Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Manson

А какая музыка вам нравится?

Рекомендуемые сообщения

Лично мне нравится Русский рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет товарища нет вобщем-то...

мои любимые U2 и Depeche Mode. но вот так исторически сложилось что их почти никто не слушает...

а вообще люблю все что понравиться от классики и до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты зря так ,мне тоже Depeche Mode нравится,но кроме него и Рамштайн, и Эра, и Стинг, и Muse, и Металлика,и Наутилус да много чего есть хорошего:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ты зря так ,мне тоже Depeche Mode нравится,но кроме него и Рамштайн, и Эра, и Стинг, и Muse, и Металлика,и Наутилус да много чего есть хорошего:-))

от я тоже за раммштайн - ребята показали что действительно серьезно работают - их живой концерт - Live Aus Berlin - меня поразил. ничего лучшего вживую я не видел до этого! декорации, исполнение, каждый метр сцены был чем-то напичкан. вобщем здорово. стинга уважаю, наутилуса аннологично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Muse довольно так и не плохая группа, еще Moonspell & Marilyn Manson!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает какой-нибудь сайт, где можно скачать саундтреки к советским фильмам? Очень буду благодарен за любую полезную информацию! :)

Я побывла на сайте http://www.songkino.ru/ , но там не нашел нужной мелодии, также был на сайте http://allsoundtracks.com/soundtracks/russian/, но там так медленно качается, а выкачать охота все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаю ваши вкусы...тоже слушаю разную музыку!А клубно-дискотечно-танцевальная кому то нравится? Кстати есть не плохая рок-группа Николаевская -"Крёстный отец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Nightwish? Я сам вообще предпочитаю различные смешения жанров.(Ну типа того-же Nightwish - Power/Gothic Metal, Fear Factory - Industrial/Death Metal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nightwish - тоже классно :) Правда мне, например, нравятся у них только два альбома, остальное - повторение старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в моем понимании - это то, что играется на не менее трех гитарах! Rob Zombie / System of a Down (если не знаеш английский и их тексты) / Alice Cooper / Metallica (Форэва, Рулез и т.д) / Soundtracks of "Slayer" (аху.нно красиво звучат в моем исполнении на аккустике) / Rammstein (несмотря на то, что они Нацисты, но бабушек по-пугать можно) / B-2 (Lyrics the best!) / Evanescence (обкуренная шлюха, но гитаристы там могучие, сольняки рулезные) / Halloween (No comment) / Linkin Park (для неудачников про неудачников в исполнении неудачников, лирика ориентирована на девченок от 14 до 19 лет!) / The Offspring ( :) )

/ QUEEN ( Classic Rock ) / Scorpions (All times Actually ) / Skindred (Гы, сплошная кора) /

 

***The best of the best of the best!***

<========*АРИЯ*========>

<========*NIGHTWISH*========>

 

Все выше описанное сугубо мое личное мнение и ориентироваться по нему не рекомендую!

 

Most popular of the Gods of Counter Strike in Great Nikolaev - Shodan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

кхм..кхм(прокашлялся)....такое складывается впечатление, что я попал в рок клуб какойто...ну ладно.....вот что слушаю Я....

 

итак..безусловно это прогресифф(trance, percussive house) ....так что б душе приятно было....это АТВ...это Paul van Dyk это DJ Sash безусловно это еще и Paul Oakenfold а также куча всяких essential mixes которые ну просто нельзя не услышать....

 

Слушаю также другие формы хауса (deep house например)...для расслабления могу ambient заслушать ..там bilearic ibiza......вот......

 

Как еще одну форму колбасни нельзя не вспомнить про breakbeat, big beat, jungle (Prodigy(новый альбом уже скачали? ;), Chemical Broth., Crystal Method, Fat boy Slim(old school), Junkie XL).

 

Таак, ну что там еще....ах да! чуть не забыл....если хочу чтоб хаотичное движение мыслей в голове приняло строгую последовательность нужно послушать соответствующую музыку....и для этого лучше не придумать, чем Intellegent Drum'n'Bass (LTJ Bukem, Seba, MC Conrad, PHD, Total Science)....

 

Вот.....ну еще люблю ACID JAZZ интерестная музыка.....

 

Могу класику послушать (но только жесткую такую, типа Carl Orff)

 

Из рок музыки, ну разве что финов... Nightwish и Stratovarius (и то редко)..

 

рэп и русскую музыку не приемлю (извините тошнит просто :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает какой-нибудь сайт, где можно скачать саундтреки к советским фильмам? Очень буду благодарен за любую полезную информацию! :)  

Я побывла на сайте http://www.songkino.ru/ , но там не нашел нужной мелодии, также был на сайте http://allsoundtracks.com/soundtracks/russian/, но там так медленно качается, а выкачать охота все :)

А ты придумай сначала какие песенки ты хочешь найти, потом зайди например на http://www.ya.ru введи то что хочешь найти и оно скорее всего найдет.

Еще если хочешь напиши мне у меня немного есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном, тащусь от рэпа - 2Pac, Dr.Dre, 50 Cent, DMX. Из руссиш лблю Сектор Газа и Кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разную музыку люблю, под настроение

Fleur, Placebo, Muse, A perfect circle, 30 seconds to mars, oomph!, Сергей Бабки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЯм... внатуре - рок-клуб... хотя вот мне рок нравиться тожа, стал нравиться в 9м классе когда я на гитаре на4ял у4иться играть. А Вообще под насторение... выборо4ьно из всех стилей... НЕпеРЕноШУ - РУССКОЙ ПОПСЫ из-за текстов.и Шансон не люблю.ещё не люблю сильно тяжелый рок и колбасу без вокала когда просто по голове гупает...мне больше танцевалка нравиться типа phil pholder, global dj's и т.д.

ВАш МишаньКа_Не_АНгеЛ...aka Witty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нюдь слышал Beak, Portishead, Radiohead, Morchiba, Bjork, Koop, Tom Waits...? Это из забугорных. А из наших я люблю слушать Ночных снайперов, Найка Борзова, Сергея Бабкина, Люка, 5ницу, Дыркина, ТекилуДжаз, Флёр...

Стоит добавить, что DownBeat - тоже весьма неплохая муза. Сборники "Кафе дель Мар" и Мелофония (из пицерии Челентано) - просто супер. Обожаю джаз и блюз, французский шансон (французский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Так-с, не помню уже отвечала или нет (склероз, товарисчи) но насчет музіки могу сказть... многое - украинская - Бумбокс, Тартак, Плас Еремии, Тнмк+Схид Сайд, Талита Кум, Крихітка Цахес, Катя Чілі, Моторрола и многое другое, чем можно задолбать наших "офисніх ценрителей музіки"... Поддерживаю варианті насчет Портишхед, Де Фазз, Морчибы, Келлис, р`н`би...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я обожаю Электронику. Electro, Electro House, можно Progresive House, а также Trance, Progresive Trance и Psy Trance.

 

P.S. Аватары размером не больше 19 кб, издеваетесь что ли????? Это не справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится руский рок и руский рэп: Наутилус, Многоточие, Каста и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×