Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Fox1

Девушка делает первый шаг. ПЛОХО???

Рекомендуемые сообщения

Девушка имеет право на все, но лучше, когда первый шаг делает парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка имеет право на все, но лучше, когда первый шаг делает парень.

и ты выпей ЙАДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего плохого в этом не вижу... особенно если девушка привлекательная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё смотря как она будет давать понять. Строить глазки это маловато.

Бля. УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! (Пикап в смысле читай).

 

"Если тебе кажется, что девушка обращает на тебя внимание, то это значит, что она уже во всю пытается тебя привлечь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля. УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! (Пикап в смысле читай).

 

"Если тебе кажется, что девушка обращает на тебя внимание, то это значит, что она уже во всю пытается тебя привлечь!"

ПЭсТа с вашим Пикапом)) ржунимагу мля....

Так вот о девушках и о шагах..

Вообще это не настолько уж и глупый вопрос, просто есть разные люди и у них разные подходы к тем или иныи обстоятельствам... не может быть этикета, кто то уже это писал, поддерживаю на 100%... но есть стереотипы, которые многим мешают жить. И если девочке нравится парень и ей действительно интересно узнать мнение окружающих как ей поступать, то можно было ответить без матов и оскорблений)))

Вывод: Нынче мужик пошел, как колорадский жук.. пока в кулачек не зажмешь - не пошевелиться)

Если тебе действительно небезразличен человек, то не играет ни малейшей роли твой пол... вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ООО4ень Плохо... Просто УжасТно !!!

Вот когда девушка хо4ет со мной познакомиться...

то у меня сразу пропадает к ней интерес...(за искл. о4ень красивых девушак =)) обидно но правда...

Никакого экстрима... Смысл ???

Самому надо уметь... если девушка нравиться а ты не полный урод... всё просто и понятно... ужэ всё знаеш 4то говорить 4то тебе ответят... просто плывёш по те4ению...(хотя есть девушки которые оо4ень офигенно знакомяться...был слу4яй =))

Ваш МишанЬка_Не_АнгеЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ничего плохого в этом не вижу... особенно если девушка привлекательная )

не особенно а ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!

посмотрел бы я как бы ты себя вел если бы тебя какой то крокодил клеил (точнее крокодилица) - это из другой твоей темы как отмазаться от девушки :D

а вообще какая разница кто делает первый шаг

если девушка умная то ты и не заметишь как она заставит тебя самого сделать первый шаг

хотя честно говоря нужно определиться с понятием первого шага

к чему именно шаг - к отношениям или же к простому траху и конечно же нужно учитывать на каком этапе находятся отношения между парнем и девушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за бред? я думаю, что порой не разберешь-кто сделал первый шаг...кто-то на кого-то посмотрел, подошел, поговорили оба, свидание..и все в этом духе..вот мне из всех моих романов (их было около 20), очень тяжко вспомнить - кто и с кем первый начинал...глупо это и неважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что шаг должен делать тот кому этого хочется... не сделав чего то ты не узнаешь что могло бы быть, и вообще лучше жалеть о том что сделано, а не о том что не сделал....... :)

Никто не поверит, сколько раз я жалела, что сделала... лучше бы сидела молча в углу... и не высовывалась :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я не понял, а что эта тема делает в "Музыке" ????

 

перемещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял, а что эта тема делает в "Музыке" ????  

Разве это музыка??? Это МУЗА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, если мне нравился молодой человек, я смело к нему подходила и знакомилась. Обломов никаких никогда не было, в большинстве случаев находила хороших друзей. Иногда даже завязывала продолжительные отношения.

Один случай был: Подходит как-то парень и спрашивает "девушка, не подскажите который час?" Я же в свою очередь, начинаю копошиться в сумке, искать телефон. Потом достаю телефон из сумочки, смотрю, а он со своим в руке стоит, лыбится и говорит "Телефончик не одолжите?" Сначала, я хотела послать на три весёлых милых буквы, но передумала. Парень был симпотичный. Вот он мне и рассказывал, что некоторые парни не решаются подойти к симпотичной девушке, думая, что у неё есть парень и она его продинамит.

Так что, ДЕВУШКИ, или наберитесь терпения и ждите, пока ваш принц сделает первый шаг, или возьмите инициативу в свои руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×