Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Новый способ предохранения или хорошо забытый старый (вам понравится)

Рекомендуемые сообщения

Еще начните говорить какая я тупица и блондинка :) Здесь это приветствуется))

Да,лана тебе!Причём тут это?

Мы просто не согласны с этой теорией не более того. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще начните говорить какая я тупица и блондинка :) Здесь это приветствуется))

Да бросьте вы, не злитесь у каждого свое мнение), тем более все в жизни относительно)

З.Ы. Я кстати блондинок защищал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинок между прочим очень зря считают глупыми. Американки-блондинки тупые потому что у них 99% людей тупые. А наших женщин уже и к ним приравнивают)))) Это я так, к слову. Абидное дело (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я где то уже слышала о том что после горячей ванны мж может не кончить.

М-да! А после очень горячей ванны можно потом вообще никогда уже не кончить! После этих слов все резко подорвались и принялись парить свои яйца в кипятке! Блин а че презервативы подорожали? Или их вообще отменили? Нафиг такие извращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да! А после очень горячей ванны можно потом вообще никогда уже не кончить! После этих слов все резко подорвались и принялись парить свои яйца в кипятке! Блин а че презервативы подорожали? Или их вообще отменили? Нафиг такие извращения?

Вот и я думаю Люди что нищеми стали что пачку презиков тяжело купить=) бугага насчет этого тема уже была))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю Люди что нищеми стали что пачку презиков тяжело купить=) бугага насчет этого тема уже была))))))

Хотя ты знаешь есть и такие как я, которые презервативы хронически не переваривают. Я их ну просто ненавижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя ты знаешь есть и такие как я, которые презервативы хронически не переваривают. Я их ну просто ненавижу!!!

Насчет презервативов тема была уже так что заходин на нее а то тута это будет просто навсего флуд)))) и мне писать по сто раз неохото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок свой нужно обматывать крапивным листом, и к бабе залетной не постучат, и в размере увеличение наблюдаетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Хотя ты знаешь есть и такие как я, которые презервативы хронически не переваривают. Я их ну просто ненавижу!!!

а ты их не ешь, а натягивай! А то естессно если их принимать во внутрь и запивать кока колой - то реакция несварения даст о себе знать )))

И ваще - RTFM, мэн )) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы я парнем, тоже бы ненавидела презики. Представить противно..резинку на кожу натягивать.....фу

Вот такие и придумывают сначала кипяток, а опосля не приведи господь до микроволновок дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их не ешь, а натягивай! А то естессно если их принимать во внутрь и запивать кока колой - то реакция несварения  даст о себе знать )))

И ваще - RTFM, мэн )) ;)

Тю блин! А я то думаю че у меня живот постоянно ноет! Спасибо за совет! Попробую как ты сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы я парнем, тоже бы ненавидела презики. Представить противно..резинку на кожу натягивать.....фу

Да не так уж и противно. Просто во время секса ощущения совсем не те. Примерно тоже самое как поехать на море, а купаться постоянно в водолазном костюме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корешок свой нужно обматывать крапивным листом, и к бабе залетной не постучат, и в размере увеличение наблюдаетса

Сразу почему-то вспомнилась песня Красной плесени "Как уберечся от СПИДа" Те, кто слышал поймут! Там предлагалось одеть четыре презерватива сразу, а между ними намазать эпокситной смолой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал:"Секс с презервативом, это тоже самое, что и лизать мед через стекло банки" (это был мужчина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал:"Секс с презервативом, это тоже самое, что и лизать мед через стекло банки" (это был мужчина).

И правильно сказал! Я их когда на груди одеваю- мне неприятно! Шутка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Да не так уж и противно. Просто во время секса ощущения совсем не те. Примерно тоже самое как поехать на море, а купаться постоянно в водолазном костюме!

не ну ты не преувеличивай (или покупай нормальные тонкие резинки, а не напальчники от перчаток электромонтажника), конечно эффект слабее с резинкой, но не настолько прям сильно....примерно 20-25% кайфа "теряешь" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 20-25% кайфа "теряешь" )))

Расскажи мне в личнуху про этот кайф,ну блин интересно!

Это тоже самое ни один мужчина не может обьяснить что он чувствует когда кончает,всегда люблю послушать как люди это пытаються обьяснить-ну интересно,это как любовь передать словами не реально... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно 20-25% кайфа "теряешь"

зато в сартир потом ходишь без задней мысли.

Одновременно калькулируя стоимость больничных услуг и лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет задней мысли:"Сейчас дойду до туалета и посмотрю, не порвался ли он"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то процент есть. Но это лучше свареных в крутую яиц, а так же принятия партнером различных таблеток, непонятного содержания и производства.

Если нет желания произвести на свет ребенка, то предохранятся надо - и лучше всего это делать самым распространенным способом. Согласитесь - если он так распростанен, следовательно он настолько же эффективен (разбег небольшой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну ты не преувеличивай (или покупай нормальные тонкие резинки, а не напальчники от перчаток электромонтажника), конечно эффект слабее с резинкой, но не настолько прям сильно....примерно 20-25% кайфа "теряешь" )))

Ну во-первых этот процент у всех разный, а во-вторых даже четверть кайфа терять как-то не хочется! Короче у всех разные пристрастия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет задней мысли:"Сейчас дойду до туалета и посмотрю, не порвался ли он"?

Во-во причем это станет известно ешо по дороге в туалет. Кстати у меня так братик родился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×