D  :D  :D

а уменьшить не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне такие форумы знакомы они очень удобны в обращении. Убедительная просьба к Генадию можешь увеличить Аватор в кб а то 80х80 очень маловато поставь 100х100 если это возможно. Зарание спасибо. :D  :D  :D

РАзмеры Ни пазваляють .... Попробуй показать основное.. ;)

ТУт ващще старая регистрация на досуге катит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,мне не нравиться что тут Ведьма2 зарегилась (у Ведьмы2 куча комплексов и она проводит всякие аутотренинги в чате чтоб самоутвердится),раньше её не было,а теперь и тут-кАшмар!!!Теперь и тут я буду плеваться от её постов глупых,кАшмар в унитаз её. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и я тут - всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,мне не нравиться что тут Ведьма2 зарегилась (у Ведьмы2 куча комплексов и она проводит всякие аутотренинги в чате чтоб самоутвердится),раньше её не было,а теперь и тут-кАшмар!!!Теперь и тут я буду плеваться от её постов глупых,кАшмар в унитаз её. :D

ИРИНКА !!! ФУ !!! БроСь !!! ТЫ 4ё ??? :confused: :confused: :confused: Щас ВЫ опять На4ьнёте Форум Своими Сцорами Засорять :eek: НехараШо... Нука к ЗАу4ю.. бегом... :mad: 4тоб я больше такого не видел ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРИНКА !!! ФУ !!! БроСь !!! ТЫ 4ё ??? :confused:  :confused:  :confused:  Щас ВЫ опять На4ьнёте Форум Своими Сцорами Засорять :eek:  НехараШо... Нука к ЗАу4ю.. бегом... :mad: 4тоб я больше такого не видел ! :(

А куда без этого?Это уже судьба Ведьмы2,она привыкла уже,и выдержит)))не прибавить/не убавить - всё в точку))))) радикалы правда сразу отстрел предлагают...но мы люди мирные, мерами медицинского характера обойдемся)))))))а-а, мдя, эт я могу - с улыбкой ведь даже гадость в радость?:)))))))))))))))))))миномет и улыбка Моны лизы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×